TheSaint

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК

194 сообщения в этой теме

У меня два азкоена. Сколько будет стоить и как это будет происходить.

0

Поделиться сообщением

прошивка монетников на прием новых 5-ти и 10-ти рублевых монет

т. +7 916 152 9171

В каком городе?

0

Поделиться сообщением

Да очень интересно, как шьются монетоприемники AN8000 мне очень интересно посмотреть, как инженеру ООО "Вендера" единственному диллеру Азкоуен в России.

Слышал что после вашей прошивки, монетоприемники работают через......ж....?хотя лично не видел, как говорится земля слухами славится

0

Поделиться сообщением

Мужики купил венету 16 не знаю какой монетник и купюрник лучше поставить чтобы работало без проблем и понадежнее, посоветуйте начинаещему. :) 

0

Поделиться сообщением

"Без проблем и понадежнее" - купюрник CashCode и монетник CashFlowe. Но это самый дорогой вариант. Самый оптимальный по соотношению цена/качество:

купюрник - ICT A7/V7 или JCM BDV-301

монетник - CoinCo Global-2, NRI G-46, NRI Currenza, FAGE Jady...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. У меня есть в наличии монетник Cf 690 но он запрограммирован на евро возможно ли его перешить на наши рубли. 

0

Поделиться сообщением

Думаю что можно. :scratch: Но для этого надо обращаться в сервис. :whistle:

0

Поделиться сообщением

JCM BDV-301 придется только часто чистить от пыли (датчики), иначе будет плохо принимать купюры. И купюры сильно помятые застряют в них часто

0

Поделиться сообщением

На новые 1 и 2 руб. прошиваете?

Кто нибудь прошивал Azkoyen?

0

Поделиться сообщением

A7+ NRI Currenza, недорого и надежно. У меня работают пару лет А7 жестко б/у(по 1000р-1500р брал), никаких нареканий.

0

Поделиться сообщением

JCM BDV-301+NRI Currenza ( вот правильный вариант) Насчет пыли, так А7 быстрее умирает. У меня в месте довольно пыльном, но очень доходном поставил JCM и вот полгода как ничего не делал, ни одной застрявшей купюры, ни одной свернутой шестерни. Вчера вот только дунул внутрь купюрника так аж песок посыпался, а с приемом все окей было. Монетник конечно лучше 6 тубный, запас по мелочи больше.

0

Поделиться сообщением

Да очень интересно, как шьются монетоприемники AN8000 мне очень интересно посмотреть, как инженеру ООО "Вендера" единственному диллеру Азкоуен в России.

Слышал что после вашей прошивки, монетоприемники работают через......ж....?хотя лично не видел, как говорится земля слухами славится

предлагаю спросить тех, кто уже прошил монетники......по их словам выручка поднялась на 20%

В каком городе?

г.Москва

0

Поделиться сообщением

Сегодня установил Azkoyen. Подтвердил прием 10руб.. Принимает 1,2,5 старые и 5,10 новые монеты, ими дает сдачу.

0

Поделиться сообщением

Потап, если будет не сложно, чиркните в тему как работает :)

0

Поделиться сообщением

Прошил два Azkoyen. Уточню по монетам. В тубы 1руб. старый, 5руб. ст., 5руб. новый, 10руб.. 2руб. ст. в cashboxe. 1 и 2руб. новые не принимаются. Плиз Ин.

0

Поделиться сообщением

Недавно прошивал у Сергея С, все работает как и обещано.

Монетник принимает и сдает как надо!

Сергею СПАСИБО! :)

0

Поделиться сообщением

Народ подскажите кто знает! Поставил на Azkoyen Palma H87 монетник Jofemar J-2000.

Все монеты берет - сдачу выдает, однако постоянно горит лампочка "нет сдачи". И при выдаче сдачи ингода не додает 1-3 рубля - додает их со сдачей на следующий товар!

Как сделать чтобы лампочка не горела?

Кто нибудь имел опыт замены родных монетников? Подскажите какой лучше ставить - и как правильно соединять - настраивать!

0

Поделиться сообщением

Поставил на Azkoyen City MzE купюрник CoinCo, монетник AN 8000, все отлично работает.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте форуане у кого есть инструкция к этому монетнику вышите мне пож. в почту polkovnik-vento@rambler.ru если нет на русском вышлите на английском. заранее благодарен

0

Поделиться сообщением

если нет на русском вышлите на английском.

Выслал. На английском. :yes:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте еще раз вы скажите пожалуйста как вас звать меня Александр. я инженер в компании. мы хотим приобрести нвые аппараты азкоены поэтому если у вас есть описания и инструкции по эксплуатации вышлите пожалуйста таких вот AZKOYEN SERIE-GIULIA и AZKOYEN SİENNF

0

Поделиться сообщением

если у вас есть описания и инструкции по эксплуатации вышлите пожалуйста таких вот AZKOYEN SERIE-GIULIA и AZKOYEN SİENNF

Ответил в личку.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, есть такая проблемка, точнее 2,

1. Можно ли прошить монетник AN-8000 L66s, под новые монетки и 10 рублевые.

2. Принимает кюпюру, но не выдает ни сдачи, ни кофе.... что может быть такое, (иногда такое случается)

0

Поделиться сообщением

1. Можно ли прошить монетник AN-8000 L66s, под новые монетки и 10 рублевые.

Поищи по форуму. В Москве есть такой человек - Сергей. Заставляет эти монетники принимать новые 5 и 10 руб., и даже давать ими сдачу. Цена вопроса где-то в районе 1500 руб.

2. Принимает кюпюру, но не выдает ни сдачи, ни кофе.... что может быть такое, (иногда такое случается)

А что он при этом пишет?

0

Поделиться сообщением

Да там чет моргает на экране, потом все обнуляется и все..... и типа дальше работает... непонятно, завтра сам на место поеду смотреть все там...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры