Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


TheSaint

Рекомендуемые сообщения

а может ли купюрник (А7) не принимать по несколько купюр из-за низкого напряжения, т.к. "покрутив" ф-цию escrow, разница даже слышна - если эта ф-ция не вкл. то купюрник вроде как и хочет уложить до конца купюру и "попросить" следующую но что то ему мешает или сил не хватает, а с вкл. escrow даже того звука нет. И всё ошибка иногда появлялась "!", однако после вскрытия автомата и его вкл. она исчезает, и не узнаешь что и было, а тут при обслуживание автомата она появилась - повезло! сразу смотрю подробности - "низкое напряжение". Так я и думаю может это из-за напряжения у меня купюрник только по одной бумажке берёт?

чтоб посмотреть какая ошибка была под "!" зайдите в ф.010 даже если знак "!" исчез там все есть.

Ссылка на комментарий

а может ли купюрник (А7) не принимать по несколько купюр из-за низкого напряжения, т.к. "покрутив" ф-цию escrow, разница даже слышна - если эта ф-ция не вкл. то купюрник вроде как и хочет уложить до конца купюру и "попросить" следующую но что то ему мешает или сил не хватает, а с вкл. escrow даже того звука нет. И всё ошибка иногда появлялась "!", однако после вскрытия автомата и его вкл. она исчезает, и не узнаешь что и было, а тут при обслуживание автомата она появилась - повезло! сразу смотрю подробности - "низкое напряжение". Так я и думаю может это из-за напряжения у меня купюрник только по одной бумажке берёт?

чтоб посмотреть какая ошибка была под "!" зайдите в ф.010 даже если знак "!" исчез там все есть.

так я и говорю - ошибка "низкое напряжение"
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня другой вопрос есть, монетник MDB и его настройке. Там 4 трубки одна под 10 руб. две по 5 руб и одна по 1 руб., можно ли как то сделать что бы 10 руб он не выдавал как сдачу, и одну трубку под 5руб, настроить на 2 руб.? И как выставить придел сдачи, когда выводится сообщение НЕТ СДАЧИ? Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, уважаемые участники форума! У меня точно такая же проблема! Монетник AN8000 не принимает именно 2-х рублевые монеты. У прежнего владельца таких проблем не было... Автомат не работал 3 месяца. Какие могут быть варианты?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые участники форума! У меня точно такая же проблема! Монетник AN8000 не принимает именно 2-х рублевые монеты. У прежнего владельца таких проблем не было... Автомат не работал 3 месяца. Какие могут быть варианты?

-Запрещены в автомате

-Застряла монета в тубе

-Пыль, грязь

-Слетело ПО

Вариантов масса. Входных данных маловато.

Кстати, присмотритесь к "головам" в Вендере. Купил пару таких - полет нормальный.

Ссылка на комментарий

К сожалению, я пока начинающая) Если запрещены в автомате, то возможно как-то разрешить прием? Попробую поискать информацию по поводу чистки монетника. Спасибо за наводки, а то я растерялась)) А если несложно можно ликбез провести по поводу "чипов" и "голов"? :blush: Дело в том, что мне достался автомат в таком виде, я ничего сама не трогала, но он долго не работал.

Ссылка на комментарий

Если запрещены в автомате, то возможно как-то разрешить прием?

Конечно. Только для этого надо сказать модель аппарата.

Если у Вас аппарат Azkoyen, то через функцию 412 в меню аппарата.

Ссылка на комментарий

Конечно. Только для этого надо сказать модель аппарата.

Если у Вас аппарат Azkoyen, то через функцию 412 в меню аппарата.

Да, у меня Azkoyen City Mze.
Ссылка на комментарий

попробуйте для начала побольше монет загрузить в монетоприемник через 002 функцию, у меня как то тоже какие то монеты не принимал пока не загрузил монетник

Ссылка на комментарий

Друзья, спасибо за советы! Из предложенных вариантов: пыли и грязи нет, застрявших монет тоже нет, монеты для приема в автомат не запрещены. Теперь попробую вариант побольше загрузить монет)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все было нормально, но сегодня позвонили недовольные клиенты с жалобой на прием монет.

Приехав на место увидел что монетник забит, оттащив дверцу монетника, застрявшие монеты просыпались в здачу. Протер спиртовой салфеткой сенсоры. Все заработало нормально. Но приехав домой, охранник сообщил, что были глюки, а именно, клиент засовывает железную десятку и неуспев ничего выбрать, автомат выдал ему сдачу пятаками примерно 50 р. Так этот монетник и на ноль меня умножит.

Что делать подскажите???

Ссылка на комментарий

Поменяй монетник, а то себе дороже выйдет.Могу хороший подогнать если желаешь экстренно. Звони если че интересует.+79021303370 Артур

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

Протер спиртовой салфеткой сенсоры.

Вот именно после этого Вам и рекомендуют менять монетник.

Похоже кроме предложений купить монетник, другой помощи от форумчан ждать невариант.

Ну почему же... Есть ещё вариант отдать его в сервис.

Ещё вариант разобрать его более основательно и убедиться, что нет других застрявших монет.

А ещё хорошо бы поменять монетник на другой и убедиться, что проблема была именно в монетнике, а не в аппарате.

Ссылка на комментарий

Вот именно после этого Вам и рекомендуют менять монетник.

Ну почему же... Есть ещё вариант отдать его в сервис.

Ещё вариант разобрать его более основательно и убедиться, что нет других застрявших монет.

А ещё хорошо бы поменять монетник на другой и убедиться, что проблема была именно в монетнике, а не в аппарате.

:ops:
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мужики у меня вопрос, на данном монетнике ниже кнопок выдачи монет, их там 4, находится маленькая квадратная, красная кнопка, для чего она?

Ссылка на комментарий

Мужики у меня вопрос, на данном монетнике ниже кнопок выдачи монет, их там 4, находится маленькая квадратная, красная кнопка, для чего она?

Маршрутизация. Куда какая монета падать будет. А двойки не берет в режиме наполнения или продажи?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как все таки решить проблему с отказом в приеме новых (блестящих) 1 и 2 руб.? Или данный монетник уже можно на свалку?

Ссылка на комментарий

Как все таки решить проблему с отказом в приеме новых (блестящих) 1 и 2 руб.? Или данный монетник уже можно на свалку?

Замена головы и микрухи. есть вВендере.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика