Перейти к содержанию

о продажах, или расскажите о своем опыте


Рекомендуемые сообщения

добрый день, интересен вопрос о том, кто как зарабатывает?? я так понимаю в больших городах продажи идут хорошо и на точку , где пьют меньше 20 стаканчиков в день не ставят. дак же интересно узнать у опытных ребят, как они подняли свое дело.в городах до 50000 тысяч жителей расскажите тоже.например у меня город примерно 30-40 тысяч жителей, город находиться в мурманской области, не богатый народ у нас, занимаюсь примерно года 2 я вендингом, аппараты у меня стояли и в школах и на улице, на остановки,на мойки и во дворце спорта, не удалось попасть в больницы и на вокзал, конкуренты появились, за все время на работал я 4 аппарата сагомы,и то брал кредит и как то с постоянной зарплаты добавлял, продажи не поднимались у меня больше 15 стаканов в день .правда в школах по началу было и 50 стаканов, но быстро детям надоело. и то в большой школе. так вот вопрос интересно возможно я что то неправильно делаю или надо мне завязывать с этой деятельностью.так как налоги и аренда забирают больше, чем я зарабатываю. аренда сейчас у меня тц 4000р, мойка 1000р, дворец спорта 2500.три аппарата стоят сейчас.поделитесь секретом или расскажите как у вас и что мне предпринять, напитки все по 30 р у меняя

Ссылка на комментарий

Ну если вы начинали одни, без конкурентов, то цену за аренду сами сделали такой! А вообще, я взяв первый колибрик, таскал его по точкам и только с 8 раза попал, а дальше уже пошло чуть легче, но сильно тоже не могу вырасти, город загружен. выделяете больше времени вендингу, ищите точки

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

аренда сейчас у меня тц 4000р, мойка 1000р, дворец спорта 2500.три аппарата стоят сейчас.поделитесь секретом или расскажите как у вас и что мне предпринять, напитки все по 30 р у меняя

во дворце спорта организуйте какие-нибудь массовые соревнования.

в торг центре  - ночь распродаж.

на мойке ничего не надо, сейчас самый чёс на них.

в школу возвращайтесь, 50 ст хороший результат, только тактику и стратегию поменяйте

Ссылка на комментарий

в школах по началу было и 50 стаканов, но быстро детям надоело.
что-то не так. Дети меняются, приходят новые. Санобработка там в порядке у автоматов?
Ссылка на комментарий

Ну если вы начинали одни, без конкурентов, то цену за аренду сами сделали такой! А вообще, я взяв первый колибрик, таскал его по точкам и только с 8 раза попал, а дальше уже пошло чуть легче, но сильно тоже не могу вырасти, город загружен. выделяете больше времени вендингу, ищите точки

Хорошо блин с колибриком ,У меня первый шпенглер был кто знает тот поймет и я его тоже потаскал :rofl:

Ссылка на комментарий

 

Ну если вы начинали одни, без конкурентов, то цену за аренду сами сделали такой! А вообще, я взяв первый колибрик, таскал его по точкам и только с 8 раза попал, а дальше уже пошло чуть легче, но сильно тоже не могу вырасти, город загружен. выделяете больше времени вендингу, ищите точки

Хорошо блин с колибриком ,У меня первый шпенглер был кто знает тот поймет и я его тоже потаскал :rofl:

 

Цены опустите от 20 до 25, раз город бедноват. Там где возможно послушайте мнение клиентов, возможно что то не устраивает. А так конечно город маловат. Да еще и конкуренты. Но зато где вы только не стояли(преимущество маленького города), в больницах делать нечего, если есть, попробуйте заводы, институты.

В общем успехов вам

Ссылка на комментарий

Ну если вы начинали одни, без конкурентов, то цену за аренду сами сделали такой! А вообще, я взяв первый колибрик, таскал его по точкам и только с 8 раза попал, а дальше уже пошло чуть легче, но сильно тоже не могу вырасти, город загружен. выделяете больше времени вендингу, ищите точки

Хорошо блин с колибриком ,У меня первый шпенглер был кто знает тот поймет и я его тоже потаскал :rofl:
Я колибрик всегда половинил и один в своей машине возил. Зато обрёл большой опыт в поиске точек, в теории все по-другому было Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

Да.кстати вот заводы не пробовал.есть депо и алюминиевый завод.а в школах просто детям надоело однообразие.поменять бы автоматики.это да.в тц не работает ночью.напитки вкусные ,может стоит не там или ещё что то.аренда 4000.просто хозяин сам мне сказал и не чего не скажешь.а дворец спорта бумагу с администрации написали,тоже не поспоришь

Ссылка на комментарий

в школах просто детям надоело однообразие.
сделайте им один нормальный шоколад - они могут сделать вам 70 % продаж на нём. И если уж тогда ничего не изменится, тогда уже думать/решать.

Санобработка в порядке у ТА??? Регулярно пробуете? Не просто так интересуюсь, потому что точно знаю, как это влияет и как реагируют люди.

Ссылка на комментарий

Их полно - выбирайте, пробуйте, настраивайте. При непонятном на первый взгляд спаде продаж нужно быть полностью уверенным, что автомат работает отлично и причина не в нём.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика