Перейти к содержанию

Ремонт и запчасти


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Попался мне по ремонту kikko LB 1. В целом все хорошо и здорово, но вопрос вызвал узел отжима капсул. Он подтекает, износ верхней пластмассы, на ней есть царапины. И 2 направляющие которые сбрасывают капсулу, износились. Попытки что-то приколхозить , ни к чему не привели. Есть ли какое - нибудь решение, продаются ли по отдельности запчасти на заварник ? К кому обратиться можно? Я не нашел =(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Danik,кофеблок от какого то(думаю они одинаковые)капсульника на столе у Алексея видел ... так что думаю полюбэ есть :-) капсульники их стихия

Ссылка на комментарий

Вот эти места сточены, плохой захват капсулы, каждая 5-7 капсула застревает. Решилось нагревом зажигалкой и разведением их в стороны.

Верхняя часть которая прилегает к капсуле, ее снял, промыл, прочистил прокладки. Стала в разы меньше капать, но не идеально.

Придется менять в любом случае.

post-12635-0-69433600-1387830510_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ни кто не знает где можно приобрести бойлера в сборе или отделиными частями (нагреватель+крышка+прокладка) и пресс капсулы на lb 1000 или 1001 в количестве 5-10 шт для начала.???

Ссылка на комментарий

ни кто не знает где можно приобрести бойлера в сборе или отделиными частями (нагреватель+крышка+прокладка) и пресс капсулы на lb 1000 или 1001 в количестве 5-10 шт для начала.???

Я знаю. Ответил в личку. 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика