Перейти к содержанию

Быть или не быть газировке?! Вот в чем вопрос. Споры


Рекомендуемые сообщения

Время идет, есть причины от меня независящие. Вы готовы потерять точку которая качает в месяц только на кофейнике? плюс жалкие потуги от соседнего снека, он не оправдывает аренду, Стоит задача убрать снек, но тогда возможно вылететь совсем. Нужно что-то иное. ЧТО? В помещении довольно жарко, а летом еще жарче. Народу много.

По газировке я реально полный ноль. Поэтому и буду собирать все что потребуется.

А просто баночник?

Моя позиция принципиальна - я против газировки! И если вопрос встал бы ребром, потерял бы доходную точку! Деньги не самое главное!

По этой же причине, не хочу заниматься снеками и кормить всякой дрянью вроде чипсов и кока-колы!

Не хочу начинать дебаты насчет того, что правильно, а что нет! И я не особо против, просто я хочу заниматься тем, что сам люблю, потребляю и во что верю! Не буду я торговать табачной продукцией и алкоголем, если сам не являюсь потребителем этой дряни!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

Моя позиция принципиальна - я против газировки!

 

заметьте - не я это сказал:

зачем отказываться от того что само лезет в руки?

post-10257-0-73485300-1447313503_thumb.j

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@borrow, не забывайте!!!

Испорченные зубы и жкт ваших клиентов, на вашей совести!

Я не запрещаю заниматься игорным бизнесом, продажей наркотиков и прочее!

Но без меня, пожалуйста!

Если моя меньшая дочь попросит купить напиток из подобного автомата, то прочитаю ей лекцию про антисанитарию и вред газировки! Пусть без меня пьет, но знает о вреде, и уж тем более не своими руками это сделаю!

Достаточно мне своего горького опыта и восстановления, да и дочери старшей, которй уж 3-й десяток пошел! Сам пичкал ее пепси и чипсами, и до сих пор ничего не изменить... (

зачем отказываться от того что само лезет в руки?

]

Попробуйте еще воровать! Может быть тоже понравится!
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@borrow, не забывайте!!!

Испорченные зубы и жкт ваших клиентов, на вашей совести!

Я не запрещаю заниматься игорным бизнесом, продажей наркотиков и прочее!

Но без меня, пожалуйста!

Если моя меньшая дочь попросит купить напиток из подобного автомата, то прочитаю ей лекцию про антисанитарию и вред газировки! Пусть без меня пьет, но знает о вреде, и уж тем более не своими руками это сделаю!

Достаточно мне своего горького опыта и восстановления, да и дочери старшей, которй уж 3-й десяток пошел! Сам пичкал ее пепси и чипсами, и до сих пор ничего не изменить... (

зачем отказываться от того что само лезет в руки?

]

Попробуйте еще воровать! Может быть тоже понравится!

 

Я тоже противник кока-колы. Напиток из автомата совсем другое дело, если конечно на сиропах не экономить. Сам пью с удовольствием.

Ссылка на комментарий
@serg220772, сахара нет? Углекислота чем-то заменена? Дезинфицируется? Нет доступа в автомат для мух, мелких мошек, муравьишкам?
Ссылка на комментарий

@serg220772, сахара нет? Углекислота чем-то заменена? Дезинфицируется? Нет доступа в автомат для мух, мелких мошек, муравьишкам?

Сахар есть, вреда от углекислоты не вижу, тем более газация намного меньше чем в бутылке. муравьев и мошек нет, летом только осы. Вы хотите жить в стерильном мире? Это не менее вредно.

Ссылка на комментарий

@serg220772, сахара нет? Углекислота чем-то заменена? Дезинфицируется? Нет доступа в автомат для мух, мелких мошек, муравьишкам?

Сахар есть, вреда от углекислоты не вижу, тем более газация намного меньше чем в бутылке. муравьев и мошек нет, летом только осы. Вы хотите жить в стерильном мире? Это не менее вредно.
Причем здесь стерильный мир??

Просто не нужно усугублять и так тяжелое положение!

Курение тоже оправдаете тем, что в пробках гораздо больше гавна надышитесь?

Ссылка на комментарий

 

 

@serg220772, сахара нет? Углекислота чем-то заменена? Дезинфицируется? Нет доступа в автомат для мух, мелких мошек, муравьишкам?

Сахар есть, вреда от углекислоты не вижу, тем более газация намного меньше чем в бутылке. муравьев и мошек нет, летом только осы. Вы хотите жить в стерильном мире? Это не менее вредно.
Причем здесь стерильный мир??

Просто не нужно усугублять и так тяжелое положение!

Курение тоже оправдаете тем, что в пробках гораздо больше гавна надышитесь?

 

Слушай , ты чего хочешь сказать , что кофе менее вредный чем автоматы газированной воды.....????

Я что - то понять не могу , ты что из монастыря??? 

Ты хочешь сказать кофеин детишкам полезен , типа Мокачино и Молочный шоколад ( с процентов сахара закаливающем?????Полезно??? 

 

Я уважаю два направления в вендинге Газ-вода и кофе!

В Советское время все пили из одного стакана и все было нормально , были такие же проблемы с осами муравьями и тд) 

Ты хлеб сам печешь? Молоко с коровы доишь ? ) Коров держишь ?) Сам их потом разделываешь и мясо вялишь , вместо колбасы? Пивко не пьешь???_))))) Или сам варишь? 

Я в вендинге 7 год ) 

Bingo  если будут вопросы по Газ воде - обращайся! Бери только Дельта и по сиропам тоже все расскажу))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Слушай , ты чего хочешь сказать , что кофе менее вредный чем автоматы газированной воды.....???? Я что - то понять не могу , ты что из монастыря??? 
Зря! 

пойду попкорн сделаю

Ссылка на комментарий

@flaterok, ты сначала научись общаться!

Тыкалка беспонтовая!

Откорректируешь свой быдло-жлобский пост и я отвечу!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@flaterok, ты сначала научись общаться!

Тыкалка беспонтовая!

Откорректируешь свой быдло-жлобский пост и я отвечу!

Не ругайтесь.

Ссылка на комментарий

Откорректируешь свой быдло-жлобский пост и я отвечу!

:ggg:  вспомнился анекдот в струю :

"Ботаник" в автобусе передаёт впереди стоящему жлобу деньги :

- Извините пожалуйста,будьте добры передайте за проезд...

Тот поворачивается :

- Тычёбля...интилигентбля?

- Что Вы,что Вы...такое-же быдло как и Вы...

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Откорректируешь свой быдло-жлобский пост и я отвечу!

:ggg:  вспомнился анекдот в струю :

"Ботаник" в автобусе передаёт впереди стоящему жлобу деньги :

- Извините пожалуйста,будьте добры передайте за проезд...

Тот поворачивается :

- Тычёбля...интилигентбля?

- Что Вы,что Вы...такое-же быдло как и Вы...

Хороший анекдот! ;)

Я не против, занимайтесь все, кому уютно! А у меня слава Богу, есть выбор! И я уж лучше темы приятные мне, и не наносящие такого вреда!

Вот реально, много лет, работая в Ригли и имея по территории дистрибьюцию в 94%, имел много предложений из табачных компаний, с з/п на 20-30%, лучшим служебным автомобилем (BAT, RJR, FM), но я отказывался, хотя и понимал, что табачная продукция более легкий продукт... да я и сам курил, что докурился до полуторапачек в день, и даже сердце стало не выдерживать! Но нет, не хочу распространять дрянь такого рода!

Кофе конечно тоже вредно, но есть и плюсы!!! Ну а музыка и массаж, хоть и приносят не много, но люблю я музыку и массаж, а польза для души и тела, НЕОСПОРИМА!!! ;)

Ссылка на комментарий

по теме выскажу своё видение :

АГВ в том виде что сейчас - довольно геморное занятие...производитель пошёл по накатанной от кофейников,и взял от них не самое лучшее...

прикупили бы кулер с проточной газацией,разобрали и посмотрели чё к чему...в том числе и как порция быстро охлаждается на Пельтье в момент заказа - без затрат на энергоёмкие,громоздкие холодильники "молотящие" день и ночь...

Хорошее решение придумали в своё время на Риавендорсе - "пристёжку"к кофейникам SpaQua на газ.воду и два сиропа ( в их случае Фанта и Кола)...

на данный момент думаю нет более надёжной и проверенной десятками лет схемы советских сатураторных АГВ...вот только Питерский Торгмаш не спешит с вендинговыми версиями автоматов для производственных нужд...уверен - поставили бы платёжки - порвали бы как Тузик грелку наших доморощенных "производителей"...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@flaterok, ты сначала научись общаться!

Тыкалка беспонтовая!

Откорректируешь свой быдло-жлобский пост и я отвечу!

flaterok ни одного бранного слова не употребил! 

"Тыкалка беспонтовая" - примерно: обращающийся на "ты" без гонора (понтов). 

Что плохого - общаться на "ты" с людьми, знакомыми через форум многие годы?

Как ты всех задрал уже, KiPR!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Что плохого - общаться на "ты" с людьми, знакомыми через форум многие годы?

Как ты всех задрал уже, KiPR!

Про вас, неадекватная леди, давно уже все понятно!

Давно видно, что вы уставшая и неудовлетворенная вендингом!

Вряд ли всех задрал, но дебилов раздражаю, это факт!!

Если вы не понимаете, то есть разные интонации "ты" и особенно с добавками "слушай"!

Если знакомы, то да, можно и на ты! Но я его не знаю, как впрочем и вас!

Так что не поленитесь и тоже обращайтесь ко мне на "вы"! Учитесь вежливости, хоть это и сложно!

лучшим служебным автомобилем (BAT, RJR, FM)

а что это за автомобили?
На тот момент форд фокус против ваз2104! Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

"Моя позиция принципиальна - я против газировки!"...

Разместить такое в Независимый форум о вендинге - бизнесе с торговыми автоматами → Газированная вода → Общие вопросы по автоматам Газводы

Что это ?

Провокация какая-то ....

Изменено пользователем механик
Ссылка на комментарий

"Моя позиция принципиальна - я против газировки!"...

Разместить такое в Независимый форум о вендинге - бизнесе с торговыми автоматами → Газированная вода → Общие вопросы по автоматам Газводы

Что это ?

Провокация какая-то ...

...ну,да!!! щас рванём "Колибром" с Сухой Речьки...

Плохо - это когда деловые решения,забалтываются флудом...

Ссылка на комментарий

"Моя позиция принципиальна - я против газировки!"...Разместить такое в Независимый форум о вендинге - бизнесе с торговыми автоматами → Газированная вода → Общие вопросы по автоматам ГазводыЧто это ?Провокация какая-то ....

Нет! Это просто моя позиция!

Тему такую не создавал, она просто вырвана из контекста!

Тема слабая, распространения не вижу! Всех кто ею занимается с имеющимся оборудованием, считаю героями!

Тема не для меня! И все! И не вижу смысла это обсуждать!

Всем добра и больших выручек от того, что доставляет им удовольствие!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

 или кеговый ?

 

 

данунах кеговый - каждый день тягать кеги и работать "на дядю"...

зы. обсуждалось уже пару лет назад в теме АГВ...

Ссылка на комментарий

С моей точки зрения КЕГовый проигрывает в случае малой проходимости, т.к. при высоких забортных температурах в жаркое время года, жара внутри металлического ящика зашкаливает и напиток прокисает за пару дней. Неоспоримым плюсом данной конструкции считаю значительно меньшее энергопотребление и простоту конструкции, по сравнению с сатураторными.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика