20 сообщений в этой теме

Лучше бы черные нитки использовали на сумке! Строчка то кривовата! ;)

У меня хобби - вендинг! )

-2

Поделиться сообщением

Горы. К сожалению не так часто, как хотелось бы. А если дома, то поремонтировать что нибудь из радиотехники, оплата по цене деталей. Благо сейчас интернет почти везде доступен и на привалах могу заглянуть на Форум.

0

Поделиться сообщением

@don CAPPUCCINO,Вы как Менделеев! У того хобби было чемоданы делать и друзьям дарить. 

Мне понравилось, всегда уважал тех, кто руками хорошо создавать что-то умеет. 

1

Поделиться сообщением

@don CAPPUCCINO, Молодец. Такой человек нигде не пропадет ( тоже надо чем-то увлечься).

На последнем фото - аксессуар Ганнибала Лектора. 

1

Поделиться сообщением

Строчка то кривовата!

...согласен...кривовата сцуко...но очень убедительна...

поддержу Геннадия - уважаю людей что-то делающих руками...по молодости сделал в квартиру корпусную мебель...задолбался,больше не хочу.

зы.Для Мультивенда - у меня обувь от" Doctor Martins".там тоже строчка не идеальная - сцуко британцы вообще криво шьют,но ношу уже много лет - ни верх,ни полиуретан сносить на могу...и чё?

зызы.Дон Каппучино - уважуха и респект!!!

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

@don CAPPUCCINO,  Отличное хобби и главное хорошо получается! :rulezzz:  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

:kowtow:  :kowtow:  :kowtow:  :kowtow:

всем спаибо.

0

Поделиться сообщением

У каждого из нас есть свободное время. Каждый волен использовать его по своему усмотрению.

А я шью. 

сделанная собственными руками вещь, дороже купленных и сильно греет душу. Браво.

Зачастую хобби перерастает в бизнес, на нюанс, который указал Мультивенд не нужно обижаться, а нужно принять к сведению и использовать в работе.

0

Поделиться сообщением

@Medic, :hello:  есть такое дело. Просто руки растут из нужного места.

А  когда они растут не оттуда -- это ноги.

0

Поделиться сообщением

У каждого из нас есть свободное время. Каждый волен использовать его по своему усмотрению.

А я шью.

сделанная собственными руками вещь, дороже купленных и сильно греет душу. Браво.

Зачастую хобби перерастает в бизнес, на нюанс, который указал Мультивенд не нужно обижаться, а нужно принять к сведению и использовать в работе.

Именно!!

Я очень уважаю самоделки! Но перфекционист! Меня бы такая строчка напрягала, особенно, если бы сделал сам!

Зачастую делаешь что-то и другие не видят косяки, а сам знаешь и видишь!

А тут сразу все видно! Была бы нитка не такая контрастная, но толстая, то было бы стильно и не столь заметно!

(Я в своей новой квартире все сделал своими руками, пока было время! А сейчас его нет, да и лучше бы теперь заплатил, особенно за укладку кафельной плитки ))

0

Поделиться сообщением

Паш, тут и фишка вся в этом. Именно белая. Именно не особо ровная. Винтаж, так сказать. и чтоб видно было, что ручками. А в квартире тож ремонт был сделан без единого косяка. 

Совсем из раннего. Еще в школе сделал из гайки-нержавейки и куска латуни. Так и валяется в шкафу.

post-15277-0-54144400-1447145443_thumb.j

post-15277-0-99632300-1447145453_thumb.j

post-15277-0-40741000-1447145472_thumb.j

1

Поделиться сообщением

Совсем из раннего. Еще в школе сделал из гайки-нержавейки и куска латуни. Так и валяется в шкафу.

тоже в школе из латунной болванки делал печатки и продавал. Единственно засада с пастой ГОИ была.

поэтому использовал кусок от валенка :ggg: 

1

Поделиться сообщением

А я однажды сделал деревянный руль на велосипед "школьник", который поломался! )))

Встречал так маму с поезда, она проронила слезу и в следующий раз привезла мне "орленок", который 10 лет прожил при моей жесткой езде! ))

3

Поделиться сообщением

Офигеть! Деревянный руль! Я по малолетсву видел у одного пацана вел с рулём от ЗИЛа. Тоже прикольно. Ну, и , естественно, он ещё и тюнингованный был, весь в синей изоленте, а под сидением висюльки от старого ковра. 

0

Поделиться сообщением

У нас это повально было велики разукрашивать. Руль делали из обычной трубы, что бы нормально гнутся, забивали внутреннюю полость песком. Сиденье окаймовано бахромой, само седалище в бархате. В спицы вплетена цветная проволока. Одним словом велосипед, в основном Уралы, а срочник-дембель.

0

Поделиться сообщением

У нас это повально было разукрашивать...дембель.

Ваш,не?

post-10257-0-25401300-1447180562_thumb.j

Изменено пользователем borrow
1

Поделиться сообщением

Это снимок на фоне Ростовских гор дембеля из секретных белошвейных войск....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу