29 сообщений в этой теме

Подскажите, как снять статистику продаж?????

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как снять статистику продаж?????

отличный вопрос, заведите табличку в Exele и вбивайте туда данные с определённой цикличностью. 

0

Поделиться сообщением

отличный вопрос, заведите табличку в Exele и вбивайте туда данные с определённой цикличностью. 

Мне бы знать как входить в меню и где там статистика,т.е. показания счетчика и количество выпитых стаканчиков???

0

Поделиться сообщением

Мне бы знать как входить в меню и где там статистика,т.е. показания счетчика и количество выпитых стаканчиков???

Так для этого, сначала нужно написать какой у вас аппарат (название/модель)

0

Поделиться сообщением

Заходишь в меню под 3-м уровнем. Один раз нужно нажать первую клавишу(обычно эспрессо на ней),потом третьей подтвердить. Ты зашел в отчеты. Дальше в этом подменю листаешь первой или второй кнопками и ищешь что тебе нужно. Там есть кол-во бесплатных напитков например,общая статистика. Есть подпункт "продажи по каналам" входишь туда,дальше при нажатии на кнопку напитка ТА показывает общие продажи и за период, данного напитка и так 18 кнопок. После снятия статистики, информацию "за период" нужно обнулить. Я еще обнуляю отчет по деньгам и никогда их не считаю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо тов. Петрофф ! Исчерпывающий ответ !

0

Поделиться сообщением

Заходишь в меню под 3-м уровнем. Один раз нужно нажать первую клавишу(обычно эспрессо на ней),потом третьей подтвердить. Ты зашел в отчеты. Дальше в этом подменю листаешь первой или второй кнопками и ищешь что тебе нужно. Там есть кол-во бесплатных напитков например,общая статистика. Есть подпункт "продажи по каналам" входишь туда,дальше при нажатии на кнопку напитка ТА показывает общие продажи и за период, данного напитка и так 18 кнопок. После снятия статистики, информацию "за период" нужно обнулить. Я еще обнуляю отчет по деньгам и никогда их не считаю.

Спасибо тов. Петрофф ! Исчерпывающий ответ !

Спасибо обязательно попробую!!!

0

Поделиться сообщением

Как снять статистику с sagoma h7
А у Вас,что,инструкции нет?
0

Поделиться сообщением

Как снять статистику с sagoma h7?

Зачем по Сагоме писать в Jofemar??? В файловом хранилище есть инструкция,поищи. Там абсолютно ничего сложного (как в файловом так и в снятии статистики) Если в двух словах,то нужно нажать кнопку прог.,потом шестой кнопкой листать до sales audit и второй кнопкой листать саму статистику. Сначала общий счетчик,потом количество монет,бесплатные и дальше по порядку все 12 напитков.
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как снять статистику продаж товара. Нашел инструкцию, там показан пример снятия статистики через флешку. Какая флешка вообще туда вставляется, что за формат? Или каким другим способом можно снять статистику не считая статистику докладывания стаканов и сколько их осталось на момент посещения автомата. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Там -специальная флешка. Продается в наборе РеаВендорс Кит.

0

Поделиться сообщением

там этот разъем куда флешка втыкается похож на разъем сим карты верно?

0

Поделиться сообщением

Верно, кроме флешки придется поиметь программер.

Если аппаратов мало - дешевле переписывать из меню на бумажку.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. А вот как из меню статистику списывать? Я что то из инструкции ничего не понял =)

0

Поделиться сообщением

Спасибо. А вот как из меню статистику списывать? Я что то из инструкции ничего не понял =)

это прикол? не понял в инструкции?....... там же черным по белому: все продажи, с обнуления число стаканов и сумма, стаканы по каждой позиции...

1

Поделиться сообщением

Дело в том, что в инструкции написано: для снятие статистики нажмите и удерживайте клавишу free и на дисплее выскочит надпись, но на дисплее выскакивает надпись о том что в данный момент осуществляется бесплатная продажа. Я нашел в меню программирования статистику, но не ясно как ее сбросить... Поэтому прошу помощи, а не того что бы писали какой я дурак и все такое. Если бы я разобрался я бы не спрашивал тут ничего.

Спасибо.

Вот как в инструкции написано, у меня так не получается :(

Для прямого считывания данных об общем количестве выполненных циклов нажать клавишу FREE на служебном пульте внутри автомата при включенном автомате и наличии приглашающего сообщения.

На дисплей выводится следующее сообщение:

TOTAL CYCLES XXXXXX

Или вот другая инструкция, по которой то же не как...

Для непосредственного получения цифры общего количества выполненных циклов достаточно держать клавишу FREE на служебной клавиатуре внутри автомата нажатой при включенном автомате при наличии на дисплее приглашающего сообщения. На дисплей выводится следующее сообщение:

T CYCLES

XXXXXX

Внимание: В автомате ХМ нажать клавишу PROG на дисплейной панели внутри автомата, а затем нажать клавишу выбора 2.

При этом на дисплей выводится сообщение:

1=PROG 2=DATA

3=FREE 4=CLEAN

T CYCLES

XXXXXX

Может Я что то не так делаю? Прошу помощи

Вот пользуясь поиском нашел следующее, где пользователь писал как снять статистику с сагомы

Зачем по Сагоме писать в Jofemar??? В файловом хранилище есть инструкция,поищи. Там абсолютно ничего сложного (как в файловом так и в снятии статистики) Если в двух словах,то нужно нажать кнопку прог.,потом шестой кнопкой листать до sales audit и второй кнопкой листать саму статистику. Сначала общий счетчик,потом количество монет,бесплатные и дальше по порядку все 12 напитков.

Вот то что он пишет, у меня есть, но тогда остается вопрос как сбросить эти счетчики. а то там цифры больно большие и в них нереально быстро запутаться...

Изменено пользователем rjkzy333
0

Поделиться сообщением

Сброс осуществляется удерживанием четвертой кнопки,можно обнулить все кроме общего пробега.

А по большому счету Сагома проста как швабра,методом "тыка" можно легко разобраться практически во всем.

Не ленитесь.

1

Поделиться сообщением

Сброс осуществляется удерживанием четвертой кнопки,можно обнулить все кроме общего пробега.

А по большому счету Сагома проста как швабра,методом "тыка" можно легко разобраться практически во всем.

Не ленитесь.

Спасибо большое, сегодня попробую

Спасибо, работает, теперь буду по человечески статистику снимать... :ggg:

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как снять статистику продаж товара. Нашел инструкцию, там показан пример снятия статистики через флешку. Какая флешка вообще туда вставляется, что за формат? Или каким другим способом можно снять статистику не считая статистику докладывания стаканов и сколько их осталось на момент посещения автомата. Заранее спасибо.

входишь в программинг находишь пункт sailes audit и 2 кнопкой увидишь все общее количество продаж,деньги и по номеру напитка количество продаж
0

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые.

Подскажите где найти информацию как снимать статистику с Sagoma h7 при помощи флешки?

По идее как понимаю нужен шнур/программатор для флешки с кабелем для подключения к компьютеру и программа для сохраниения данных в файл.

0

Поделиться сообщением

Нужна флешка, программер и программа RheaCtion.

1. Флешку нужно отформатировать в программе под снятие статистики

2.Едешь по маршруту, К выключенному аппарату на плату вставляешь флешку, затем включаешь, дисплей будет выдавать надпись, что идет списание статистики.

3. В конце дня с помощью всё той же RheaCtion сохраняешь данные с флешки на комп.

4. Открываешь файл в Excelle, смотришь статистику (каждый аппарат-своя строка)

Вкратце так.

0

Поделиться сообщением

Слышал, что на этих автоматах не ведется статистики. Правда ли это? Если нет, то как ее посмотреть?

Если и правда не ведется, то посоветуйте, пожалуйста, как собрать статистику другим способом? Целыми днями стоять не хочу, а считать по деньгам не получится. Считать стаканы тоже не вариант. Хорошо бы еще узнать какой напиток больше всего покупают.

0

Поделиться сообщением

Слышал, что на этих автоматах не ведется статистики.

Чёй то не ведется?, всё там есть. Скажу больше -- на Сагомах Н/7 при наличии доп. оборудования статистику можно снимать с помощью РИАфлешки потом сливать в ПК.

0

Поделиться сообщением

Слышал, что на этих автоматах не ведется статистики.

Чёй то не ведется?, всё там есть. Скажу больше -- на Сагомах Н/7 при наличии доп. оборудования статистику можно снимать с помощью РИАфлешки потом сливать в ПК.

Где их найти? В комплекте не давалось. Сколько она примерно стоит?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу