Dmitriy88

ВЫсокая температура воды доходит до 120 градусов!

5 сообщений в этой теме

Автомат Россо 2013г. 

Есть проблема:

Температура, которая отображается на дисплее доходит до 120 градусов. в следствие чего напиток из зернового кофе не до конца приготавливается. Т.к. температурный режим приготовления 88-95 градусов.

Выкрутил датчик температуры поменял прокладку и ничего не изменилось((((((

кстати есть подтеки...но пока не понял откуда еще...((

помогите, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Для начала необходимо посмотреть какие ошибки фиксирует ТА, если только высокая температура, то придется поменять термодатчик.

У меня совместно с этой ошибкой - ошибка триаков выходила - в этом случае только ремонт платы силовой. Про ремонт платы инфа есть в других темах.

0

Поделиться сообщением

Для начала необходимо посмотреть какие ошибки фиксирует ТА, если только высокая температура, то придется поменять термодатчик.

У меня совместно с этой ошибкой - ошибка триаков выходила - в этом случае только ремонт платы силовой. Про ремонт платы инфа есть в других темах.

ошибок никаких не было..

0

Поделиться сообщением

ошибок никаких не было..

значит все просто - датчик температуры под замену

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу