ALEX_IV

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА

144 сообщения в этой теме

попробуйте глянуть в каталоге http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=78

не помню есть там подетальное или нет.

а так мне тоже предстоит сборка. разорвало в хлам. запчасти есть.

0

Поделиться сообщением

МОЖЕТ БЫТЬ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ. МНЕ НУЖНА СХЕМА БЛОКА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТАБЛЕТКУ, А ПРОБЛЕМА ЧТО У МЕНЯ ПРИ РАБОТЕ НЕ СКИДЫВАЕТ ОТРАБОТКУ. ГРЕШУ НА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СБОРКУ, А МОЖЕТ, ЧТО-ТО И ПОЛОМАНО ПОЭТОМУ И ПРОШУ МОЖЕТ ФОТО ИЛИ ПРОСТО ЧЕРТЁЖ, КАКУЮ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОЧЕРПНУТЬ.

Вы не кричите.

Мы здесь не глухие.

Обратите внимание на защелку 05107215 (поз. 19 на схеме), которая фиксирует кривошип.

Бывает она выламывает корпус в котором крепится.

В результате кофейный узел может и работать но до верхней "мертвой" точки не доходит и кофе сыпется мимо.

Можно пробовать закрепить ее саморезами.

А метки на кофейном узле и вале редуктора совмещены у Вас?

Изменено пользователем AlVaRo
0

Поделиться сообщением

прошу прощения я так и знал что по первым словам меня не правильно поймут. никаких выпадов не хотел вам показать,если обидел извините. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

МОЖЕТ БЫТЬ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ. МНЕ НУЖНА СХЕМА БЛОКА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТАБЛЕТКУ, А ПРОБЛЕМА ЧТО У МЕНЯ ПРИ РАБОТЕ НЕ СКИДЫВАЕТ ОТРАБОТКУ. ГРЕШУ НА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СБОРКУ, А МОЖЕТ, ЧТО-ТО И ПОЛОМАНО ПОЭТОМУ И ПРОШУ МОЖЕТ ФОТО ИЛИ ПРОСТО ЧЕРТЁЖ, КАКУЮ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОЧЕРПНУТЬ.

Вы не кричите.

Мы здесь не глухие.

Обратите внимание на защелку 05107215 (поз. 19 на схеме), которая фиксирует кривошип.

Бывает она выламывает корпус в котором крепится.

В результате кофейный узел может и работать но до верхней "мертвой" точки не доходит и кофе сыпется мимо.

Можно пробовать закрепить ее саморезами.

А метки на кофейном узле и вале редуктора совмещены у Вас?

ВЫ ПРАВЫ Я ВИЗУАЛЬНО ВИЖУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО ЕЁ (05107215) И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ В НАЛИЧИИ, ВИДИМО ЕЁ В МУСОРНЫЙ ПАКЕТ ВЫБРОСИЛО. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ, ТОЛЬКО НЕ РУВЕНДОР (НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО У НИХ ВОЗМОЖНОСТИ В СЫКТЫВКАР ОТПРАВИТЬ НЕ БУДЕТ)

0

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО НЕ РУВЕНДОР (НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО У НИХ ВОЗМОЖНОСТИ В СЫКТЫВКАР ОТПРАВИТЬ НЕ БУДЕТ

Я так понял у них уже нет никакой возможности.
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто читает эту тему. Кто то сталкивался с Bianchi Antares. А именно интересует его прошивка. Возможность подключения к ПК через WinBianchi. Программа есть и кабель то же

0

Поделиться сообщением

Антаресы бывают разные, к Антарес base e4s который, и у которого материнка BVM-овская нет проблем... а вот с другими есть проблемы....

1

Поделиться сообщением

Это Антарес e3s старенький, 2001-2003 годов, там соединение идёт через сом порт. Всеми обычными способами подключиться как 952 не получается, кто то решал такую проблему? Это всё делаеться для того что бы вести мониторинг удалённо

0

Поделиться сообщением

На таких прошивается Eprom, боюсь к компу вы его не подключите, да и с мониторингом ... но я верю что в России есть гении....

0

Поделиться сообщением

На таких прошивается Eprom, боюсь к компу вы его не подключите, да и с мониторингом ... но я верю что в России есть гении....

Конечно странно, ведь разъём для подключения то есть?

0

Поделиться сообщением

снек BVM 676

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти инструкцию на русском языке. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста, на снеке недоступны поддоны но не все, в чем может причина и где посмотреть ошибку, спасибо.

0

Поделиться сообщением

уважаемый Олег, когда удобно Вам перезвонить? а пока http://infovend.ru/forum/topic/13357/

и ещё http://infovend.ru/forum/topic/11732/

Изменено пользователем bvm-rus
0

Поделиться сообщением

Здраствуйте.

Если у кого есть поделитесь инструкцией на Биячи lei 200

Спасибо

0

Поделиться сообщением

здравствуйте! продавец обычно высылает инструкцию в электронном виде, есть две модификации LEI 200, полуавтомат и автомат, на автомат инструкция в работе по переводу, на полуавтомат можно воспользоваться от LEI SA

LEI SA BVM901_RUS.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
1

Поделиться сообщением

Спасибо. Все исправилось - помогло сброс ошибки.

0

Поделиться сообщением

огромное спасибо, если может будет конкретно по автомату лей 200, если можно выложить.

спасибо

0

Поделиться сообщением

поскольку работа переводчика не безвозмездна предлагаю оригинал:

Manual LEI200.pdf

0

Поделиться сообщением

Комрады..хелп..нужен свежий сертификат на бьянчи снек 671..плиииз!!!!

на мыло spb-finans@bk.ru

Знаю что поможите, СПАСИБО!

Изменено пользователем Mr. maloyy
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Клиент озадачил модификацией контроллера под 951ую модель.

Подскажите, возможен ли доступ к исходникам контроллера с последующей модфикацией своими силами?

0

Поделиться сообщением

Не могу настроить снек 672, где взять толковое руководство?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop