Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


TheSaint

Рекомендуемые сообщения

Да очень интересно, как шьются монетоприемники AN8000 мне очень интересно посмотреть, как инженеру ООО "Вендера" единственному диллеру Азкоуен в России.

Слышал что после вашей прошивки, монетоприемники работают через......ж....?хотя лично не видел, как говорится земля слухами славится

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мужики купил венету 16 не знаю какой монетник и купюрник лучше поставить чтобы работало без проблем и понадежнее, посоветуйте начинаещему. :) 

Ссылка на комментарий

"Без проблем и понадежнее" - купюрник CashCode и монетник CashFlowe. Но это самый дорогой вариант. Самый оптимальный по соотношению цена/качество:

купюрник - ICT A7/V7 или JCM BDV-301

монетник - CoinCo Global-2, NRI G-46, NRI Currenza, FAGE Jady...

Ссылка на комментарий

JCM BDV-301 придется только часто чистить от пыли (датчики), иначе будет плохо принимать купюры. И купюры сильно помятые застряют в них часто

Ссылка на комментарий

JCM BDV-301+NRI Currenza ( вот правильный вариант) Насчет пыли, так А7 быстрее умирает. У меня в месте довольно пыльном, но очень доходном поставил JCM и вот полгода как ничего не делал, ни одной застрявшей купюры, ни одной свернутой шестерни. Вчера вот только дунул внутрь купюрника так аж песок посыпался, а с приемом все окей было. Монетник конечно лучше 6 тубный, запас по мелочи больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да очень интересно, как шьются монетоприемники AN8000 мне очень интересно посмотреть, как инженеру ООО "Вендера" единственному диллеру Азкоуен в России.

Слышал что после вашей прошивки, монетоприемники работают через......ж....?хотя лично не видел, как говорится земля слухами славится

предлагаю спросить тех, кто уже прошил монетники......по их словам выручка поднялась на 20%

В каком городе?

г.Москва

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Народ подскажите кто знает! Поставил на Azkoyen Palma H87 монетник Jofemar J-2000.

Все монеты берет - сдачу выдает, однако постоянно горит лампочка "нет сдачи". И при выдаче сдачи ингода не додает 1-3 рубля - додает их со сдачей на следующий товар!

Как сделать чтобы лампочка не горела?

Кто нибудь имел опыт замены родных монетников? Подскажите какой лучше ставить - и как правильно соединять - настраивать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форуане у кого есть инструкция к этому монетнику вышите мне пож. в почту polkovnik-vento@rambler.ru если нет на русском вышлите на английском. заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Здравствуйте еще раз вы скажите пожалуйста как вас звать меня Александр. я инженер в компании. мы хотим приобрести нвые аппараты азкоены поэтому если у вас есть описания и инструкции по эксплуатации вышлите пожалуйста таких вот AZKOYEN SERIE-GIULIA и AZKOYEN SİENNF

Ссылка на комментарий

если у вас есть описания и инструкции по эксплуатации вышлите пожалуйста таких вот AZKOYEN SERIE-GIULIA и AZKOYEN SİENNF

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий

Добрый день, есть такая проблемка, точнее 2,

1. Можно ли прошить монетник AN-8000 L66s, под новые монетки и 10 рублевые.

2. Принимает кюпюру, но не выдает ни сдачи, ни кофе.... что может быть такое, (иногда такое случается)

Ссылка на комментарий

1. Можно ли прошить монетник AN-8000 L66s, под новые монетки и 10 рублевые.

Поищи по форуму. В Москве есть такой человек - Сергей. Заставляет эти монетники принимать новые 5 и 10 руб., и даже давать ими сдачу. Цена вопроса где-то в районе 1500 руб.

2. Принимает кюпюру, но не выдает ни сдачи, ни кофе.... что может быть такое, (иногда такое случается)

А что он при этом пишет?

Ссылка на комментарий

Да там чет моргает на экране, потом все обнуляется и все..... и типа дальше работает... непонятно, завтра сам на место поеду смотреть все там...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика