Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если до денег то это балавство для следующего...я нажал а денег нет и ушел...а следующий сунул нажал и напиток в ведро...а если после оплаты то при нажатии на напиток имхо он будет уже готовится...если не сложно можно узнать?заранее спасибо

а то если это удобно это плюс для постоянных к примеру в универе/офисе преподавателей/работников которые хотят дешевле/скидку:)

ну и как следствие на новой точке цены можно держать чуть выше за счет своей кружки;)мысли в слух

Ссылка на комментарий

Почему у одних ТА есть ошибка малый проход воды в миксер №...., а у других ТА с такой же прошивкой - нет ?

Ответ прост: если Вы напиток делаете ГУЩЕ, концентрированнее за счёт увеличения количества растворимых порошков в напитке, то у Вас появится данная ошибка. Делаете - жиже, то ошибка пропадает.

Вероятно, испанцы забили в память ТА значение определённой вязкости напитка и о любом его повышении ТА сигнализирует посредством надписи на экране при открывании двери ТА.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий

Почему у одних ТА есть ошибка малый проход воды в миксер №...., а у других ТА с такой же прошивкой - нет ?

Ответ прост: если Вы напиток делаете ГУЩЕ, концентрированнее за счёт увеличения количества растворимых порошков в напитке, то у Вас появится данная ошибка. Делаете - жиже, то ошибка пропадает.

Вероятно, испанцы забили в память ТА значение определённой вязкости напитка и о любом его повышении ТА сигнализирует посредством надписи на экране при открывании двери ТА.

а что вы скажите на то, что она раньше была, а теперь нету? И напитки стали погуще

Ссылка на комментарий

На вязкость напитка влияют много факторов: вода, температура, вид растворимого продукта (шоколады бывают разные) и т.д.. Возможно, Вы что-то поменяли из этого ряда.

Не претендую на истину в последней инстанции, но причину знать хочется.

Ссылка на комментарий

На вязкость напитка влияют много факторов: вода, температура, вид растворимого продукта (шоколады бывают разные) и т.д.. Возможно, Вы что-то поменяли из этого ряда.

Не претендую на истину в последней инстанции, но причину знать хочется.

а в ведро идет вода когда зерновой кофе льет?

Ссылка на комментарий

Идёт. Вода стравливается через обратный клапан при приготовлении зернового напитка. Чем плотнее таблетка кофе и чем мельче помол - тем бОльшее количество воды стравливается.

Ссылка на комментарий

Пытался установить 19-ю , до "рукопожатия" все идет нормально, но сразу после включения автомата программа пишет ошибка 8020 и закрывается. Может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий

Пытался установить 19-ю

У Вас есть "19-я"? Откуда? :shok:

Кстати, то что здесь называют 19-й прошивкой на самом деле является прошивкой № F_00. :yes:

Ссылка на комментарий

Пытался установить 19-ю , до "рукопожатия" все идет нормально, но сразу после включения автомата программа пишет ошибка 8020 и закрывается. Может кто сталкивался.

русификатор надо менять. Я прошил нормально

Ссылка на комментарий

Пытался установить 19-ю , до "рукопожатия" все идет нормально, но сразу после включения автомата программа пишет ошибка 8020 и закрывается. Может кто сталкивался.

русификатор надо менять. Я прошил нормально

У меня такое при установке любой прошивки.

SashaM а как этот русификатор поменять?

Ссылка на комментарий

Ну хоть намекни пожалуйста,где икать старый и как он выглядит?

G25DRU00.BIN - ЭТО СТАРЫЙ?

поиск включите на компьютере и найдете его

RU000601.BIN

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

русификатор надо менять. Я прошил нормально

НИ-ФИ-ГА!!! Не помогло. Теперь еще до рукопожатия пишет LANGUAGE (RU) NOK LST: 0000 и далее все та-же ошибка 8020. Может не договорили чего? :unsure:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика