Перейти к содержанию

Обращение к бывалым профи.....


Aleksander11077

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане... вот что я хочу у вас спросить... что то сегодня мне пришло это в голову.... на всех аппаратах джофиках...но только начиная с 250 и так далее..до блютеков....у всех на мониторах плавает вот это ихняя реклама...там что то типа написано JOFEMAR.... а вот кто то может в курсе.. можно ли это изменить?? ну что то другое написать..например я бы хотел сделать название свой компании...ну или номера телефонов... и еще... может быть кроме английского и русского языка... больше ни какой нельзя сделать??? ну испанский не предлогать....

 

и почему то в блютеках программа работает с тормозами.... на первых 250 где были прошивки 12 или 15..такого не было... с чем это связано.....

 

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ,,СОВЕТОВ,,,,КОНСУЛЬТАЦИЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эта идея у многих была ещё с первых G-250. И в инструкции к аппарату было написано что можно изменять, но не написано как. По-этому на форуме это уже обсуждалось. Представители Вавилона отвечали что это пока не реализовано и что это задел на будущее. Но, насколько я знаю, до сих пор ни в одной из прошивок итальянцы эту возможность так и не реализовали.

Ссылка на комментарий

Эта идея у многих была ещё с первых G-250. И в инструкции к аппарату было написано что можно изменять, но не написано как. По-этому на форуме это уже обсуждалось. Представители Вавилона отвечали что это пока не реализовано и что это задел на будущее. Но, насколько я знаю, до сих пор ни в одной из прошивок итальянцы эту возможность так и не реализовали.

 

да я вот тоже помню...что они говорили что этот рекламный ролик можно будет менять... но так ни чего ине сделали.. я подумал...может быть я что то пропустил.... а вижу..что испанцы так нового ни чего не придумали.. они вообще ни чего нового не придумывают.... ну что они придумали эти блютеки.. что там особенного обычные 250тки...все как обычно..да еще тормозить все стало очень сильно...с их новыми якобы прошивками...

а может быть подумаем как это можно будет сделать?? давайте сплотимся...

Ссылка на комментарий

@Aleksander11077,

Просто поделюсь мнением по этому поводу. Возможно Вы меня переубедите.

 

А зачем? Да, это было бы прикольно, но не более того. Выручка от это вырастит? Посыпется куча предложений об установке автоматов на новые места? 

Ссылка на комментарий

@Aleksander11077,

Просто поделюсь мнением по этому поводу. Возможно Вы меня переубедите.

 

А зачем? Да, это было бы прикольно, но не более того. Выручка от это вырастит? Посыпется куча предложений об установке автоматов на новые места? 

 

да я с вами согласен... в моих планах нет  того..что бы когото переубедить... просто вот как то уже примелькалось это... ну например хотелось бы что бы там можно было бы телефоны написать.... хотя наклеить скажите можно.... тоже будет правильным...

но вот а главное мне интересно  как сделать надписи на другом языке..названия напитков я сделал.. а вот что видит клиент..типа нажмите конопку увидите цену....вот как это перевести?? смотрел языковые вставки.. не понятно где там что то менять....

Ссылка на комментарий

Ответ один - "Нельзя". Писал им лично, получил отказ. Мол: - "Парень, это наш маркетинг, мы так повышаем узнаваемость бренда. Так что извини, не поменяем..".

Но их понять можно, в конкурентной борьбе все способы хороши.

Ссылка на комментарий

Ответ один - "Нельзя". Писал им лично, получил отказ. Мол: - "Парень, это наш маркетинг, мы так повышаем узнаваемость бренда. Так что извини, не поменяем..".

Но их понять можно, в конкурентной борьбе все способы хороши.

да спасибо.... наверное они правы....для себя естественно правы....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика