5 сообщений в этой теме

Нескромный вопрос, есть ли у кого программа Virtual MDB Test Box от COINCO?

И если это не закрытая информация, то можно ее получить?

Изменено пользователем LIC
0

Поделиться сообщением

Да у кого-то и есть...

Легально получить - на офсайте Коинко.

Нелегально - .....

Здесь посмеются и промолчат.

0

Поделиться сообщением

Да у кого-то и есть...

Легально получить - на офсайте Коинко.

Нелегально - .....

Здесь посмеются и промолчат.

Легально проблематично, а вот "посмеются и промолчат" не справедливо по отношению к участникам форума.

Правда есть один нюанс, есть вещи которыми люди просто не могут делиться.

0

Поделиться сообщением

Легально проблематично, а вот "посмеются и промолчат" не справедливо по отношению к участникам форума. Правда есть один нюанс, есть вещи которыми люди просто не могут делиться.

На счет посмеются, Вы не правы. Смешного тут нет совсем ничего. Некоторые компании дают вендорам бесплатно ключи и лицензии за то, что покупают у них технику и лояльны к ним, так и то с оговоркой о не распространении.

Я могу, к примеру, абсолютно ВСЕМ сделать 10 левел в винбианчи под все ТА и все что там у них есть, но не буду из этических соображений.

То же самое и по MEI

Если у кого-то нет обязательств то могут и поделиться.

0

Поделиться сообщением

Легально проблематично, а вот "посмеются и промолчат" не справедливо по отношению к участникам форума. Правда есть один нюанс, есть вещи которыми люди просто не могут делиться.

На счет посмеются, Вы не правы. Смешного тут нет совсем ничего. Некоторые компании дают вендорам бесплатно ключи и лицензии за то, что покупают у них технику и лояльны к ним, так и то с оговоркой о не распространении.

Если у кого-то нет обязательств то могут и поделиться.

Вы наверное не поняли, я как раз и говорю, что вряд ли кто то будет смеяться, ведь как бы то не было, а файлообменник существует и он пополняется. 

Лично я верю, что хороших людей намного больше и реально получал помощь от форумчан.

"вещи которыми люди просто не могут делиться" это и есть тот случай когда есть обязательство о не распространении.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу