Перейти к содержанию

Путин поручил ввести новый налоговый вычет для бизнеса


Рекомендуемые сообщения

 
потому что в 2015 примут такой закон?

 

Знаете я вам уже говорил, что в 2013 году не читалось, когда жареного петуха у зада не было, оно и сейчас не читается когда жареный петух на горизонте замаячил... Это лишнее подтверждение, как минимум, ровного сидения на опе по принципу "Меня не кантовать, при пожаре выносить первым и поливайте меня только теплой водой..."  Потому и талдычите про 2015-й...

 

В примере, приведенном мной, у паренька просто нет физической возможности что-то откладывать, что конечно же плохо и действительно говорит о крайне низкой эффективности бизнеса. Только это не потому, что он плохой предприниматель, а потому, что денег у него не было и начато все на кредитные средства. 

 

Ясное дело он не не эффективный предриниматель, он передовик соц. труда, потому премию ему надо выписать для погашения кредита, книжку с мемуаорами "Как я стал бизьнесьменом" выпустить в качестве учебника для подростающего поколения...  Есть хорошая поговорка из сказки - Нет денег - нет меда... 

отят и другие

 

Хотеть и мочь (иметь возможность) далеко не синонимы... 

 

И какой смысл изучать законодательство и налогообложение, если это в любой момент может быть изменено?!

 

Вот с этого и надо было свои опусы начинать. Вы опять же не понимаете главного - смысл есть, как минимум в том что вы должные его знать...

Ссылка на комментарий

Да не будет ИФНС сейчас пока никого кантовать, а вот в 2018 году...возможно да, опять же "возможно".

РебятЫ, а что скажите по поводу автоматов со жвачками, шариками, и проч. мелкой лабудой (мех.автоматы) что делать-то народ будет?

Учитывая бредовость установки ККМ на данное оборудование...не думаю, что их будут штрафовать. А это тоже ТА по закону (ГОСТу), соответственно "на глаз будут определять" куда заставлять ставить ККМ, куда нет?

Ссылка на комментарий

Хоттабычу.

Вам просто пытаются объяснить,что при это очень большие вложения.

Которые нам навязывают.

При сети в пару десятков автоматов нужно единовременно вложить пару сотен тысяч.

То есть из примеров выше: десять штук.По минимуму это 150 000.

А те у кого их 20-30 аппаратов и выше?

Мне вот и интересно готовы вы если у вас есть аппараты вложить несколько сотен тысяч в дооборудование.

Не нужно только про налоги говорить.

Хотабыч это ВВП в свободное от работы время :yes:

Не.Медведев.

 

 

не беспокойтесь. не будет никаких ККМ. по одной простой причине. еще 2 года и за это время не станет нынешней власти, а возможно и страны...

Ссылка на комментарий

не беспокойтесь. не будет никаких ККМ. по одной простой причине. еще 2 года и за это время не станет нынешней власти, а возможно и страны...
Ну...ну...сейчас за призыв к экстремизму ататата сделают...

Всё будет, и власть та же останентся)))

Ссылка на комментарий

 

не беспокойтесь. не будет никаких ККМ. по одной простой причине. еще 2 года и за это время не станет нынешней власти, а возможно и страны...

Ну...ну...сейчас за призыв к экстремизму ататата сделают...

Всё будет, и власть та же останентся)))

 

не смеши

Ссылка на комментарий

еще 2 года и за это время не станет нынешней власти, а возможно и страны...

Пари заключаем? Я утверждаю, что страна останется. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

еще 2 года и за это время не станет нынешней власти, а возможно и страны...

Пари заключаем? Я утверждаю, что страна останется. 

 

Геннадий, 2 года назад вы доказывали что нефть никогда не подешевеет а я говорил что в 3 квартале 2014 она начнет падать. надо было тогда заключить пари с вами.

Ссылка на комментарий

про крупные сети...имхо,если таки заставят - будет "оптимизация",сократят и распродадут часть парка,потому как много ТА просто занимают места на перспективу,чтоб другие не встали или чтоб не простаивали на складе...такие точки в лучшем случае работают в ноль.

Ссылка на комментарий

не смеши
Ооооо, дорогой, Вы, значит, еще не знаете, что это такое...ст.280 УК РФ...

Давайте не будем развивать эту тему...ок...


про крупные сети...имхо,если таки заставят - будет "оптимизация",сократят и распродадут часть парка,потому как много ТА просто занимают места на перспективу,чтоб другие не встали или чтоб не простаивали на складе...такие точки в лучшем случае работают в ноль.
ну и соответственно нет дальнейшего развития направления в целом...
Ссылка на комментарий

Максим, мои прогнозы сбываются всегда. как сказал-так и будет. точка. А вам советую покупать ККМ. 

Изменено пользователем Irest
Ссылка на комментарий

А вам советую покупать ККМ. 

Что-то Вы не последовательны в своих рассуждения, то не будет ККМ, то советуете покупать...Знаю-знаю, в этом и есть смысл прогнозов, сказать и так и так, а потом...я же говорил. и точка)))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

 

А вам советую покупать ККМ. 

Что-то Вы не последовательны в своих рассуждения, то не будет ККМ, то советуете покупать...Знаю-знаю, в этом и есть смысл прогнозов, сказать и так и так, а потом...я же говорил. и точка)))

 

так я же вам советую. на ваши деньги мне плевать. более того-надо учиться и становиться умнее. потеряете-поумнеете возможно, но не факт.

Ссылка на комментарий

так я же вам советую. на ваши деньги мне плевать. более того-надо учиться и становиться умнее. потеряете-поумнеете возможно, но не факт.

))))Я в Ваших советах не нуждаюсь, а посему:

"Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается"  -не я, а кто-то из умных людей сказал)))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

не беспокойтесь. не будет никаких ККМ. по одной простой причине. еще 2 года и за это время не станет нынешней власти, а возможно и страны...

Мечтать не вредно! )))

Продавай срочнехонько уже свои креслица! Обратный отсчет уже пошел!!!

Ссылка на комментарий

Максим, мои прогнозы сбываются всегда. как сказал-так и будет. точка. А вам советую покупать ККМ.

Ржака )))))

Хорошо, парни! )

Мой прогноз, что через 2 года здесь не будет этого массажиста! )

Ссылка на комментарий

Продавай срочнехонько уже свои креслица! Обратный отсчет уже пошел!!!

Вот-вот, а Мультивенд, возможно, их купит)))
Не )) спсаение утопающего дело рук самого утопающего )))

От массажного направления мало что останется! По квартирам креслица разъедутся плюс можно на благотворительность раздавать!

Ссылка на комментарий

Прочитал потихоньку тему, все задвигают интересные мыслишки, только я не понял одного кто мешает перейти на патент? Для кировской области я посчитал. По нашему закону получается с одного автомата, оформленного в налоговой будет порядка 12 т.р. в год по ставке 6%. И не нужны ни какие ККМ... 


Ну и так к слову, суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения...

Ссылка на комментарий

тут не "я посчитал " надо а смотреть законодательство. У нас в регионе для патента расчитана прибыль в месяц 270тр, вот и посчитай сколько будет стоить патент)))

Ссылка на комментарий

Ну вот я для КИровской области все посмотрел и изучил и посчитал. код 52.63 подходит под потент. Ставка в год у нас такая что получается 6% от нее это 12 косарей в год. вот и весь расчет...


А про 270 тысяч в месяц - это чет шибко сурово, что за регион у вас?


А, это Альфа-центавра! Возможно там такие налоги, не бывал!


Короче патент тоже под применение ККМ подписывают... Страна дураков... Возвращение в 90-ые...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика