Перейти к содержанию

Новый киоск от Beaver Machine претендует на звание самой умной вендинг-машины в мире


Рекомендуемые сообщения

Новая автоматизированная система набирает ассорти из сыпучих лакомств по выбору покупателя, запаивает и маркирует пакет

НЬЮМАРКЕТ, ОНТАРИО, Канада – Вендинг-машины для продажи весовых и сыпучих товаров – отрасль, которая традиционно гордится высокомеханизированным оборудованием, сделала огромный шаг вперед.  У компании Beaver Machine появилась новая разработка-киоск по продаже сыпучих продуктов (BMC Media-Kiosk). Кажущийся на первый взгляд сложным в обращении, киоск на самом деле восполняет пробел между торговой линией (комбинацией двух или Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пипец, конечно. 20 человек разрабатывали этот комод, который и поставить-то некуда. В ТЦ он не проходит по высоте, у кинотеатров есть специально обученный человек по продаже попкорна, ему автомат не нужен, для супермаркета - слишком громоздкий. Подозреваю, что еще и цена космическая на этот агрегат.

И, самое главное, автомат сделан для взрослых, хотя основные потребители сыпучих конфет - как раз дети.

может, я чего-то не понимаю? объясните кто-нибудь

Ссылка на комментарий

да понятно, что не про Россию-матушку они думали :)

но даже для США не очень понятная идея. Может, конечно, у них эти сыпучие конфеты тысячей порций в день продаются, тогда такой комод имел бы смысл. Но что-то я сомневаюсь в этом.

Ведь здесь сама философия вендинга нарушена: автомат не должен конкурировать с человеком при продаже товаров, он должен быть удобнее в плане места, близости к покупателю и стоять в тех местах, где держать человека будет невыгодно.

Здесь же автомат изначально разрабатывается для таких жирных точек, где человек как продавец себя всяко окупит. Мы все знаем, что через человека продается в той же точке, по тем же ценам в разы больше товаров, чем через автомат. Тогда зачем нужен автомат, если можно поставить человека?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика