Дождь

стабилизатор для g250

15 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Подскажите кто-нибудь ставил стабилизатор прямо в автомат и какой? Есть точка, которая требует стабилизатор, но постоянного наблюдения там нет и есть опасения за внешний стабилизатор, могут приделать ноги:)

0

Поделиться сообщением

в G500 ставил... 1500 вт..крепил его болтами к верхней крышке...по размера он подошел и не мешал засыпать продукты...

потом ставил побольше на верх..но тоже крепил болтами к корпусу...хотя могу приделать ноги по любому.... 

0

Поделиться сообщением

Я 2 кВт ставил вроде норм, но эт субьективно, так как перепады бывают разные. Лучше на все 3 кВт ставить с запасом и спокойней

0

Поделиться сообщением

Я 2 кВт ставил вроде норм, но эт субьективно, так как перепады бывают разные. Лучше на все 3 кВт ставить с запасом и спокойней

при чем здесь перепады напряжения и потребляемая мощность? 2 кВт для кофемара достаточно

0

Поделиться сообщением

знающие подскажите: стабилизатор на 1.5 кВт хватит? По паспорту макс 1.2 кВт....На 1.5 кВт стабилизатор дешевле 2 кВт. На 2 кВт не всегда есть в магазинах, а вот 0.5, 1, 1.5  а также на 3, 4.5, 5 кВт всегда полно и выбор есть.

0

Поделиться сообщением

знающие подскажите: стабилизатор на 1.5 кВт хватит? По паспорту макс 1.2 кВт....На 1.5 кВт стабилизатор дешевле 2 кВт. На 2 кВт не всегда есть в магазинах, а вот 0.5, 1, 1.5  а также на 3, 4.5, 5 кВт всегда полно и выбор есть.

у меня 1,5кв для газировкина,  так джофик 250 он не потянул, хотя может от модели зависит.

0

Поделиться сообщением

У меня чайник дома 2 кВт. 

1,5 кВт будет мало, т.к пик потребления мощности во время нагрева бойлера

0

Поделиться сообщением

при чем здесь перепады напряжения и потребляемая мощность? 2 кВт для кофемара достаточно

при том что если будет 160 на входе он не выдаст 220 на выходе, так как его мощность сократится пополам. 

0

Поделиться сообщением

при том что если будет 160 на входе он не выдаст 220 на выходе, так как его мощность сократится пополам. 

пополам она сократится при 120-130 на входе, а У Ресанты параметры работы

Диапазон входного напряжения, В

140-260

Изменено пользователем KMR
0

Поделиться сообщением

Соглашусь и Добавлю картинку, внизу табличка.

По ресанте тоже соглашусь реально от 140 работает

post-20677-0-15591400-1450904146_thumb.p

Изменено пользователем monaxxx777
1

Поделиться сообщением

Была у меня проблема с напряжением, Ресанта не справилась вроде на 1,5 кВт была. Поставил вот такой http://www.stabilizator-iek.ru/elektronnye-stabilizatory/ivs20-1-02000.html в дальний правый угол, как там и была. Второй год полет нормальный Да, в G250

Изменено пользователем mono
0

Поделиться сообщением

А для чего напряжение на тэне стабилизировать?Что дадут пол секунды в темпе нагрева?

Всегда хватало любого стабилизатора ватт на 300, запитывать только трансформатор.

0

Поделиться сообщением

Не ТЭН. Например при скачках напряжения цены меняются, было 30р стало 300р)))Ну и поберечь внутренности ТА от возможных перегораний пр скачках. ТА дорогие и запчасти тоже)))

0

Поделиться сообщением

А для чего напряжение на тэне стабилизировать?Что дадут пол секунды в темпе нагрева?

Всегда хватало любого стабилизатора ватт на 300, запитывать только трансформатор.

Да. Так и делается. Несколько раз вставлял клиентам в G250 ресанту-500.

Очень удобно ставится под материнку, чуть выше бункерных редукторов.

Много места под распределительными клапанами, однако рука не поднялась ставить электронику ниже уровня воды.

Бюджет (с работой) 5000.

0

Поделиться сообщением

До н.г. г500 перестал принимать монеты, любые абсолютно. До этого всё принемал. Разгружал, обнулял, чо тока не делал. Замерил напряжение в сети от балды и ужаснулся, 190В не было даже. Стабилизатор Ресанта 2000 помог, проблем нет. Рядом в этом же здании стоит ещё сагома н7, там тоже периодически возникают проблемы со сдачей и просто глюки не понятные раз в месяц отсилу. Напряжение тоже 200В не бывает даже, вот думаю стаб ещё один покупать чтоли. А реально стаб чисто на монетник поставить на г500? Ват на 500 где нидь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу