levilev

Венето жадничает воды через раз

8 сообщений в этой теме

Добрый день коллеги!

Подскажите может кто сталкивался.

Аппарат Венето-16 периодически не льет воду в растворы. Бывает, даже нагло делает так прямо при мне. Первый Ваниль после перезагрузки наливает без проблем, вторую порошок насыпает, а воду не дает совсем. После перезагрузки все повторяется.

клапана наичистейшие, как у кота фаберже, более того ставили даже новые клапана туда - и ничего не меняется. На электричество в сети тоже не могу грешить - такая петрушка творится уже на втором месте.

Промывки делает без вопросов, как групповые так индивидуальные. Однако на напитках не срабатывает, особенно любит косячить 1й и 4й клапан. Может пару недель поработать нормально, может в течение дня косячить несколько раз.

Спасите советом!

0

Поделиться сообщением

Может вода кипяток перекипает и не льет? Такая беда бывает на колибриках сразу же после запуска...

Температура какая? Термодатчик не глючит?

0

Поделиться сообщением

Может вода кипяток перекипает и не льет? Такая беда бывает на колибриках сразу же после запуска...

Температура какая? Термодатчик не глючит?

А она может перекипеть в замкнутом контуре? Тогда он хоть пар бы подавал наверное...

Наверное не эта проблема - ибо она происходит тоже когда делаю напитки подряд. Он бы просто не успел бы перекипятить воду

0

Поделиться сообщением

Нагревается хорошо? Это же венета, косяк с термодатчиком - норма! Может температуру не набирает вот  и не подает водичку.

0

Поделиться сообщением

Нагревается хорошо? Это же венета, косяк с термодатчиком - норма! Может температуру не набирает вот  и не подает водичку.

Нагревается отлично! Косяк термодатчика действительно норма на азкоенах, но налил бы хоть холодной(

0

Поделиться сообщением

Датчик воды? :) трясите всю гидросистему. Промойте лимонкой

0

Поделиться сообщением

Датчик воды? :) трясите всю гидросистему. Промойте лимонкой

Дыг, все чисто - клапана так вообще новые.

Пока мест не решили вопрос(((

0

Поделиться сообщением

Ну как у Вас проблема решилась, у меня на венето 10 тоже самое, но у меня началось когда я пружинки в клапанах растянул чтобы не капали.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу