prostogirl

Sagoma luce h5 (возможно ли такое?)

7 сообщений в этой теме

Всем приветик!Ребят,такой вопрос...Установила на днях кофе автомат.Через два дня позвонили,сказали:"закинул 100 руб.нажал на напиток,а автомат не выдал напиток и сдачу.Так два раза!" возможно ли такое и из-за чего?Я приезжаю,при них делаю тоже самое и он выдаёт и кофе и сдачу.Всё тоже самое.На это мне говорят:"автомат знает кому давать,а кому нет.Да и кстати,деньги не просят вернуть.

0

Поделиться сообщением

Всем приветик!Ребят,такой вопрос...Установила на днях кофе автомат.Через два дня позвонили,сказали:"закинул 100 руб.нажал на напиток,а автомат не выдал напиток и сдачу.Так два раза!" возможно ли такое и из-за чего?Я приезжаю,при них делаю тоже самое и он выдаёт и кофе и сдачу.Всё тоже самое.На это мне говорят:"автомат знает кому давать,а кому нет.Да и кстати,деньги не просят вернуть.

Глюки бывают и у автоматов и у людей. 

А так наблюдайте, если повториться опишите в подробностях.

0

Поделиться сообщением

Чудес не бывает! Какое наличие монет в монетнике???? Если их не было то реально, вы же не сразу приехали, вот сделали покупку монетами  после них, а как вы приехали вам дало сдачу! Другого не может быть.

Изменено пользователем Shutnik
0

Поделиться сообщением

Чудес не бывает
Иногда бывают. Сунул чел 100 р., автомат высветил их на дисплее и через 1 сек. сумма пропала с дисплея. Как будто ничего и не было.
0

Поделиться сообщением

Наличие монет 1700 примерно,а купюр сняла 1900.Звонила настройщику,он объяснил,что это может быть связано с количеством монет.Если в монетните 1700 монет,то он и купюр столько же будет набирать,но не больше..При настройке меню напитков,он провёл эксперимент.Засунул 300 монет и после стал засовывать купюры до 300р дошло и остановился приём купюр.Но как тогда объяснить то что мне рассказывал человек у кого арендую площадь?

И вообще ,как реагировать на такие вопросы?

0

Поделиться сообщением

Наличие монет 1700 примерно,а купюр сняла 1900.Звонила настройщику,он объяснил,что это может быть связано с количеством монет.Если в монетните 1700 монет,то он и купюр столько же будет набирать,но не больше..

ерунда какая-то...если даже нет монет на сдачу,автомат уходит в режим "забросьте точную сумму" и сохраняет кредит...ну у меня так...

зы. Настройщику - садись,ДВОЙКА...

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

Не сохраняет кредит, если автосдача включена. Кредит обнуляется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу