Перейти к содержанию

Помогите пропало питание Sagoma H5!


Kamarik

Рекомендуемые сообщения

А еще на бойлере есть красная волшебная кнопочка.Попробуй нажать ее,она питание отключает,когда насос без воды поработает.Такая же проблема у меня была на днях

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как раз таки термозащита выключает ВЕСЬ АППАРАТ (касательно аппаратов с пластиковым бойлером). Поэтому начинать надо с датчика "от сухого нагрева", красная кнопка находится под черной крышкой на бойлере. Ну и проверить парозащиту на шланге. Естественно на остывшем аппарате. Кнопку нажать, если выбило, легче чем поменять предохранитель.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как раз таки термозащита выключает ВЕСЬ АППАРАТ (касательно аппаратов с пластиковым бойлером). Поэтому начинать надо с датчика "от сухого нагрева", красная кнопка находится под черной крышкой на бойлере. Ну и проверить парозащиту на шланге. Естественно на остывшем аппарате. Кнопку нажать, если выбило, легче чем поменять предохранитель.

Нет, аппарат она не отключает, на дисплее пишет ошибку 30-какую-то. Скорее всего дело в предохранителях керамических.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторяю. Защита от сухого нагрева на аппаратах с капроновым бойлером при срабатывании отключает питание аппарата ПОЛНОСТЬЮ! Не путать с металлическим бойлером, там выдает ошибку.


Сам датчик тоже может быть неисправен. Проверяется просто. На задней стороне датчика есть 2 клемы. В рабочем состоянии они замкнуты. Если при прозвоне замыкания нет, то следует заменить сам датчик. Причина - повреждение трубки и утечка газа. С трубкой при демонтаже и замене обращаться очень аккуратно.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Не в тему об Н5, но на Sagoma Luce E/5 (зерновых) датчик 88С тоже отключает полностью автомат

Нет не соглашусь! У меня Лючи Е5 он уходит в 33 ошибку , а автомат работает, а тут питание, на сколько я понял то полностью ничего не горит. Если через пару дней топик стартер не ответит тему снесу, ибо нам нужнее обсуждение чем ему. Мог и отписаться  :rtfm:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика