Перейти к содержанию

Социальный характер Coca-Cola


Рекомендуемые сообщения


а минеральные составляющие делают её ЛЕЧЕБНОЙ

В общем да.

Углекислый газ способствует более быстрому усвоению минеральных веществ.

Да он вообще способствует более быстрому усвоению всего, что ею было запИто.

Углекислота быстрее разлагает органические соединения.

Вот в этом её коварство и состоит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

углекислота в газировке для ЖКТ человека как слону горошина. Так как содержащаяся там соляная кислата гораздо агрессивнее и имеет бОльшую концентрацию. Так что всё это сказки о вреде газировки, гораздо вреднее содержащийся в ней в большом количестве сахар.

Ссылка на комментарий

,а минеральные составляющие делают её ЛЕЧЕБНОЙ

Вода воде рознь. Большинство "производителей" воды просто берут её из-под крана, фильтруют, могут добавить присадки для "улучшения качества" и более длительного хранения. Вот эта вода и газируется. Сомневаюсь, что в воде из-под крана столько минеральных составляющих, чтобы можно было называть её ЛЕЧЕБНОЙ.

И "умеренное потребление" - это сколько? У всех разное понятие о умеренности.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что в воде из-под крана столько минеральных составляющих, чтобы можно было называть её ЛЕЧЕБНОЙ.

И "умеренное потребление" - это сколько? У всех разное понятие о умеренности.

 

уважаемый,цитировать текст поста Вы научились,молодец...а вот читать цитируемое - увы...при чём здесь вода из под крана :dont_know:

зы. я не доктор наук,поэтому термин "умеренное потребление" понимаю как : "чтоб не поплохело"...

Ссылка на комментарий

.при чём здесь вода из под крана
при том, что одному богу известно, что заливают и добавляют в залитое  в цехах розлива какой нибудь ООО"Кристальная Вода"
Ссылка на комментарий

...а вот читать цитируемое - увы...при чём здесь вода из под крана ? 

Вот как-раз по поводу прочитанного я и высказался. Если минеральная вода с газами - это одно (да и то не факт что она действительно минеральная). А просто газированная вода (за которую вы так ратуете) - это на 99% и есть вода из-под крана.


а вот за газированную чистую воду  готов поспорить очень даже агрессивно...
Ссылка на комментарий

МАРО прав! Плюсы закончились (

пилять...я щас начну ругаться...а так называемые"соки"- восстановленное гуано с лошадиной дозой того же сахара в снеках+сникерсы/марсы,да ещё и та-же кола в ж/б или ПЭТ...это сцуко благо??? Газировочники он не признаёт!!!СНОБ!!!

о воде из под крана спецы рассуждают...отнесите пробу в СЭС и это будут цветочки в сравнении что ВЫ продаёте в снеках...

 

.при чём здесь вода из под крана

при том, что одному богу известно, что заливают и добавляют в залитое  в цехах розлива какой нибудь ООО"Кристальная Вода"

 

...извиняюсь - такое впечатление,что Ваш пост для идиотов собравшихся в кучу на этом ресурсе...

Для полноты картины - усомнитесь ещё в Вашем отцовстве и обвините жену что её "надуло из под крана"... :shok:

Ссылка на комментарий

@borrow, а мне пох! Я ругаться не буду! )

ну дык если "пох" - то и "нех"...

...гуана понабивают в снеки,потом умничают о вреде Газировки...

Если дальше обсуждать, можно вообще все снекаппараты на прикол ставить. 

да тут только МультиВенд по этому поводу суетится...типа борец за "здоровье" нации... за Газировку ему не прощу...пока не покается публично...или вызову на дуэль на Сникерсах :ggg:

ЗЫ.Искренне поздравляю с покупкой !

...хотя и не совсем одобряю...Шило на Мыло все эти универсалы...взял бы ЛЮБОЙ рамный внедорожник - было бы счастье...не дай бог что : по-любому имхо надёжнее...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, а мне пох! Я ругаться не буду! )

ну дык если "пох" - то и "нех"...

...гуана понабивают в снеки,потом умничают о вреде Газировки...

Мне пох, что думают другие и что их бесит!

Я знаю вред этих продуктов! Я их продавать не хочу! И при всем этом, меня нельзя с ними оставлять наедине ) сожру все чипсы и выпбю всю газировку пока рыгать не стану )))

И алкоголь мне нельзя наливать, да и вообще со мной пить не интересно! Все выпью и спокойно усну! )))) тупизм и слабость - все эти "наслаждения"!

Ссылка на комментарий

"Мне пох, что думают другие и что их бесит!
Я знаю вред этих продуктов! Я их продавать не хочу!"

 

 

Огласите ассортимент Ваших снеков...и вам станет стыдно за двойные,нет,тройные стандарты и публичное лицемерие...и за Газировку извинитесь!!!

зы. Кока-Кола отлично помогает восстановлению сахара в крови при телепортации в пространстве и времени,где потери его составляют до 90% :ggg:

http://www.fast-torrent.ru/film/zemlya-budushego.html

смотреть с 01.17.00 по 01.19.07...

закачать в Киностудию,смонтировать и выложить в ютуб не удалось...фильм новый - везде запреты(((

...вот это сцуко ностальжи нарыл...

Изменено пользователем borrow
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Огласите ассортимент Ваших снеков...и вам станет стыдно за двойные,нет,тройные стандарты и публичное лицемерие...и за Газировку извинитесь!!!

I

Оглашаю ассортимент - ноль позиций, снеков нет!

Ну и чего напрягаетесь? Меня застыдить очень сложно, так уж думайте прежде, чем выдавать такие громкие речи!!!

ЗЫ.Искренне поздравляю с покупкой !

...хотя и не совсем одобряю...Шило на Мыло все эти универсалы...взял бы ЛЮБОЙ рамный внедорожник - было бы счастье...не дай бог что : по-любому имхо надёжнее...

Не нравятся мне внедорожники! В день выбора смотрел и соренто 2015 с прбегом 4т.км, да ну его наф, сами покупайте!

Я люблю низехонько летать и комфортно ездить! И салон у не премиум внедорожников оставляет желать лучшего! Как куплю себе дом за городом, а это в течении 1-2года, то еще и паджерика прикуплю и уж в этот раз подержанного!

Ну уж хоть как-то вам хочу угодить! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@borrow, Чш, потише морячок - вижу, штормит не по-детски.Сдержаннее надо быть.


Для полноты картины - усомнитесь ещё в Вашем отцовстве
Это вообще что? Есть сомнения, что не все качают из артезианской скважины? No comments.

такое впечатление,что Ваш пост для идиотов собравшихся в кучу на этом ресурсе...
Это ресурс идиотов? Или только те, кто в этой теме отписался?

П.С. Хм, вроде и машина новая и фото газировочников полных денег все видели.

Может это алкоголь виноват?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пепси и кока-кола конечно популярные напитки,и лидеры по продажам среди газировок. Но -это раскрученные бренды,постоянно рекламирующие свой бренд. Все видят их рекламу по ТВ. И вполне понятно,что если вложить достаточное количество денег в раскрутку бренда,и постоянно его рекламировать,то можно любой товар сделать популярным. Естественно товар должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ....

Но честно говоря,сама не особо употребляю пепси и кока-колу....  предпочитаю отечественные лимонады,известного бренда.....

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

@borrow, Чш, потише морячок - вижу, штормит не по-детски.Сдержаннее надо быть.

Для полноты картины - усомнитесь ещё в Вашем отцовстве

Это вообще что? Есть сомнения, что не все качают из артезианской скважины? No comments.

такое впечатление,что Ваш пост для идиотов собравшихся в кучу на этом ресурсе...

Это ресурс идиотов? Или только те, кто в этой теме отписался?П.С. Хм, вроде и машина новая и фото газировочников полных денег все видели.Может это алкоголь виноват?
Да у Витали походу нервы сдают на фоне отключений электричества и окончания сезона!

Он в целом, он не плохой, правда заносит иногда не по делу! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика