bingo

Ох уж эти Россо :(

11 сообщений в этой теме

Сижу на мойке. Решил заценить Россо тач.
Выбрал стандартно капучино чтобы понять, что там поменялось, в итоге налило бодягу. Ни пены ни вкуса. Напиток холодный при этом на тыркалке рисует 92.5 гр. Палки не дает, стандартно стоят в стакане на ресепшене. ТА видно что новый со стандартными настройками уникума. Цены от 20 до 30 р. В общем грустно это все. Хоть бы настраивать помогали при предпродажке.
Зерно наливало сек 10. Дольше всего всякие манипуляции с экраном, ползаньем стакана и на кой то ляд игрушка пока готовило. Лучше уж ролик какой показывать. Или описание того что готовится. Для мойщиков по идее сойдёт и то что есть, они на вонючки только и налегают.

1

Поделиться сообщением

@bingo, почему нормальный автомат им не предложил? ;)

п.с. я моюсь на мойках, где стоят мои кофейники или кресла! Надо помогать своим клиентам, а не кормить россоводов! )

0

Поделиться сообщением

Да так вышло что эти чуваки сначала нескафешку алегрию юзали. пойло то еще было. Предлагали им свое, но хотели сами. в итоге вот похоже сменили на эту. шило на мыло. Сейчас мода у наших моек самим покупать. либо кафешки сами делают, либо вот так. Заехал просто проведать, моют тоже хреново. :) Так что более не поеду. А так моемся у своих конечно же там где ТА наши стоят.

0

Поделиться сообщением

Сейчас мода у наших моек самим покупать. либо кафешки сами делают, либо вот так.

В Питере если мойка достойная и с хорошими продажами, то практически гарантировано, что сами кафе откроют, либо сразу уже с кафе!

Они же тоже не дураки и понимают, что на кофе можно зарабатывать и поболее, чем мы в автоматах! ;)

По этой же причине и бурный рост "кофе с собой"!

0

Поделиться сообщением

п.с. я моюсь на мойках, где стоят мои кофейники

Я моюсь на мойках, где стоят не мои автоматы, настройки неплохие, т.к не сетевики и следят  за автоматами.

На мойке я на своем автомате регулировки выстравил достойные, но в основном пьют шоколад и молоко, далеко находится, поэтому помывки у них не получается.

Заехал на одну строящуюся мойку, отказали в установке моего столбика )))) 

просили ставить  вот такой )))

post-30839-0-63165900-1446923680_thumb.j

0

Поделиться сообщением

У нас все мойки по-разному работают. Есть которые ставить просят, есть которые сами автоматы покупают.

Пару дней назад наблюдал, кто на чём работает. Россоводы на днях получили новый Россо-Нова, и к нему расходники Ристора. Достойно.

В это же время саековец отгружал себе Демарко... Странно.

0

Поделиться сообщением

Сейчас мода у наших моек самим покупать. либо кафешки сами делают, либо вот так.

В Питере если мойка достойная и с хорошими продажами, то практически гарантировано, что сами кафе откроют, либо сразу уже с кафе!

Они же тоже не дураки и понимают, что на кофе можно зарабатывать и поболее, чем мы в автоматах! ;)

УРА!!!МультиВенд снова с нами!!!

0

Поделиться сообщением

УРА!!!МультиВенд снова с нами!!!
Всего 5-дневная отсидка, а столько радости! ))

Честнопризнаться, я уже подустал от маньяков, которые вдыхают мои речи, как наркотик! )))) многовато их чего-то развелось! )

0

Поделиться сообщением

Расправившись со Сливоном и Сектором и просто растоптав Вижина, Мультивенд вернулся отдохнувший и умиротворенный.  Другой взгляд на привычные вещи, на окружающих. :ggg:

Пробовал в нескольких Россо, нигде не встречал крепкого эспрессо. Пролив также сек 10, пенка слабая. Россоводы не ответили, могут ли добиться на нем ядреного кофе.

1

Поделиться сообщением

Россоводы не ответили, могут ли добиться на нем ядреного кофе.

Ядрёного добиться можно, но не на долго. Долго конструкция кофеварки не выдержит. Да и штуцеры все быстроразъёмные, а не резьбовые - тоже не рассчитаны на долгую работу под сильным давлением.

0

Поделиться сообщением

Расправившись со Сливоном и Сектором и просто растоптав Вижина, Мультивенд вернулся отдохнувший и умиротворенный.  Другой взгляд на привычные вещи, на окружающих. :ggg:

.

Спасибо! ) очень душевно! ;)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу