Перейти к содержанию

ВЫсокая температура воды доходит до 120 градусов!


Dmitriy88

Рекомендуемые сообщения

 

Автомат Россо 2013г. 

Есть проблема:

Температура, которая отображается на дисплее доходит до 120 градусов. в следствие чего напиток из зернового кофе не до конца приготавливается. Т.к. температурный режим приготовления 88-95 градусов.

 

Выкрутил датчик температуры поменял прокладку и ничего не изменилось((((((

кстати есть подтеки...но пока не понял откуда еще...((

помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Для начала необходимо посмотреть какие ошибки фиксирует ТА, если только высокая температура, то придется поменять термодатчик.

У меня совместно с этой ошибкой - ошибка триаков выходила - в этом случае только ремонт платы силовой. Про ремонт платы инфа есть в других темах.

Ссылка на комментарий

Для начала необходимо посмотреть какие ошибки фиксирует ТА, если только высокая температура, то придется поменять термодатчик.

У меня совместно с этой ошибкой - ошибка триаков выходила - в этом случае только ремонт платы силовой. Про ремонт платы инфа есть в других темах.

 

 

ошибок никаких не было..

Ссылка на комментарий

 

Для начала необходимо посмотреть какие ошибки фиксирует ТА, если только высокая температура, то придется поменять термодатчик.

У меня совместно с этой ошибкой - ошибка триаков выходила - в этом случае только ремонт платы силовой. Про ремонт платы инфа есть в других темах.

 

 

ошибок никаких не было..

 

значит все просто - датчик температуры под замену

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика