Aleksander11077

Новые Блютеки 546....

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане...вчера получили 10 новых автоматов блютек 546 и 335.....радость такая нас обуяла....тем более это все сделано сенсорным...кто мне подскажет что на разъем внизу как бы на двери..такой как бы от старого сов.комутатора...я так и не понял что это такое....??кто может быть знает что это там такое?? расскажите.... и еще...мне кажется что это обычные 250 кофемарики..конфигурацию нужно будет всю переделывать.... названия писать на другом языке..но все это не страшно... кто скажет какая там прошивка стоит...что то при включении не увидел.....

0

Поделиться сообщением

На двери разъем DEX для аудита (телеметрия кароче). Прошивка своя, от предыдущих не подойдет, в Вавилонском Сервисе есть. Для конфигурации скорее всего нужна будет отдельная Кафе, испанцы ее пока делают, но заводская конфигурация гуд.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане...вчера получили 10 новых автоматов блютек 546 и 335.....радость такая нас обуяла....тем более это все сделано сенсорным...кто мне подскажет что на разъем внизу как бы на двери..такой как бы от старого сов.комутатора...я так и не понял что это такое....??кто может быть знает что это там такое?? расскажите.... и еще...мне кажется что это обычные 250 кофемарики..конфигурацию нужно будет всю переделывать.... названия писать на другом языке..но все это не страшно... кто скажет какая там прошивка стоит...что то при включении не увидел.....

Скорее всего прошивка BLU_F02

В архиве новые прошивки и ПО актуальные на 01.11.15 для G-250D, G-546D и Blutec 546\335.

Новая фото-инструкция по обслуживанию - https://yadi.sk/i/Rs07CKndejRsQ

ПО для G250D_546D и Bluetec v01.11.15.zip

0

Поделиться сообщением

Скорее всего прошивка BLU_F02

В архиве новые прошивки и ПО актуальные на 01.11.15 для G-250D, G-546D и Blutec 546\335.

Новая фото-инструкция по обслуживанию - https://yadi.sk/i/Rs07CKndejRsQ

спасибки ребята..начну сегодня уже настраивать...

0

Поделиться сообщением

Случилась беда с новым БЛЮ546. Неисправность непостоянная, раза два - три в день , клиент оплачивает , выбирает напиток, автомат выдает два стакана сразу, которые зависают в глубине, затем аппарат перезагружается, естественно сбросив кредит, при следующей продаже, предварительно убрав стаканы , все наливается в пустоту(без выдачи стакана) .Если бы рядом с аппаратом не работали люди, которые возвращают деньги, давно бы запинали. За пять лет работы с предыдущей моделью такого прикола небыло ни разу. Блок выдачи стаканов менял полностью, результат тотже. Также происхоит иногда при бесплатной продаже себе (без закладки денег).      Помогите кто чем может, форумчане добрые.

0

Поделиться сообщением

Стаканы не выдаются или застревают?

0

Поделиться сообщением

Попробуйте поменять стаканы на другие.

0

Поделиться сообщением

Стаканы вавилонские бумажные,в остальных работают отлично. В какойто момент может выпасть сразу два стакана, лапа со стаканами остаётся задвинутой а аппарат перезагружается.

0

Поделиться сообщением

Стаканы вавилонские бумажные,в остальных работают отлично. В какойто момент может выпасть сразу два стакана, лапа со стаканами остаётся задвинутой а аппарат перезагружается.

Если версия прошивки F01 обновите до F02 или F04.

http://infovend.ru/forum/topic/21216-novye-bliuteki-546/#entry321046  - пост #3

0

Поделиться сообщением

,в остальных работают отлично.

Проверьте регулировку роликов. Посмотрите как установлено в других. С завода обычно идёт с настройкой на цифру 2. Попробуйте поставить на 3 или 4.

0

Поделиться сообщением

,в остальных работают отлично.

Проверьте регулировку роликов. Посмотрите как установлено в других. С завода обычно идёт с настройкой на цифру 2. Попробуйте поставить на 3 или 4.

не подходит по деаметру стаканчики... на увс есть штырек..поднимите его и поверните весь там узел.. подберите диаметр... но еще бымажные стаканы могут просто слипаться..на них нет антистатического покрытия

0

Поделиться сообщением

тоже сталкивались с такой проблемой, были частые жалобы клиентов. отказались в итоге.

0

Поделиться сообщением

ещё эта регулировка роликов не всегда корректная, у меня везде стоят 2-ки, а на одном пришлось поставить 1 иначе застревали стаканы(везде одинаковые).

0

Поделиться сообщением

ещё эта регулировка роликов не всегда корректная

Бывает и 3 и 4 и даже 5.

Недавно перебрал одно УВС, так после переборки (заметьте - строго по инструкции!) вместо 3-ки автомат стал нормально давать стаканы только на 1-ке.

Что это? Неправильная сборка на заводе?

Нипаняааатна...:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу