NewsMaker

Социальный характер Coca-Cola

27 сообщений в этой теме

Coca-Cola и Pepsi, без сомнения, лидеры среди напитков, используемых в торговых автоматах, и иногда они устраивают достаточно интересные рекламные перфомансы, проводят социальные рекламные компании. Эти бренды находятся в постоянном движении, порой в одночасье меняя к себе отношение людей, нас с вами.

Сегодня мы поговорим о характере: каждый из продуктов питания и напитков имеет свой характер, постоянно развивается, чтобы устроить изменения на рынке, апеллируя к новым потребителям и социальным тенденциям Далее

0

Поделиться сообщением

@KiPR,тем не менее продаются лучше всего, а энергетики так вообще хорошо идут, хотя зло куда более, чем кола) 

0

Поделиться сообщением

табачными выгодно? по-моему нет, 100% наценку не сделаешь, просто никто не продает настолько дешевле, чем на пачке написано, а в два раза дороже,чем в магазине никто покупать не будет. Про спиртное не скажу,не продавал)

0

Поделиться сообщением

А еще выгодно торговать спиртным и табачными изделиями!

А ещё выгоднее оружием и наркотиками.  :yes:

0

Поделиться сообщением

@KiPR,объёмы? через снековые автоматы? мало того,что сигареты не везде поставишь, так и чтоб заработать надо таких штук 50 минимум) короче говорю сигареты в автоматах не айс)

и кстати на хлеб нормальная наценка, он по себестоимости как у нас кружка кофе, а то и меньше

0

Поделиться сообщением

@KiPR,тархун, дюшес, байкал, КВАС! Ты просто лентяй, вот поэтому и не ставишь снековые автоматы, газировку он не хочет продавать, ну да, ну да=)

0

Поделиться сообщением

Уже разрешили открывать магазинчики по про продаже лимонок, базук и кокса?

Разговор идёт за вендинг. Спиртное и табак тоже запрещены к продаже через аппараты.

0

Поделиться сообщением

Мы это уже обсудили, если ты не заметил!

Я заметил. Не со мной. Ты спросил меня и я ответил.

Да и вообще, ты уже не в вендинге, так что отдыхай на здоровье!

Это моё личное дело где мне быть. И не тебе мне указывать.

1

Поделиться сообщением

Обижун, ты так уже отвечал не менее десятка раз! )))

Бедняга... Я тебе столько раз отвечал одно и тоже, а до тебя всё не доходит. Значит буду продолжать. Когда же должно дойти.

, столько лет этому посветил и никому не нужен!

Это ты скажи тем, кому я оживляю аппараты.

0

Поделиться сообщением

Для меня тебя больше нет (в вендинге), так что впринципе пофиг!

Аналогично. По-этому даже не стану ничего отвечать. Тем более что тема не о нас, но ты как всегда переходишь на личности.

0

Поделиться сообщением

Стоп, стоп! Я не говорил, что через снековые! )

Я в общем, как и статья про социальный характер этой дряни!

У меня бывают запросы на установку снеков, так хоть и виднеются там неплохие доходы, но я не хочу продавать чипсы и газировку! Подтягиваю знакомых, которые не столь принципиальны!

Сам грешен, очень любил раньше пепси и чипсы, детей своих подсадил...

п.с. сейчас бы холодненькой пепси, да похрустеть эстреллой ))) а потом... наступит расплата! )

Павел!

я уважаю какие-то жизненные принципы,как-то : раздельное питание,половое воздержение,здоровый образ жизни,утреннюю гимнастику и прочую чепушню...

Скажите наконец : Как это всё ЛИЧНОЕ,может мешать легальному бизнесу?

зы.У меня перед глазами - ночной магазин,прямо под боком...за пивом догоняться бегал...бало всё...

Как вдруг : только "товары для мамочек и школьников"...похоронили бизнес дуранчоусы

...дура -хозяйка решила поиграться в Правильность...теперь наверно сосут...

0

Поделиться сообщением

пост достойный уважения...самодостаточность - удел свободных людей...

а ведь могли бы зарабатывать больше,а лишним делиться с нуждающимися,не?

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

а лишним делиться с нуждающимися

Тем самым развращая их  поощряя и дальше ничего не делать, а ждать "халявы" и "манны небесной"
0

Поделиться сообщением

а лишним делиться с нуждающимися

Тем самым развращая их  поощряя и дальше ничего не делать, а ждать "халявы" и "манны небесной"

вообще ни о чём вышел Ваш "пук"...я не имел ввиду асоциальных личностях,а чисто немощных людей - стариков и малышей...

Я не хочу делать деньги на том, что разрушает людей и делает их беспомощными...

насчет Колы - очень согласен,а вот за газированную чистую воду  готов поспорить очень даже агрессивно...

Аргументирую...НИГДЕ не читал о вреде газированной воды при УМЕРЕННОМ её потреблении,так что СЛУХИ о её "вредности" сильно преувеличены...

скажу больше : при пониженном выделении у человека желудочного сока или проблем с обменом веществ - именно употребление газированной воды решает не медикаментозное решение проблемы.

углекислый газ придаёт воде антибактериальные свойства,поэтому такая вода защищает организм от болезнетворных бактерий,а минеральные составляющие делают её ЛЕЧЕБНОЙ,о так и пишут на этикетках : лечебные или лечебно-столовые ( Ессентуки,Нарзан,Боржоми,Поляна Квасова и т.д.)

0

Поделиться сообщением

а минеральные составляющие делают её ЛЕЧЕБНОЙ

В общем да.

Углекислый газ способствует более быстрому усвоению минеральных веществ.

Да он вообще способствует более быстрому усвоению всего, что ею было запИто.

Углекислота быстрее разлагает органические соединения.

Вот в этом её коварство и состоит.

0

Поделиться сообщением

углекислота в газировке для ЖКТ человека как слону горошина. Так как содержащаяся там соляная кислата гораздо агрессивнее и имеет бОльшую концентрацию. Так что всё это сказки о вреде газировки, гораздо вреднее содержащийся в ней в большом количестве сахар.

0

Поделиться сообщением

,а минеральные составляющие делают её ЛЕЧЕБНОЙ

Вода воде рознь. Большинство "производителей" воды просто берут её из-под крана, фильтруют, могут добавить присадки для "улучшения качества" и более длительного хранения. Вот эта вода и газируется. Сомневаюсь, что в воде из-под крана столько минеральных составляющих, чтобы можно было называть её ЛЕЧЕБНОЙ.

И "умеренное потребление" - это сколько? У всех разное понятие о умеренности.

2

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что в воде из-под крана столько минеральных составляющих, чтобы можно было называть её ЛЕЧЕБНОЙ.

И "умеренное потребление" - это сколько? У всех разное понятие о умеренности.

уважаемый,цитировать текст поста Вы научились,молодец...а вот читать цитируемое - увы...при чём здесь вода из под крана :dont_know:

зы. я не доктор наук,поэтому термин "умеренное потребление" понимаю как : "чтоб не поплохело"...

0

Поделиться сообщением

.при чём здесь вода из под крана
при том, что одному богу известно, что заливают и добавляют в залитое  в цехах розлива какой нибудь ООО"Кристальная Вода"
0

Поделиться сообщением

...а вот читать цитируемое - увы...при чём здесь вода из под крана ? 

Вот как-раз по поводу прочитанного я и высказался. Если минеральная вода с газами - это одно (да и то не факт что она действительно минеральная). А просто газированная вода (за которую вы так ратуете) - это на 99% и есть вода из-под крана.

а вот за газированную чистую воду  готов поспорить очень даже агрессивно...
0

Поделиться сообщением

МАРО прав! Плюсы закончились (

пилять...я щас начну ругаться...а так называемые"соки"- восстановленное гуано с лошадиной дозой того же сахара в снеках+сникерсы/марсы,да ещё и та-же кола в ж/б или ПЭТ...это сцуко благо??? Газировочники он не признаёт!!!СНОБ!!!

о воде из под крана спецы рассуждают...отнесите пробу в СЭС и это будут цветочки в сравнении что ВЫ продаёте в снеках...

.при чём здесь вода из под крана

при том, что одному богу известно, что заливают и добавляют в залитое  в цехах розлива какой нибудь ООО"Кристальная Вода"

...извиняюсь - такое впечатление,что Ваш пост для идиотов собравшихся в кучу на этом ресурсе...

Для полноты картины - усомнитесь ещё в Вашем отцовстве и обвините жену что её "надуло из под крана"... :shok:

0

Поделиться сообщением

Если дальше обсуждать, можно вообще все снекаппараты на прикол ставить. 

0

Поделиться сообщением

@borrow, а мне пох! Я ругаться не буду! )

ну дык если "пох" - то и "нех"...

...гуана понабивают в снеки,потом умничают о вреде Газировки...

Если дальше обсуждать, можно вообще все снекаппараты на прикол ставить. 

да тут только МультиВенд по этому поводу суетится...типа борец за "здоровье" нации... за Газировку ему не прощу...пока не покается публично...или вызову на дуэль на Сникерсах :ggg:

ЗЫ.Искренне поздравляю с покупкой !

...хотя и не совсем одобряю...Шило на Мыло все эти универсалы...взял бы ЛЮБОЙ рамный внедорожник - было бы счастье...не дай бог что : по-любому имхо надёжнее...

0

Поделиться сообщением

"Мне пох, что думают другие и что их бесит!
Я знаю вред этих продуктов! Я их продавать не хочу!"

Огласите ассортимент Ваших снеков...и вам станет стыдно за двойные,нет,тройные стандарты и публичное лицемерие...и за Газировку извинитесь!!!

зы. Кока-Кола отлично помогает восстановлению сахара в крови при телепортации в пространстве и времени,где потери его составляют до 90% :ggg:

http://www.fast-torrent.ru/film/zemlya-budushego.html

смотреть с 01.17.00 по 01.19.07...

закачать в Киностудию,смонтировать и выложить в ютуб не удалось...фильм новый - везде запреты(((

...вот это сцуко ностальжи нарыл...

-1

Поделиться сообщением

...ноль позиций,снеков нет!

...ну тогда я скромно молчу в тряпочку :hello: ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop