levilev

КОФЕГРУППА

61 сообщение в этой теме

Та же проблема, нашта пожожие в авто запчастях, одна села идеально, самую нижнюю пытаюсь поставить!

0

Поделиться сообщением

Та же проблема, нашта пожожие в авто запчастях, одна села идеально, самую нижнюю пытаюсь поставить!

От чего эти резинки (в автозапчастях)?

0

Поделиться сообщением

Я в яндексе набрал "силиконовые кольца" в спб много контор их продают. Думаю во всех городах есть. Размеров много, можно подобрать любые.

Та что потолще 20на2.5 примерно, но можно 20×3 впихнуть если постараться.

Та что поменьше 10×2 штатная но я нашел только 11×1.9 но там все же надо чууууть потолще мне кажется, может 10×2.2 или около того.

Изменено пользователем nikita78
0

Поделиться сообщением

Поменял внури кофегруппы: большое кольцо 20×3 входит сложно, но надежно. Маленькое кольцо 10×2.5

Ничего не капает.

В питере 45 и 35 р кольца. :)

0

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой в кофе автомате Azkoyn Tempo зерновой.

Не работает кофе группа. Включаешь, барабан прокручивается, но останавливается каждый раз в разных 

положениях. кофе продукт не готовится, а на табло пишется  F.ESPRSS. UNT.POS  , дальше UNIT MISSING.

Микрики 2 шт. заменены

0

Поделиться сообщением

Стали жаловаться на зерновой кофе, мол вода водой,. А раньше очень вкусный был. Суть такова , я его включаю и закаываю американо, а он помолол и воды безмерно льет, я решил клапан кофейный на бойлере почистить , разобрал и он реально грязный и клапан и внутри все. В общем почистил до блеска все и на место поставил .зашел в тест автомата все проверил ,а кофемолка не тестится, пишет дозатор полный, я решил снять дозатор и почистить тоже , снял но он не полный и незабившейся,раньше уже опыт чистки был, собрал как было на место все поставил  И тут началось... Включаю  автомат он загрузился и как обычно промылся везде водичка пробежала и из зерна тоже, я заказываю американо ,а он зерно молит очень долго и много , дозатор щелкает , в цилиндр помол падает и он еще раз начинает молоть как будто двойной эспрессо которого никогда на этом автомате не было, потом начинает работать кофегруппа но без подачи воды с плохим звуком и в итоге деньги отдает обратно и кофе не дает. Помогите !

1.  Все перепробывал что знал , клапан реально чистый весь , почему вода не бежит не пойму при готовке ,а при запуске автомата бежит.

2 Почему стал много и долго кофе молоть не пойму , количество граммов менял , вообще ноль эмоций.

Помогите кто чем может!

0

Поделиться сообщением

Ребята день добрый, проблема такая бывает не делает кофе зерновой и что касается зерна латте без кофе американо только вода и когда включаешь все тестирует а воду через кофе группу не прогонять а скидует в ведро , откручивал трубку от кофе группы вода льется сетки чистые обе и через тест не тестирует клапан кофе переключает на молоко что это?

0

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 19:11, Geha сказал:

Ребята день добрый, проблема такая бывает не делает кофе зерновой и что касается зерна латте без кофе американо только вода и когда включаешь все тестирует а воду через кофе группу не прогонять а скидует в ведро , откручивал трубку от кофе группы вода льется сетки чистые обе и через тест не тестирует клапан кофе переключает на молоко что это?

Здравствуйте, то есть кофе молет и таблетку не формирует?

0

Поделиться сообщением

В Wednesday, August 09, 2017 в 19:16, AzCity сказал:

Здравствуйте, то есть кофе молет и таблетку не формирует?

Да и улькане качает

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Geha сказал:

Да и улькане качает

Как вариант либо чисть клапан на бойлере который идёт на кофе группу, либо сбрасывать настройки через 099 функцию что то должно сработать.

0

Поделиться сообщением

В Thursday, August 17, 2017 в 22:24, AzCity сказал:

Как вариант либо чисть клапан на бойлере который идёт на кофе группу, либо сбрасывать настройки через 099 функцию что то должно сработать.

Клапан чистый , а сброс что то не охото 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры