Перейти к содержанию

Sagoma luce h5 (возможно ли такое?)


prostogirl

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!Ребят,такой вопрос...Установила на днях кофе автомат.Через два дня позвонили,сказали:"закинул 100 руб.нажал на напиток,а автомат не выдал напиток и сдачу.Так два раза!" возможно ли такое и из-за чего?Я приезжаю,при них делаю тоже самое и он выдаёт и кофе и сдачу.Всё тоже самое.На это мне говорят:"автомат знает кому давать,а кому нет.Да и кстати,деньги не просят вернуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем приветик!Ребят,такой вопрос...Установила на днях кофе автомат.Через два дня позвонили,сказали:"закинул 100 руб.нажал на напиток,а автомат не выдал напиток и сдачу.Так два раза!" возможно ли такое и из-за чего?Я приезжаю,при них делаю тоже самое и он выдаёт и кофе и сдачу.Всё тоже самое.На это мне говорят:"автомат знает кому давать,а кому нет.Да и кстати,деньги не просят вернуть.

Глюки бывают и у автоматов и у людей. 

А так наблюдайте, если повториться опишите в подробностях.

Ссылка на комментарий

Чудес не бывает! Какое наличие монет в монетнике???? Если их не было то реально, вы же не сразу приехали, вот сделали покупку монетами  после них, а как вы приехали вам дало сдачу! Другого не может быть.

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий

Чудес не бывает
Иногда бывают. Сунул чел 100 р., автомат высветил их на дисплее и через 1 сек. сумма пропала с дисплея. Как будто ничего и не было.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наличие монет 1700 примерно,а купюр сняла 1900.Звонила настройщику,он объяснил,что это может быть связано с количеством монет.Если в монетните 1700 монет,то он и купюр столько же будет набирать,но не больше..При настройке меню напитков,он провёл эксперимент.Засунул 300 монет и после стал засовывать купюры до 300р дошло и остановился приём купюр.Но как тогда объяснить то что мне рассказывал человек у кого арендую площадь?

И вообще ,как реагировать на такие вопросы?

Ссылка на комментарий

Наличие монет 1700 примерно,а купюр сняла 1900.Звонила настройщику,он объяснил,что это может быть связано с количеством монет.Если в монетните 1700 монет,то он и купюр столько же будет набирать,но не больше..

ерунда какая-то...если даже нет монет на сдачу,автомат уходит в режим "забросьте точную сумму" и сохраняет кредит...ну у меня так...

зы. Настройщику - садись,ДВОЙКА...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика