Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


TheSaint

Рекомендуемые сообщения

Или через меня попробовать)))

4000 за комплект голова + чип

Нашел прошитый монетник АN 8000 как раз за 4000 р. Думаю поговорить с продавцом и произвести обмен своего монетника на прошитый с доплатой.

Ссылка на комментарий

Нашел прошитый монетник АN 8000 как раз за 4000 р. Думаю поговорить с продавцом и произвести обмен своего монетника на прошитый с доплатой.

Прошитый? Или с новой головой и чипом? Если без замены микрухи и головы, то он нахрен не нужен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

-Запрещены в автомате

-Застряла монета в тубе

-Пыль, грязь

-Слетело ПО

Вариантов масса. Входных данных маловато.

Кстати, присмотритесь к "головам" в Вендере. Купил пару таких - полет нормальный.

Добрый день. не подскажите как разрешить все монеты Azkoyen Palma H87, какая команда для этого нужна? проблема в том, что поставили монетник, который принимает все монеты, а автомат видимо нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий

А у меня монетник стал щедрым в сдачу то 10 рублей докинет то 5 рублей, почистил результат не изменился ((( У кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ВСем привет! У меня на сити стоит купюрник ICT и в 90% случаев вторую купюру не принимает у клиента, вставляешь первую купюру она отображается на дисплее и купюрник гаснет и приходиться добивать мелочью, затем включается после приготовления напитка. А бывает берёт по две ,но гораздо реже.

Что делать?

Ссылка на комментарий

ВСем привет! У меня на сити стоит купюрник ICT и в 90% случаев вторую купюру не принимает у клиента, вставляешь первую купюру она отображается на дисплее и купюрник гаснет и приходиться добивать мелочью, затем включается после приготовления напитка. А бывает берёт по две ,но гораздо реже.

Что делать?

post-17624-0-06097200-1393692160_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

функции настройки приема монет 412, 416, 418, 419 выставьте так чтобы все монеты были разрешены и установите необходимое количество, по-поводу сдачи: лишние монеты могут быть выданы если микрик мотора выдачи монет залипает, или наоборот не срабатывает, требуется его замена, чистка спасает редко....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет из Казахстана город Костанай!!!! у меня монетник Azkoyen an 8000, он не принемает 50 и 100 тенге, все началось после того как в него кинули 5 рублей, пишет eror level dw TA TB TC? подскажите подалуйста что делать

Ссылка на комментарий

у Вас средняя часть с экранчиком? скорее всего проблема с тем что оптика не видит того что тубы пустые... опять же не принимает для укладки в МП? или в принципе не видит их верхняя часть?

Ссылка на комментарий

у Вас средняя часть с экранчиком? скорее всего проблема с тем что оптика не видит того что тубы пустые... опять же не принимает для укладки в МП? или в принципе не видит их верхняя часть?

да с экраном!!! что делать подскажите , мелочь он принимает 5 10 20 , а вот крупные нехочет

да с экраном!!! что делать подскажите , мелочь он принимает 5 10 20 , а вот крупные нехочет

и где взять эту верхнюю часть????? подскажите И Надо ее прошивать?? или так поставил и заработала???
Ссылка на комментарий

т.о. верхней части делайте, и оптики нижней части. чистите оптику, сенсоры... проверьте настройки самого автомата. где взять голову, прошитую на тенге, пока сказать не могу, уточню, по сути да поставил - заработала.

Ссылка на комментарий

т.о. верхней части делайте, и оптики нижней части. чистите оптику, сенсоры... проверьте настройки самого автомата. где взять голову, прошитую на тенге, пока сказать не могу, уточню, по сути да поставил - заработала.

спасибо большое! я разобрался! почистили! забили монетами и он заработал))))
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

спасибо большое! я разобрался! почистили! забили монетами и он заработал))))

Привет из Павлодара. Решил заняться вендингом. Купил б/у некта кикко ес6 в Алмате. Там, перед отправкой, проверял друг, все монеты принимал без проблем. После перевозки в ПВЛ монетник (азкоен 8000) перестал принимать монеты 100 тенге. Полтинники закидывает в трубку с 20 тенге и соответственно застревает там. Пишет нет здачи, короче не работает.

Верхняя часть (валидатор) в режиме теста тоже не корректно работает, путает монеты

Специалистов в городе по данному направлению нет. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В общем ситик зерно...стоял глоб2 все принимал но рубли кидает в кеш в себя вообще не берет...не стал мучится поставил g46 светофор...дык он так же рублиьскидывает в кеш но при этом в себя берет остальных монет по чуть чуть и так же не наполняясь скидывает все остальное в кеш...куда копать и что делать?(думал глоб оказалос что то другое)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика