Перейти к содержанию

перестает работать


маус

Рекомендуемые сообщения

добрый день, сагома н5, купюрник иста а7, монетник коинко глобал, ситуация такая, монетник набирает монеты и просто перестает давать сдачу, когда я вручную хочу скинуть монет, нажатием на монетнике кнопочки и удерживая, он сначала не фурычит, но слышно что хочет прокрутить, потом начинает скидывать. я опустошаю тубы на половину , ну или хотя бы пару монет скидываю, начинает работать исправно. макс сдача стоит 200, а макс кредит 500, . что можно сделать???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже монетки залипают... 

А вообще - все вопросы лучше задавать после чистки монетника. Инструкция давно выложена на форум.

Ссылка на комментарий

Дак перестаёт,только когда до упора наберёт.или 10 или 5,остальные ещё не набирал

ну раз работает норм когда на половину выставь уровень тот который нужно.Выставляется в адресе А007 или А008 не помню точно там можно сделать чтоб монетник брал пол тубы и потом скидывал в кэшбокс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да , чистил,ок попробую выставить, в инструкции есть такое??

подскажите пож, где найти мне инструкцию по настройке коинко глобал 2,

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика