Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


TheSaint

Рекомендуемые сообщения

На Сити стоял JCM 301 и на нем загорелась желтая лампа (4 раза мигает) решил почистить, а на время чистки прикупил CoinCo MC 7200. Установил-а он не работает (трижды мигает красным-отключен хост,кажется). Решил проверить MC 7200 на Снеке 167-подключил-купюроприемник работает. Скажите, Азкоен не работает с CoinCo MC 7200? Или его как-то надо "дружить" с другим купюрником?

Ссылка на комментарий

Купюрник работал в MDB протоколе. Монетник там какой стоит? Вы пробовали обратится в компанию продавца автомата или Вендорус они могут помочь. Монетники EXE имеют ряд шнуров. MDB один.

Ссылка на комментарий

Купюрник работал в MDB протоколе. Монетник там какой стоит? Вы пробовали обратится в компанию продавца автомата или Вендорус они могут помочь. Монетники EXE имеют ряд шнуров. MDB один.

монетник AN 8000 Он же МДБ-другого варианта быть не может. И проводов у него немного:-)

Ссылка на комментарий

монетник AN 8000 Он же МДБ-другого варианта быть не может. И проводов у него немного:-)

Звоните продавцу автоматов или превлекайте техника с Вендоруса

Ссылка на комментарий

монетник AN 8000 Он же МДБ-другого варианта быть не может. И проводов у него немного:-)

А при чём здесь монетник? Менялся-то купюрник. Значит он не подходит к протоколу. :) Если вообще дело в протоколе... :-[

Ссылка на комментарий

А при чём здесь монетник? Менялся-то купюрник. Значит он не подходит к протоколу. :) Если вообще дело в протоколе... :-[

Дело в настройках автомата либо монетника Azkoyen. Купюрник MDB 

Ссылка на комментарий

Хорошо, а нет ли у кого лишнего монетника, чтоб не очень дорого, для эксперементов  :)

Итог: CoinCo MC 7200 не работает с AN8000  Поставил обратно старый купюрник(почищенный)-все опять работает

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

подскажите как заменить купюрник на Венето 10. Нижние гайки крепления кое как открутил, а к верхним вообще подобраться не могу. И с ценниками я тоже как то не совсем понял как они меняются.

Ссылка на комментарий

1. Смотря какой купюрник установлен. :whistle:

- Если не NV, то всё просто - снимаешь кэшбокс и трубчатым ключиком на 7 откручиваешь оставшиеся слева и справа гайки.

- Если установлен NV, то ещё проще. Снимаешь кэшбокс, снизу купюрника сдвигаешь ползунок вправо и механизм протяжки открывается. Дальше справа и слева видишь красные рычажки, нажимаешь на них и весь купюрник снимается вверх и на себя. Остаётся только снять "морду", но это уже не проблема.

2. А что непонятного с ценниками? :yes: Они просто вставлены в кармашки. :yes:

Ссылка на комментарий

спасибо за консультацию. со снятием купюрника всё ясно, а вот с ценниками не всё понятно. У меня в автомате предыдущий владелец наклеил ценники прямо снаружи.  Когда сорвал наклеенные ценники, обнаружил, что внутрь автомата вставлены ценники на листе формата А4. Я пол автомата разобрал, чтобы их вынуть. Совершать такой подвиг при каждой замене цен меня как-то не радует. Как эти кармашки хоть выглядят? Может сфоткаешь и ещё был бы очень признателен если кинешь макет ценика на мыло

Ссылка на комментарий
внутрь автомата вставлены ценники на листе формата А4.

:rulezzz:Куда там влез такой лист? :rulezzz:

На первой картинке (из инструкции) как это выглядит изнутри.

На второй - вид одного ценника.

На третьей - вид снаружи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика