Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нескромный вопрос, есть ли у кого программа Virtual MDB Test Box от COINCO?

И если это не закрытая информация, то можно ее получить?

Изменено пользователем LIC
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Да у кого-то и есть...

Легально получить - на офсайте Коинко.

Нелегально - .....

Здесь посмеются и промолчат.

Легально проблематично, а вот "посмеются и промолчат" не справедливо по отношению к участникам форума.

Правда есть один нюанс, есть вещи которыми люди просто не могут делиться.

Ссылка на комментарий

Легально проблематично, а вот "посмеются и промолчат" не справедливо по отношению к участникам форума. Правда есть один нюанс, есть вещи которыми люди просто не могут делиться.

 

На счет посмеются, Вы не правы. Смешного тут нет совсем ничего. Некоторые компании дают вендорам бесплатно ключи и лицензии за то, что покупают у них технику и лояльны к ним, так и то с оговоркой о не распространении.

 

Я могу, к примеру, абсолютно ВСЕМ сделать 10 левел в винбианчи под все ТА и все что там у них есть, но не буду из этических соображений.

То же самое и по MEI

 

Если у кого-то нет обязательств то могут и поделиться.

Ссылка на комментарий

 

Легально проблематично, а вот "посмеются и промолчат" не справедливо по отношению к участникам форума. Правда есть один нюанс, есть вещи которыми люди просто не могут делиться.

 

На счет посмеются, Вы не правы. Смешного тут нет совсем ничего. Некоторые компании дают вендорам бесплатно ключи и лицензии за то, что покупают у них технику и лояльны к ним, так и то с оговоркой о не распространении.

 

Если у кого-то нет обязательств то могут и поделиться.

 

Вы наверное не поняли, я как раз и говорю, что вряд ли кто то будет смеяться, ведь как бы то не было, а файлообменник существует и он пополняется. 

Лично я верю, что хороших людей намного больше и реально получал помощь от форумчан.

"вещи которыми люди просто не могут делиться" это и есть тот случай когда есть обязательство о не распространении.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика