Перейти к содержанию

Моторчики носиков и выдачи стаканов.


REAL

Рекомендуемые сообщения

Лежат на столе два моторчика . С виду одинаковы. На одном написано 20s на другом 5s.

Вопрос такой. Разница в редукторах или в самих моторчиках.? Можно ли выйти из положения заменой редукторов, если в наличии один моторчик и мёртвый второй. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

щас вообще смотрю пошли редуктора выдачи стаканов на ес6 нового образца с металлическими шестеренками ,раньше пластиковые были.Думаю может эти редуктора подольше поживут (из за пакостных рук пытающихся выдернуть стаканы)

Ссылка на комментарий

щас вообще смотрю пошли редуктора выдачи стаканов на ес6 нового образца с металлическими шестеренками

К слову сказать, всё новое, это хорошо забытое старое. Я помню в году так 3-ем - 4-ом именно такие и были.
Ссылка на комментарий

 

щас вообще смотрю пошли редуктора выдачи стаканов на ес6 нового образца с металлическими шестеренками

К слову сказать, всё новое, это хорошо забытое старое. Я помню в году так 3-ем - 4-ом именно такие и были.

 

и как они надежнее?(в плане поломок редуктора)Просто думаю странно что производитель улучшил деталь ведь как правило наоборот со временем делают так чтоб ломалось все же.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика