Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Горы. К сожалению не так часто, как хотелось бы. А если дома, то поремонтировать что нибудь из радиотехники, оплата по цене деталей. Благо сейчас интернет почти везде доступен и на привалах могу заглянуть на Форум.

Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,Вы как Менделеев! У того хобби было чемоданы делать и друзьям дарить. 

Мне понравилось, всегда уважал тех, кто руками хорошо создавать что-то умеет. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO, Молодец. Такой человек нигде не пропадет ( тоже надо чем-то увлечься).

На последнем фото - аксессуар Ганнибала Лектора. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Строчка то кривовата!

...согласен...кривовата сцуко...но очень убедительна...

поддержу Геннадия - уважаю людей что-то делающих руками...по молодости сделал в квартиру корпусную мебель...задолбался,больше не хочу.

зы.Для Мультивенда - у меня обувь от" Doctor Martins".там тоже строчка не идеальная - сцуко британцы вообще криво шьют,но ношу уже много лет - ни верх,ни полиуретан сносить на могу...и чё?

зызы.Дон Каппучино - уважуха и респект!!!

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У каждого из нас есть свободное время. Каждый волен использовать его по своему усмотрению.

А я шью. 

сделанная собственными руками вещь, дороже купленных и сильно греет душу. Браво.

Зачастую хобби перерастает в бизнес, на нюанс, который указал Мультивенд не нужно обижаться, а нужно принять к сведению и использовать в работе.

Ссылка на комментарий

У каждого из нас есть свободное время. Каждый волен использовать его по своему усмотрению.

А я шью.

сделанная собственными руками вещь, дороже купленных и сильно греет душу. Браво.

Зачастую хобби перерастает в бизнес, на нюанс, который указал Мультивенд не нужно обижаться, а нужно принять к сведению и использовать в работе.

Именно!!

Я очень уважаю самоделки! Но перфекционист! Меня бы такая строчка напрягала, особенно, если бы сделал сам!

Зачастую делаешь что-то и другие не видят косяки, а сам знаешь и видишь!

А тут сразу все видно! Была бы нитка не такая контрастная, но толстая, то было бы стильно и не столь заметно!

(Я в своей новой квартире все сделал своими руками, пока было время! А сейчас его нет, да и лучше бы теперь заплатил, особенно за укладку кафельной плитки ))

Ссылка на комментарий

Паш, тут и фишка вся в этом. Именно белая. Именно не особо ровная. Винтаж, так сказать. и чтоб видно было, что ручками. А в квартире тож ремонт был сделан без единого косяка. 


Совсем из раннего. Еще в школе сделал из гайки-нержавейки и куска латуни. Так и валяется в шкафу.

post-15277-0-54144400-1447145443_thumb.j

post-15277-0-99632300-1447145453_thumb.j

post-15277-0-40741000-1447145472_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Совсем из раннего. Еще в школе сделал из гайки-нержавейки и куска латуни. Так и валяется в шкафу.

тоже в школе из латунной болванки делал печатки и продавал. Единственно засада с пастой ГОИ была.


поэтому использовал кусок от валенка :ggg: 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А я однажды сделал деревянный руль на велосипед "школьник", который поломался! )))

Встречал так маму с поезда, она проронила слезу и в следующий раз привезла мне "орленок", который 10 лет прожил при моей жесткой езде! ))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Офигеть! Деревянный руль! Я по малолетсву видел у одного пацана вел с рулём от ЗИЛа. Тоже прикольно. Ну, и , естественно, он ещё и тюнингованный был, весь в синей изоленте, а под сидением висюльки от старого ковра. 

Ссылка на комментарий

У нас это повально было велики разукрашивать. Руль делали из обычной трубы, что бы нормально гнутся, забивали внутреннюю полость песком. Сиденье окаймовано бахромой, само седалище в бархате. В спицы вплетена цветная проволока. Одним словом велосипед, в основном Уралы, а срочник-дембель.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика