new_wit

Продукция,чаще всего распространяемая через снек автоматы

29 сообщений в этой теме

:!:Расставляем рейтинги продукции,примерные ценники(соответственно и ценообразование),рассчитываем целевые товары для разных групп людей и многое другое :!:

0

Поделиться сообщением

Вы начните мы поддержим.

0

Поделиться сообщением

Поправьте если ошибаюсь: шоколадные батончики,газ. вода,бутерброды и иные булочные изделия,чипсы,при условии подходящего температурного режима салаты и молочные продукты. Начал,теперь комментируем,чего и сколько положить в процентах? Ну на вскидку

0

Поделиться сообщением

Я у себя молочные продукты и бутерброды не ставил пока.

Все свелось к печеньям, колам-спрайтам, сокам, милкисам, поп'ам, чипсам лэйс и всяким шоколадным батончикам. Еще не плохо орешки тан-тан идут.

0

Поделиться сообщением

Ёгурты поставил. За трое суток ни одной продажи. Сникерсы точат, марсы, чипсы, кокаколу

Сегодня запрвлял автоматы, сотрудники подходили , разговорились. Чего, говорю, ёгурты не берёте? Не любите? А они - ЁГУРТЫ-Ы :yes: ?  А МЫ И НЕ ЗНАЛИ :rofl: !

Блин, неделю почти стоят ёгурты, а они так и не узнали, когда колу хлестали и сникерсы точили Я удивляюсь  :-|

0

Поделиться сообщением

У меня вот сок тонус не продается, если рядом фруктовый сад стоит (в бутылочках). т.к. ФС дешевле на 7руб... А вообще очень тяжеловато подгадать... то за день пружину спрайта раскупят, то пружину колы. :yes: То пружину пикника то пружину Твикса...

Такой поворот событий я начал связывать с солнечной активностью и вспышками влияющими на головной мозг которые действуют на подсознание Клиентов какую пружину надо раскупить  :-X

0

Поделиться сообщением

Мега хит для продажи в снеках!

post-15714-13028541519_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня бананы и яблоки хорошо сейчас идут, при условии упаковки в пакетики - без упаковки продажи падают!

0

Поделиться сообщением

А как вы продаёте бананы и яблоки? Вроди бы чтобы продавать в снеке должна быть обязательно должна быть упаковка с указанием дат, производителя и тд.

0

Поделиться сообщением

снеке должна быть обязательно должна быть упаковка с указанием дат, производителя и тд.

А где такое требование посмотреть? Видел недавно инспектор потребнадзора мой асортимент - замечаний нет,  очень хвалил за заботу о полезном питании!

0

Поделиться сообщением

Честно сказать незнаю где прочитть, просто кто то писал тут на форуме. Но если уж с потребнадзора хвалили, то думаю нормально всё.

0

Поделиться сообщением

Может он выходной был ;) . А как Вы яблоки туда упихали?

0

Поделиться сообщением

Может он выходной был  . А как Вы яблоки туда упихали?

Шагаю в ногу со временем - всегда изучаю документы у всех "представителей" пытающихся контролировать мою деятельность. Как правило, это не  грамотные люди, которые даже своих же законодательно-нормативных актов не знают! Иногда они выполняют "заказ" от конкурента, но в большенстве случаев - просто заработать на нашем не знании законов. Я как то хвастался, наверное да же здесь, что получил индульгенцию от "пожарников" на 5 лет, после того как, из их предписания законно отклонил 98% процентов пунктов нарушений. Еще для суда собрал доказательства их не профессиональной деятельности, которая могла нанести мне материальный ущерб!

А яблочки продаю с помощью жесткого кулька  ;)

0

Поделиться сообщением

В свете последних событий в Перми наезды пожарников неизбежны на наших арендодателей, могут и автоматы под замес попасть......

0

Поделиться сообщением

Я думаю, мы увидим еще в Перми громкие дела по чиновникам и этим ... органам! 

0

Поделиться сообщением

Да, думаю какая-нибудь компания будет. По агентурным данным у нас будут проверять все местные рестораны-кафе и т.п. И ряд из них (уже озвучены конкретные) будут нормам не соответствовать. Прикольно. А до этого по результатам проверок, видимо , соответствовали.

Хозяин медной горы! поделился бы наработками своими на каких-нибуть основах. Понимаю, что авторские права, и всё такое, но и это обсуждаемо, если что. Особо интересно про  те 98% .

0

Поделиться сообщением

Особо интересно про  те 98% .

Приведенный пример о жизненной позиции... С пожарниками я боролся на своём деревообрабатывающем предприятии. Это вряд ли кому здесь интересно будет, а если всё же - тогда в соответствующем  разделе продолжим!

0

Поделиться сообщением

У нас во сновном вода, соки и шоколадки. Думали по поводу фруктов, салатов и бутербродов, но пока не решились. Со сроком годности возня, при подении боюсь проблемы будут. Хотя после вышесказанова опять подумаю.

0

Поделиться сообщением

чаще смотрите рекламу в телевизоре или что лежит в супермаркетах около касс. Производители товара за это стока платят и не зря 

0

Поделиться сообщением

Может он выходной был . А как Вы яблоки туда упихали?

Шагаю в ногу со временем - всегда изучаю документы у всех "представителей" пытающихся контролировать мою деятельность. Как правило, это не грамотные люди, которые даже своих же законодательно-нормативных актов не знают! Иногда они выполняют "заказ" от конкурента, но в большенстве случаев - просто заработать на нашем не знании законов. Я как то хвастался, наверное да же здесь, что получил индульгенцию от "пожарников" на 5 лет, после того как, из их предписания законно отклонил 98% процентов пунктов нарушений. Еще для суда собрал доказательства их не профессиональной деятельности, которая могла нанести мне материальный ущерб!

А яблочки продаю с помощью жесткого кулька ;)

Здравствуйте, а можно поподробнее по поводу кулька для яблока узнать? где его покупаете? или может ссылочку напишите

0

Поделиться сообщением

А у мну почему то лучше всего жрут: чебуреуи, курники, шаурму, пиццу, сосиски в тесте. Производитель "Вилон", закупаюсь ими в "МЕТРО"..............заколслуживаюсь грузить........слава богу зима впереди-----хоть тухнуть не будут на жаре в машине пока развожу их по точкам. :confuse: А так то загрузка ежедневная и во всём виноваты как раз чебуреки. :diablo:

0

Поделиться сообщением

интересная тема. подпишусь.

0

Поделиться сообщением

А у мну почему то лучше всего жрут: чебуреуи, курники, шаурму, пиццу, сосиски в тесте. Производитель "Вилон", закупаюсь ими в "МЕТРО"..............заколслуживаюсь грузить........слава богу зима впереди-----хоть тухнуть не будут на жаре в машине пока развожу их по точкам. :confuse: А так то загрузка ежедневная и во всём виноваты как раз чебуреки. :diablo:

как же их жрут???ледяными из снека?????у нас из Гурметов и то не жрут :dont_know:

0

Поделиться сообщением

как же их жрут???

вопрос риторический... половину еды так едим...

0

Поделиться сообщением

Отправлено 11 October 2011 - 22:06 А у мну почему то лучше всего жрут: чебуреуи, курники, шаурму, пиццу, сосиски в тесте. Производитель "Вилон", закупаюсь ими в "МЕТРО"..............заколслуживаюсь грузить........слава богу зима впереди-----хоть тухнуть не будут на жаре в машине пока развожу их по точкам. А так то загрузка ежедневная и во всём виноваты как раз чебуреки.

То же интерсно. Вы микроволновку рядом поставили? Как все работает?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу