mr_cat

Помогите понять неисправность в BVM971es

10 сообщений в этой теме

Помогите понять что смотреть, если ни в один напиток не льёт молоко. Пробовал сам настроить напитки (тренировался на капучино) - не получается. В существующие не льёт. Ничего не забито, пластик снимал, промывал. Сначала везде вместо молока сыпал шоколад, теперь и его перестал. Кофейник у меня первый - не особо пока в нём разобрался что к чему. :ops:

0

Поделиться сообщением

Помогите понять что смотреть, если ни в один напиток не льёт молоко. Пробовал сам настроить напитки (тренировался на капучино) - не получается. В существующие не льёт. Ничего не забито, пластик снимал, промывал. Сначала везде вместо молока сыпал шоколад, теперь и его перестал.

Смотрите эту тему: http://infovend.ru/forum/topic/1435-dozirovochnye-listy-dlia-bianki/

И FAQ: http://infovend.ru/forum/topic/1441-faq-po-bianchi/?p=241250

В 971-м номера миксеров могут не совпадать с дозировками 952 -го и 972-го, но смысл настройки остается тот же.

У шоколадно-молочного клапана два продукта. Обычно шоколад первый а молоко второй.

Соответственно вы должны выбрать нужный клапан для пролива воды и указать время работы шнека 2-го продукта (молока).

0

Поделиться сообщением

Помогите понять что смотреть, если ни в один напиток не льёт молоко. Пробовал сам настроить напитки (тренировался на капучино) - не получается. В существующие не льёт. Ничего не забито, пластик снимал, промывал. Сначала везде вместо молока сыпал шоколад, теперь и его перестал.

Смотрите эту тему: http://infovend.ru/forum/topic/1435-dozirovochnye-listy-dlia-bianki/

И FAQ: http://infovend.ru/forum/topic/1441-faq-po-bianchi/?p=241250

В 971-м номера миксеров могут не совпадать с дозировками 952 -го и 972-го, но смысл настройки остается тот же.

У шоколадно-молочного клапана два продукта. Обычно шоколад первый а молоко второй.

Соответственно вы должны выбрать нужный клапан для пролива воды и указать время работы шнека 2-го продукта (молока).

Это все я изучил, распечатал, но настроить не смог, вот и думаю может техническая неисправность. Я и пробовал местами бункеры молоко и шоколад менять, не получилось.

0

Поделиться сообщением

В параметрах настроек порошков, ton какое значение имеет?

0

Поделиться сообщением

Это все я изучил, распечатал, но настроить не смог, вот и думаю может техническая неисправность.
Не думаю, что это неисправность. Просто надо правильно настроить.
У Вас два варианта, вернее три:
- научиться настраивать самому,

- вызвать технического специалиста (продавца),

- купить специальное оборудование для переноса настроек и у кого-то эти настройки раздобыть.
Из них бесплатный один.
Надо понять какой параметр за что отвечает. Например меняете один параметр и смотрите что изменилось.

Если сами не можете разобраться напишите свои настройки сюда.
А первоначальные настройки чем Вас не устроили? Там тоже молоко не подавалось?

0

Поделиться сообщением

Это все я изучил, распечатал, но настроить не смог, вот и думаю может техническая неисправность.

Не думаю, что это неисправность. Просто надо правильно настроить.

У Вас два варианта, вернее три:

- научиться настраивать самому,

- вызвать технического специалиста (продавца),

- купить специальное оборудование для переноса настроек и у кого-то эти настройки раздобыть.

Из них бесплатный один.

Надо понять какой параметр за что отвечает. Например меняете один параметр и

смотрите что изменилось.

Если сами не можете разобраться напишите свои настройки сюда.

А первоначальные настройки чем Вас не устроили? Там тоже молоко не подавалось?

Да, все началось с того, что во все напитки с молоком вместо молока идет шоколад, я попробовал изминить один, как не крутил, теперь только эспрессо получается.

0

Поделиться сообщением

тогда напишите сюда ваши настройки из меню-дозировки"

Изменено пользователем uzor
0

Поделиться сообщением

во все напитки с молоком вместо молока идет шоколад,

Бункеры местами менять не пробовали?

0

Поделиться сообщением

Сам разобраться не смог, обратился к профессионалу. В автомате был полный раздрай, пришлось делать сброс настроек и возврат к заводским, после чего всё настраивать с самого начала.

1

Поделиться сообщением

Сам разобраться не смог, обратился к профессионалу. В автомате был полный раздрай, пришлось делать сброс настроек и возврат к заводским, после чего всё настраивать с самого начала.

И сколько заплатили за настройку? ответ лучше в личку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу