ALEX_IV

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА

142 сообщения в этой теме

Нужен файл рецептуры напитков на LEI700 (две кофемолки)

https://yadi.sk/i/X1TKcXAudivfP (внешняя планограмма)

https://yadi.sk/i/eS-ikmA_dixoy (автомат)

Есть только стандартный...

700DM.xls

1

Поделиться сообщением

шнурок для winbianchi есть ?

могу отправить рецептуру

Шнур для winbianchi и программатор сейчас есть у меня в наличии. Буду очень признателен если поможешь с прошивкой для BVM LEI 700 с двумя кофемолками. Закину денег на сот. телефон или эл. деньгами оплачу.

Прошивки для LEI 700-го с двумя кофемолками у БВМ-Рус к сожалению нету в наличии.

Изменено пользователем rblinov
0

Поделиться сообщением

Прошивки для LEI 700-го с двумя кофемолками у БВМ-Рус к сожалению нету в наличии.

Ну в Бьянки Вендинг Групп тоже поди не идиоты сидят, если BVM-RUS не завозили в Россию аппараты LEI 700 с двумя кофемолками, то и программного продукта по ним у них быть не может. Если же завозили, то вполне могут запросить официально лицензионное ПО. Другое дело, если вы сами ввезли из Европы такой аппарат, то вопрос: захотят ли BVM-RUS помогать в таком случае вам.

Изменено пользователем Holland и Holland
1

Поделиться сообщением

Ну в Бьянки Вендинг Групп тоже поди не идиоты сидят, если BVM-RUS не завозили в Россию аппараты LEI 700 с двумя кофемолками, то и программного продукта по ним у них быть не может. Если же завозили, то вполне могут запросить официально лицензионное ПО. Другое дело, если вы сами ввезли из Европы такой аппарат, то вопрос: захотят ли BVM-RUS помогать в таком случае вам.

Ок, ясно. Руками получилось выставить все виды зернового кофе, скорее всего можно выставить все напитки руками, но не хочется заморачиваться, намного приятней заливать прошивку в автомат, нажал на кнопку и все готово. Буду искать дальше...

Почему кстати не распространены автоматы с двумя кофемолками, на практике такой автомат с двумя кофемолками показывает рентабельность ниже чем автомат с одной кофемолкой?

На две кофемолки и на два вида зернового кофе достаточно живо и радостно отреагировали сотрудники, даже пришли проверять в каких бункерах какой кофе лежит, где арабика, где робуста. Или все же это баловство, которое не отражается на финансовых результатах по факту получается? У кого есть практический опыт?

Изменено пользователем rblinov
0

Поделиться сообщением

разница по стоимости в 700 евро аргумент для Вас ?

0

Поделиться сообщением

разница по стоимости в 700 евро

Да уж... аргумент железный, особенно в нынешнее время ))). а по факту сама по себе концепция сравнения двух вкусов достаточно интересная и думается была бы востребована. Астро ES-8 у NECTA шла с двумя кофемолками и в определённых точках явно был заметен интерес именно к дорогому сегменту цен на зерно. Маркетинг, понимаешь.))

0

Поделиться сообщением

шнурок для winbianchi есть ?

могу отправить рецептуру

Усеин Анафеев, хотел ведь отправить мне рецептуру на двухкофемолочный 700-ый. Я все жду...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вот у меня тоже вопрос. Как залить язык и где он  Programm? А как удалить сохранённый файл из него? Конфигурация автомата в Taratura? Просто пользовался до этого флешками но, пришло время перейти на более серьезное устройство.

0

Поделиться сообщением

Как залить язык и где он  Programm?

Месседж.

0

Поделиться сообщением

Как залить язык и где он  Programm?

Месседж.

ок. Алексей, а удалить файлы как? Чё-то крутил вертел и только на создавал новые. 

0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги.

Помогите! Купил снековый автомат Bianchi Vega 700 и не могу найти к нему руководство пользователя (русский).

Пожалуйста, у кого есть или знает где взять укажите. Возможно подойдет руководство по Bianchi Vega 850.

Но и его не удалось найти...

0

Поделиться сообщением

оригинальная инструкция, а по аналогии, к этой модели, можно пользоваться инструкцией от современных BVM 676-681-685

Manual Vega 600 700 850.pdf

1

Поделиться сообщением

У меня 2 зелёные и 1 синяя платы BVM, версия 05, можно получить версию посвежее? где скачать? к тому же в некоторых словах русских и даже английских встречаются "кракозябры". Иногда не объяснимые глюки.

По ссылке на ya disk  ничег не открывается

http://bvm-rus.ru/service.html

Изменено пользователем PupaJr
уточнение
0

Поделиться сообщением

А БЬЯНЧИ 971 можно русифицировать?

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 09:34, MUFC сказал:

А БЬЯНЧИ 971 можно русифицировать?

конечно можно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд