Перейти к содержанию

Мануал по разборке Матрикса


Alexey_Sev

Рекомендуемые сообщения

Подскажите нет ли мануала по разборке матрикса, а то нет джека на 2,5 и хотел припаять провода для прошивки на плату. Но не смог разобрать. Все винты раскрутил, но основная но доступа к основной плате нет :(

И еще хотел спросить какое у него максимальное напряжение питания? от 24В работать будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите нет ли мануала по разборке матрикса, а то нет джека на 2,5 и хотел припаять провода для прошивки на плату. Но не смог разобрать. Все винты раскрутил, но основная но доступа к основной плате нет :(

И еще хотел спросить какое у него максимальное напряжение питания? от 24В работать будет?

есть на 12, есть на 24

Ссылка на комментарий

 

Подскажите нет ли мануала по разборке матрикса, а то нет джека на 2,5 и хотел припаять провода для прошивки на плату. Но не смог разобрать. Все винты раскрутил, но основная но доступа к основной плате нет :(

И еще хотел спросить какое у него максимальное напряжение питания? от 24В работать будет?

есть на 12, есть на 24

 

Понятно. А то я в инструкции прочитал, что они работают до 24В. Но смутило что на моем написано 12В. Значит мой 12В. А вы их не разбирали? может у него защелки какие нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо, так и сделал.

Не могу найти MFlash 5.1. для прошивки, поделитесь ссылкой или киньте на почту.

Изменено пользователем Alexey_Sev
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика