Перейти к содержанию

Продукция,чаще всего распространяемая через снек автоматы


Рекомендуемые сообщения

:!:Расставляем рейтинги продукции,примерные ценники(соответственно и ценообразование),рассчитываем целевые товары для разных групп людей и многое другое :!:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поправьте если ошибаюсь: шоколадные батончики,газ. вода,бутерброды и иные булочные изделия,чипсы,при условии подходящего температурного режима салаты и молочные продукты. Начал,теперь комментируем,чего и сколько положить в процентах? Ну на вскидку

Ссылка на комментарий

Я у себя молочные продукты и бутерброды не ставил пока.

Все свелось к печеньям, колам-спрайтам, сокам, милкисам, поп'ам, чипсам лэйс и всяким шоколадным батончикам. Еще не плохо орешки тан-тан идут.

Ссылка на комментарий

Ёгурты поставил. За трое суток ни одной продажи. Сникерсы точат, марсы, чипсы, кокаколу

Сегодня запрвлял автоматы, сотрудники подходили , разговорились. Чего, говорю, ёгурты не берёте? Не любите? А они - ЁГУРТЫ-Ы :yes: ?  А МЫ И НЕ ЗНАЛИ :rofl: !

Блин, неделю почти стоят ёгурты, а они так и не узнали, когда колу хлестали и сникерсы точили Я удивляюсь  :-|

Ссылка на комментарий

У меня вот сок тонус не продается, если рядом фруктовый сад стоит (в бутылочках). т.к. ФС дешевле на 7руб... А вообще очень тяжеловато подгадать... то за день пружину спрайта раскупят, то пружину колы. :yes: То пружину пикника то пружину Твикса...

Такой поворот событий я начал связывать с солнечной активностью и вспышками влияющими на головной мозг которые действуют на подсознание Клиентов какую пружину надо раскупить  :-X

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня бананы и яблоки хорошо сейчас идут, при условии упаковки в пакетики - без упаковки продажи падают!

Ссылка на комментарий

А как вы продаёте бананы и яблоки? Вроди бы чтобы продавать в снеке должна быть обязательно должна быть упаковка с указанием дат, производителя и тд.

Ссылка на комментарий
снеке должна быть обязательно должна быть упаковка с указанием дат, производителя и тд.

А где такое требование посмотреть? Видел недавно инспектор потребнадзора мой асортимент - замечаний нет,  очень хвалил за заботу о полезном питании!

Ссылка на комментарий
Может он выходной был  . А как Вы яблоки туда упихали?

Шагаю в ногу со временем - всегда изучаю документы у всех "представителей" пытающихся контролировать мою деятельность. Как правило, это не  грамотные люди, которые даже своих же законодательно-нормативных актов не знают! Иногда они выполняют "заказ" от конкурента, но в большенстве случаев - просто заработать на нашем не знании законов. Я как то хвастался, наверное да же здесь, что получил индульгенцию от "пожарников" на 5 лет, после того как, из их предписания законно отклонил 98% процентов пунктов нарушений. Еще для суда собрал доказательства их не профессиональной деятельности, которая могла нанести мне материальный ущерб!

А яблочки продаю с помощью жесткого кулька  ;)

Ссылка на комментарий

В свете последних событий в Перми наезды пожарников неизбежны на наших арендодателей, могут и автоматы под замес попасть......

Ссылка на комментарий

Да, думаю какая-нибудь компания будет. По агентурным данным у нас будут проверять все местные рестораны-кафе и т.п. И ряд из них (уже озвучены конкретные) будут нормам не соответствовать. Прикольно. А до этого по результатам проверок, видимо , соответствовали.

Хозяин медной горы! поделился бы наработками своими на каких-нибуть основах. Понимаю, что авторские права, и всё такое, но и это обсуждаемо, если что. Особо интересно про  те 98% .

Ссылка на комментарий
Особо интересно про  те 98% .

Приведенный пример о жизненной позиции... С пожарниками я боролся на своём деревообрабатывающем предприятии. Это вряд ли кому здесь интересно будет, а если всё же - тогда в соответствующем  разделе продолжим!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас во сновном вода, соки и шоколадки. Думали по поводу фруктов, салатов и бутербродов, но пока не решились. Со сроком годности возня, при подении боюсь проблемы будут. Хотя после вышесказанова опять подумаю.

Ссылка на комментарий

чаще смотрите рекламу в телевизоре или что лежит в супермаркетах около касс. Производители товара за это стока платят и не зря 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Может он выходной был . А как Вы яблоки туда упихали?

Шагаю в ногу со временем - всегда изучаю документы у всех "представителей" пытающихся контролировать мою деятельность. Как правило, это не грамотные люди, которые даже своих же законодательно-нормативных актов не знают! Иногда они выполняют "заказ" от конкурента, но в большенстве случаев - просто заработать на нашем не знании законов. Я как то хвастался, наверное да же здесь, что получил индульгенцию от "пожарников" на 5 лет, после того как, из их предписания законно отклонил 98% процентов пунктов нарушений. Еще для суда собрал доказательства их не профессиональной деятельности, которая могла нанести мне материальный ущерб!

А яблочки продаю с помощью жесткого кулька ;)

Здравствуйте, а можно поподробнее по поводу кулька для яблока узнать? где его покупаете? или может ссылочку напишите

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у мну почему то лучше всего жрут: чебуреуи, курники, шаурму, пиццу, сосиски в тесте. Производитель "Вилон", закупаюсь ими в "МЕТРО"..............заколслуживаюсь грузить........слава богу зима впереди-----хоть тухнуть не будут на жаре в машине пока развожу их по точкам. :confuse: А так то загрузка ежедневная и во всём виноваты как раз чебуреки. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

А у мну почему то лучше всего жрут: чебуреуи, курники, шаурму, пиццу, сосиски в тесте. Производитель "Вилон", закупаюсь ими в "МЕТРО"..............заколслуживаюсь грузить........слава богу зима впереди-----хоть тухнуть не будут на жаре в машине пока развожу их по точкам. :confuse: А так то загрузка ежедневная и во всём виноваты как раз чебуреки. :diablo:

как же их жрут???ледяными из снека?????у нас из Гурметов и то не жрут :dont_know:

Ссылка на комментарий

Отправлено 11 October 2011 - 22:06 А у мну почему то лучше всего жрут: чебуреуи, курники, шаурму, пиццу, сосиски в тесте. Производитель "Вилон", закупаюсь ими в "МЕТРО"..............заколслуживаюсь грузить........слава богу зима впереди-----хоть тухнуть не будут на жаре в машине пока развожу их по точкам. А так то загрузка ежедневная и во всём виноваты как раз чебуреки.

То же интерсно. Вы микроволновку рядом поставили? Как все работает?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика