Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА


ALEX_IV

Рекомендуемые сообщения

компьютер можно приспособить вместо програматора?

Нужен шнур для программатора VSPS. Компьютером к аппарату можно подключиться с помощью этого шнура и программы WinBianchi.

где можно приобрести программатор?

Попробуйте обратиться в BVM-RUS.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Купил новый автомат - 676. Через сутки после включения образовалась огромная лужа на полу. Течет внизу в поддон с радиатора и вниз на пол. Что это? Для конденсата многовато. Фреон?

И должен ли под автоматом быть поддон(там вроде под него есть посадочные места)

Ссылка на комментарий

открыть дверь. снять защиту снизу, увидите ванночку. в нее снизу должна быть воткнута трубка. могла слететь или перегнуться. фреон бы вы так не увидели.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять образовалась лужа. Открыл задний кожух. Там есть поддон, куда стекает конденсат. Так вот он полностью переполнен и вода через край течет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста номер детали для заказа на снек 676 (163). На странице 21 каталога запчастей эта деталь красным нарисована в моторчике снэка. Назначение передает момент от моторчика к пружине снэка. В случае застревания товара- ломается предохраняет моторчик от сгорания. Не могу найти номер для заказ.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста номер детали для заказа на снек 676 (163). На странице 21 каталога запчастей эта деталь красным нарисована в моторчике снэка. Назначение передает момент от моторчика к пружине снэка. В случае застревания товара- ломается предохраняет моторчик от сгорания. Не могу найти номер для заказ.

Заранее благодарю.

43048610

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Bianchi BVM 971 ищу инструкцию по кнопкам вариант клавиатуры со спаренными большими во всех мануалах стандарные

Сезон, ни от кого не добиться ничего. отвечу сам себе. спаренные кнопки это плод больной фантази инженеров бианчи, отдельной инструкции по ним нет, этот ребус вендерам чтоб не расслаблялись . суть такова., Большая кнопка внутри это 2е маленьких на которые поставили большую пластиковую крышку. При нажатии она жмет 2е маленьких( либо какую-то из них), и напитки настраивать придется так же на каждую маленькую одинаково, делая обезьянью работу. Еще геморой с настройками, у меня 1 большая попадает на 3\5 кнопки 3 уменьшает параметры 5 двигает курсор и все на одной кнопке, нужно изловчиться ее давить так чтоб нажималась нужная . имхо лучше иметь стандартную кавиатуру

post-501-0-56428500-1416474568_thumb.jpg

Изменено пользователем RIK
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подозреваю, что у Вас кривая русификация, нет перевода части сообщений.

Я бы попробовал выставить английский язык, посмотреть что изменится.

Ссылка на комментарий

если покупали у нас, возможно это первая версия русификации, были сообщения без перевода, сейчас всё переведено, можно сделать апгрейд прошивки

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

так чей аппарат то?

вообще ничего страшного, всё это информационные сообщения системы, у нас они переведены так: MS 0311 - напиток готов, MS 0312 - возьмите стакан

в опциях: MS 0330 - показать шкалу приготовления, MS 0332 - шкала сахара

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

ВАЛЕО Прошивка собьёт все настройки? А включить как-нибудь из меню настроек можно? Спасибо за расшифровку.

Пока будет так стоять, пусть итальянцам стыдно будет, за кривую прошивку.

Изменено пользователем automatum
Ссылка на комментарий

итальянцы здесь не виноваты, эти сообщения вводятся при переводе в прогмесе по желанию покупателя, можно ввести хоть "добро пожаловать на луну" и т.п., а стыдно должно быть сервису валео за лень и ....

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
Проверил даже на итальянском
, даже на их родном языке нет надписей, я считаю это косяк производителей, или специально, чтобы только, через сервис. А Валео попросил, чтобы ничего нетрогали (иногда проводочки, грузики и т.д. пропадают), всё равно переделываю, с предыдущим аппаратом было всё нормально с надписями, о готовности, я думал, может просто после приготовления какая-нибудь ошибка прёт, теперь аппарат на точке.

А сколько стоит прошивочный кабель?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

LEI200 делает напиток, сдаёт сдачу, пишет на дисплее MS0311, MS0312, что такое?

Хорошо, если работает) У меня сделав напиток, встает с вышеуказанными надписями, кнопки моргают, автомат ни на что не реагирует. ПРи перезагрузке встает в рабочий режим , но при следующей покупке история повторяется. Господа БВМводы, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Хорошо, если работает) У меня сделав напиток, встает с вышеуказанными надписями, кнопки моргают, автомат ни на что не реагирует. ПРи перезагрузке встает в рабочий режим , но при следующей покупке история повторяется. Господа БВМводы, в чем может быть дело?

заберите готовый стакан из окна выдачи :D кнопки моргают именно в этом случае.

попробуйте отключить датчик стакана.

Изменено пользователем hornett
Ссылка на комментарий

заберите готовый стакан из окна выдачи :D кнопки моргают именно в этом случае.

попробуйте отключить датчик стакана.

спасиб.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужен файл рецептуры напитков на LEI700 (две кофемолки)

https://yadi.sk/i/X1TKcXAudivfP (внешняя планограмма)

https://yadi.sk/i/eS-ikmA_dixoy (автомат)

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика