Перейти к содержанию

BT-10 Проблема сенсора


bozhrus

Рекомендуемые сообщения

Jofemar G-250

Cначала отказался принимать деньги. В режиме готовности горел зеленый , вставленная купюра выезжала назад и красный моргал 1 раз. Теперь При включении автомата на BT-10 красный диод моргает 3 раза , это как я понял "Проблема сенсора". Где этот сенсор , кто знает?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@bozhrus, У меня такой же лежит. Перегревается и перестает работать.

Сначала попробуйте почистить его с полной разборкой.

Ищите в этой ветке, тут все темы есть.

Для этого не стоит создавать создавать новую.

Ссылка на комментарий

Jofemar G-250

Cначала отказался принимать деньги. В режиме готовности горел зеленый , вставленная купюра выезжала назад и красный моргал 1 раз. Теперь При включении автомата на BT-10 красный диод моргает 3 раза , это как я понял "Проблема сенсора". Где этот сенсор , кто знает?

стр. 81 фото-инструкции Обслуживание G250\546  18,3 мб - https://yadi.sk/i/Xq_jBSOeejRsc

Ссылка на комментарий

На плате фотосенсоров стоит светодиод который светит я так понял на фототранзистор платы магнитного датчика . Чем его можно заменить? У меня есть ультрояркие в таком корпусе. Какого цвета надо?

Изменено пользователем bozhrus
Ссылка на комментарий

На плате фотосенсоров стоит светодиод который светит я так понял на фототранзистор платы магнитного датчика . Чем его можно заменить? У меня есть ультрояркие в таком корпусе. Какого цвета надо?

Сенсоры работают в инфракрасном световом диапазоне

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Здравствуйте. Похожая проблема, сначала всё ок, поработает минут 5 и валит ошибку сенсоров, так стоит ещё минуту пробует продавить стекер, сбрасывает ошибку, выходит в рабочий режим и так по кругу.

Калибровать пробовал.

Снял полностью разобрал, смазал , почистил, после чего вообще отказался калиброваться и постоянно висит в ошибке сенсоров. Подскажите что делать, как проверять датчики.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Welder сказал:

 

отправлять на ремонт в Самару , сайт vendorman.ru. Делают качественно, быстро-знают что для работы очень надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика