4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, скажите есть ли этакие люди (профессия), которые занимаются сугубо подписанием договора.
К примеру , я ему называю точку и говорю фас , он приходит говорит мы компания такая-то хотим поставить у вас кофе автомат .. ну короче договаривается на профессиональном уровне... знаю что есть люди у которых очень хорошо язык подвешен в этом деле..
я к примеру знаю 5-6 точек где теоретически можно поставить кофе автомат и будет хорошая прибыль, но у меня проблемы с торгом об аренду, проблема с комуникациями..
повторюсь знаю что есть люди которым платят и они ходят на профессиональном уровне договариваются ... как их называют и где их можно найти ?))

0

Поделиться сообщением

как их называют и где их можно найти ?
идите на рынок и хватайте любого продавца, возможно встанете даже без аренды :rofl:

Что здесь сложного, идите и общайтесь с арендодателями или всю жизнь будете за кем то прятаться.

А если лень, то есть на форуме конторка локаторов, они за любые деньги помогут вам найти место.

http://infovend.ru/forum/topic/19493-vending-guru-kto-rabotal-s-nimi/

0

Поделиться сообщением

какой город?

0

Поделиться сообщением

Людей которые занимаются непосредственно подписанием договора не видела и не знаю...Да и наподпишут они от Вашего имени такого,что потом проблем можно заиметь.

А вот поиском мест занимаются люди,за вознаграждение...локаторы. Но и тут можно нарваться на развод или на не очень хорошее место.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу