Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА


ALEX_IV

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Спасибо! В принципе у меня была инструкция на 951ю выданная поставщиком к моим 952м)), на вашем форуме скачал на 972, как я понял она идентиччная с 952й, а родной инструкции у 952 похоже нет?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо, только не нашел там инструкцию на Антарес. Особенно интересует если есть инструкция на спарку Антарес (кофейник + снек)...

Ссылка на комментарий

На растворимом Антаресе - как на Бьянчи 951 всё . Только кнопки иначе расположены. А так все ходы по меню, все настрой аналогичные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане! Подскажите, должно к сертификату соответствия на аппарат прилагаться санитарно-эпидемиологическое заключение? Насколько я понимаю, его должен был дать продавец. Но так как мы сэкономили при покупке аппарата, нам видимо никакой сервис не положен, и теперь с этого продавца никаких документов получить не можем. :)

Может у кого есть скан сертификата+сан-эпид.заключения? Буду безмерно благодарна...

Ссылка на комментарий

А если взять да отправить письмо с уведомлением в контору, где Вы покупали автомат с просьбой предоставить копию? Предварительно можно и по телефону обсудить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если мне не изменяет память, то копии сертификатов находятся на первых страницах, оригинальной инструкции для аппаратов (правда на буржуйском языке), которые поставщик так или иначе должен давать их вместе с аппаратами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика