Перейти к содержанию

СДАЧА


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

Да ладно.., нашёл уже.., не ворчите! Читаю...

Я так понял, там описан протокол МДВ, а что по EXE...?

Или в обоих протоколах кнопка отключается именно через меню автомата?

Изменено пользователем ISV
Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Как можно настроить выдачу сдачи, чтобы уходило больше монет номиналом 5 руб.? Сейчас у меня всё, что кратно 10 руб., выдаётся десятками. Например, 38 руб выдаются так: 10-10-10-5-1-1-1. Соответственно, десятки всегда в дефиците.

MEI 560, Necta  Kikka IN 7

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

автоматы астры, монетники 690 и 7900, exe std. В 690 если закинуть деньги и нажать выдачу сдачи, то он будет отсчитывать сколько осталось(то есть например будет писать последовательно 100 90 80 70 60). 7900 же такого не пишет. Очень понравилась эта тема на 690, никто не знает как на 7900 тоже самое включить?:)

Ссылка на комментарий

Да незачем)Просто прикольная тема, мне понравилось)Минутка креативности в вендинге:)

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Поюзал поиск, нужного сразу не нашел, так что оживлю эту тему.

Пришел сегодня проверить свой кикко 6 на точку в техникуме. Разговариваю с охранником и краем глаза смотрю как парень берет кофе. Скинул деньги, нажал кнопку кофе, процесс пошел. Дальше он стоит и нажимает на кнопку возврата денег! Часто и продолжительно!! Я потерпел немного, крикнул в шутку, что зря жмет деньги не вернет)) НО! после приготовленного кофе ему высыпало мелочи рублей 150-200 одними десятками!!!! Как в лотерейном автомате. 

Кто нибудь сталкивался с таким?

Автомат 2013 года, платежки nri blue MDB, ict a/v 7.

Решил проблему сейчас так: снял рычажковый механизм сдачи, кнопка запала и назад не выходит.

P.S. когда ездил на большую землю, видел шестерки точно так же без кнопок сдачи. Смеялся, сломали. Выходит это болезнь всех киккошек??

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, RymarEvgen сказал:

Поюзал поиск, нужного сразу не нашел, так что оживлю эту тему.

Пришел сегодня проверить свой кикко 6 на точку в техникуме. Разговариваю с охранником и краем глаза смотрю как парень берет кофе. Скинул деньги, нажал кнопку кофе, процесс пошел. Дальше он стоит и нажимает на кнопку возврата денег! Часто и продолжительно!! Я потерпел немного, крикнул в шутку, что зря жмет деньги не вернет)) НО! после приготовленного кофе ему высыпало мелочи рублей 150-200 одними десятками!!!! Как в лотерейном автомате. 

Кто нибудь сталкивался с таким?

Автомат 2013 года, платежки nri blue MDB, ict a/v 7.

Решил проблему сейчас так: снял рычажковый механизм сдачи, кнопка запала и назад не выходит.

P.S. когда ездил на большую землю, видел шестерки точно так же без кнопок сдачи. Смеялся, сломали. Выходит это болезнь всех киккошек??

 

Обмусоленная тема уже тут на форуме. Подключай по ехе или меняй монетник. Это проблема не нект, а сочетания некта-нри мдб.

Автомат макс же, да? Напиши пжлста версию прошивки, я просто на своих автоматах пытался так сделать, но не получилось, возможно от версии зависит, так что перепрошивка как вариант решения проблемы ещё.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

Не только на Nri,но и на Mei(притом 7900) при подключении по mdb есть такая проблема. Хитропопы рано или поздно вымолотят монетник под ноль. Выход только один : переход на EXE

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Денис76 сказал:

Не только на Nri,но и на Mei(притом 7900) при подключении по mdb есть такая проблема. Хитропопы рано или поздно вымолотят монетник под ноль. Выход только один : переход на EXE

На каких автоматах и версиях прошивки такое происходит?Я как ни старался. у меня ничего не получилось

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
1 час назад, vendstorm сказал:

На каких автоматах и версиях прошивки такое происходит?Я как ни старался. у меня ничего не получилось

Ну у меня одновременно на 6-ти Максах с разными версиями прошивок(года вып. с2008 по 2013)произошло. Залётные армянские гастролёры три дня доили монетники (mdb-шные),пока люди добрые не подсказали. Сигнал к тому,что вымолачивают сдачу это либо пустой монетник на точках,где всегда  он был полный,а также маленькое кол-во монет в кешбоксе. А вот если бы эти гастролёры не вымолачивали всё и сразу,а в день так рублей по 50-100 с автомата,то я долго бы ещё не догадывался об этой проблеме. 

у Ювенко в Питере на Ладожском вокзале два года назад целый цыганский табор этим делом промышлял,пока служба собственной безопасности их за бубенцы не схватила. Правда,автоматы были Rosso

Ссылка на комментарий
11 час назад, Денис76 сказал:

Ну я комбинацию клавиш писать здесь не буду,так как не только мы с Вами здесь находимся

комбинацию я знаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Имеется кофеавтомат Колибри С4. Случилась проблема, он стал писать - НЕТ СДАЧИ. Облазив все, я не понял как загружать монеты, попробовал сброс настроек. Как же глупо я поступил (... Проблем стало больше

Вроде задал все параметры, но никак не могу добиться платных продаж, при выборе платежной системы Exten... (точно не напишу по памяти) STD, напитки делаются бесплатно. При выборе другой что-то идет не так, а именно почему-то кредит все время на все напитки 50, хотя я цены задал. Так же я изменил базовую монету и десятичную точку, выставил монета равна 1 и точка равна 0. Когда бросаю монету, то сколько и отображается. Подскажите откуда растут ноги, почему стоимость напитков 50р, а не те, что я задал?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика