Перейти к содержанию

Какого производителя ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Тоже интересует этот же вопрос. ООШНМА ИНТЕРЕСНА. 

Есть в природе вашпэ надёжные и беспроблемные, типа НЕКТЫ (если сравнивать с кофейниками)?

Поверь мне))) Дельта круче будет Некты)))) Все молчат , так как давно уже все все наладили) А как раз кофе операторы епуться со своим итальянским металлом)))

Ссылка на комментарий

Тема по вопросам быть или не быть газировке тут http://infovend.ru/forum/topic/21279-byt-ili-ne-byt-gazirovke-vot-v-chem-vopros-spor/

Все споры про зубы, кишки и прочее прошу писать там.

 

Для особо непонятливых любителей поболтать на прочие темы - тут пишем о марках ТА, их плюсах и минусах, ваши советы и аргументы в плане выбора, а не о вреде здоровью. У меня пока есть всего лишь два более менее сравнения, но пока теория. Позднее я предоставлю в виде таблички. у обоих производителей уже накопал пару минусов.

 

По дельте не все тоже гладко. Причем у обоих производителей проблемы с протоколом MDB. Есть косяки с платежками, дружат не со всеми или не дают гарантии, что какие-то другие заработают, хотя для меня это загадка, MDB мы и сами распотрошили и изучили как и EXE. У производителей не реализован EXE и EXE-PH :(

поддерживают ли EVA-DTS? опять же не ясно. Судя по всему нет и все построено по принципу ковыряния MDB, да еще и неполноценно. 

Ссылка на комментарий

Тоже интересует этот же вопрос. ООШНМА ИНТЕРЕСНА. 

Есть в природе вашпэ надёжные и беспроблемные, типа НЕКТЫ (если сравнивать с кофейниками)?

Поверь мне))) Дельта круче будет Некты)))) Все молчат , так как давно уже все все наладили) А как раз кофе операторы епуться со своим итальянским металлом)))
Денис вряд ли поверит, т.к. у него "итальянский металл"!

Насколько мне известно, т.к. общался с теми, кто брал газировочники ведущих производителей, то работать с ними очень тяжело, ибо выездов очень много!

И обязательно нужны водоносы и техники по выездам! Все попробовавшие, уже скинули этот гемор в регионы! Насколько я вижу ситуацию в Питере, то газировочников осталось ну менее 1% от количества кофейников и гораздо меньше 1%!!!

Почему? Да конечно в первую очередь, что нет подходящего оборудования, чтобы как подметил Денис, работало как Некта!

Ссылка на комментарий

Там где планируется установка - будет подключен к водопроводу через фильтры. воду таскать не придется.

И да у нас газировальники тоже чет исчезают, начинали с улиц, но исчезли. видел только газировкины и непонятный гробик. Так вот этот гробик синего цвета пока живет уже который год, а газировкины ушли. видел еще какой-то но я тут не знаю что было. Опознавательных знаков никаких. Поэтому пока идет сбор информации. Может получиться так что в итоге будет куплен здоровый баночник-бутылочник.

Ссылка на комментарий

@bingo, Денис, очень добрый тебе совет, за твое отношение к мне - не бери газировочник!!! Возьми баночник!

Время не пришло! Нет нормального оборудования, нет нормальной техподдержки, чтобы не говорили! Вот даже с саеками сейчас многие удивляются, что зарчасти опять не купить, либо трындец, как дорого! Но слава Богу, саеки очень надежны!!

Либо если брать, то очень много и жить этим, варить сиорпы и прочее! Плюс не забывай, что сезон на газировках ОЧЕНЬ короткий, это лишь на лето себе выручку выровнять и операторов замучать! С хороших мест, да хорошую технику не убирают!!!

п.с. я несколько раз выезжал на осмотры газировочников для регионов! Разных фирм, даже хваленый автоматпроизводство! И... ни разу продавцы не смогли продемонстрировать их работоспособность! Возможно так и повезло, что продавцы пытались продать то, что не смогли, либо не хотели ремонтировать, но все же какая-то тенденция! Покупатели после моих впечатлений, отказывались от сделки! Наверное, их скупали уже те, кто умеет на них работать и имеют запас запчастей!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

чё-то VendShop молчит -_- у них же самый надёжный и продвинутый ( с их слов) АГВ...

ЗЫ ...или боятся облажаться или уверены на 100500 что облажаются,имхо...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

чё-то VendShop молчит -_- у них же самый надёжный и продвинутый ( с их слов) АГВ...

ЗЫ ...или боятся облажаться или уверены на 100500 что облажаются,имхо...

Вопрос задавался владельцам автоматов, а не производителям 

Ссылка на комментарий

Вопрос задавался владельцам автоматов, а не производителям 

 

Да ну? Буквы темы прочитайте!ни слова о владельцах...

то есть Вы скромно в сторонке? после активного продвижения ещё недавно...НЕ ВЕРЮ...

продав Bingo свой продукт - есть возможность круто изменить деловую репутацию Вашего АГВ...вот имхо это Вы и боитесь...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Вопрос задавался владельцам автоматов, а не производителям 

 

Да ну? Буквы темы прочитайте!ни слова о владельцах...

то есть Вы скромно в сторонке? после активного продвижения ещё недавно...НЕ ВЕРЮ...

продав Bingo свой продукт - есть возможность круто изменить деловую репутацию Вашего АГВ...вот имхо это Вы и боитесь...

 

Отправлено 06 November 2015 - 00:01

Нас прежде всего интересует мнение владельцев.  :)

Похоже все владельцы боятся выразить свое мнение спокойно и без эмоций.

Вопрос актуальный и неспешный.

 

Это ни слова про владельцев? Переписывать сюда информацию из другой ветки смысла не вижу. Мне самому интересно узнать мнение владельцев и захламлять тему рекламой не собираюсь. Bingo я уже ответил в ЛС

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Позднее я предоставлю в виде таблички. у обоих производителей уже накопал пару минусов.

Bingo, куда привели исследования и на, что пал личный выбор?

Изменено пользователем Игорь_ALEDO
Ссылка на комментарий

Газировкины исчезли совсем. в городе замечен только один на улице и похоже что это САМ (опять никакой опозноваловки). Вопрос мы этот закрыли ибо не до этого совсем. ничего не купили. пока стоит снек и продает воду в бутылках. забили его битком. этого хватает.

Ссылка на комментарий

у меня три газировкиных.

летом на улице.

газирует слабо - факт. никакие уменьшения температуры и увеличения давления газа проблему не исправляют. если разбавить сиропом так вообще газа мало.

у отца на работе в детстве пил газировку из советского автомата. вот там была газировка.

постоянно проблемы с количеством напитка в стакане. то треть не доливает, то переливает. счетчика воды нет, отсчитывает по таймеру.

часто зависает (один из трех автоматов чаще остальных). 

какие то непонятные проблемы с той штукой, которая по очереди из канистр воду забирает. 

блок выдачи стаканов так же регулярно выносит мозг.

монетоприемник currenza (по моему мнению) капризен. с удовольствием бы поставил MEI7900. но они не работают в газировкиных (bingo уже писал про MDB)

закупка так же не принесла удовольствия. заказ в апреле, приехали к августу. было несколько гарантийных случаев - ломались клапаны, сгорала кнопка сатуратора и еще что то там.

куплю ли я еще газировкиных ? точно нет.

продам ли эти? тоже пока нет. операторам же надо чем то летом себя занять. вот и практически дежурят возле них, развлекаются.

хотя нельзя не отметить что в них есть какие то плюсы: он неплохо выглядит, тяжелый антивандальный хорошо окрашенный корпус, внятное меню, неплохо собран (для русской техники)

Ссылка на комментарий

у меня три газировкиных.

Какого года выпуска они у Вас?

Может в процессе производства часть ошибок производитель учел и убрал?

 

Изменено пользователем Игорь_ALEDO
Ссылка на комментарий

Какого года выпуска они у Вас? Может в процессе производства часть ошибок производитель учел и убрал?
Они все одинаковые, любого года.

У меня один такой (брал б/у), но поначалу все нервы истрепал, пока его не отладил. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу, где тут дерево? :)) вроде работает нормально, правда иногда стаканы застревают (таганрог, бумага) и мониторинг постоянно отваливается (может оператора сменить надо).

Ссылка на комментарий

 

у меня три газировкиных.

Какого года выпуска они у Вас?

Может в процессе производства часть ошибок производитель учел и убрал?

 

 

1- 2014 год

2 и 3 - 2015 год

Изменено пользователем ds
Ссылка на комментарий

@sech,@ds,
Коллеги, а появись сейчас у вас острая необходимость в новом автомате,
что взяли бы?
Для меня это больной вопрос. Опыта в них нет и нужен, и очень важен ваш совет.

Ссылка на комментарий

@Игорь_ALEDO, Из российского производства лучшая, наверное, Дельта. Но у нее есть один для меня существенный недостаток - там бутыли с водой надо поднимать наверх и попадать ими в дальние воронки.

А к Газировкину я уже привык. Если буду расширять это направление, то возьму именно его. :)

Ссылка на комментарий

На выставке рассмотрел автоматы от САМ и Вендшоп.

САМ мне показался лучше. Корпус аккуратный, бутыли снизу и не надо быть качком-баскетболистом или таскать с собой лестницу. Газация напитка хорошая. В целом впечатление оставил очень даже.

Про Вендшоповый скажу так - перемудрен. Надо быть качком-баскетболистом. Слишком высокий и здоровый. Как его перевозить не ясно. Попробовать что-то не удалось. :) Выводы чисто визуальные и поверхностные поскольку в работе его не показали.

Ссылка на комментарий

@sech, @totoshka,

Я видел на выставке оба автомата.

Водицы испил вдоволь и после 5-го стакана претензий к газации не имел. Все смешалось.

Вот уже и добавился один из минусов, это расположение бундулей .

При хороших продажах загрузки воды должно хватить на неделю и более.

Этот минус на фоне других может и затереться. Каких? Продолжаем выяснять...

Часть из них уже описана выше.

Те бяки, ради которых приходится через ДЕНЬ ездить к автомату, вот это засада.

Sech, Totoshka, спасибо за отзывы и хорошего всем сезона!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика