Перейти к содержанию

Провожу бесплатное вводное занятие по вендингу и набираю группу учеников онлайн


Обучение вендингу онлайн (в интернете)  

19 проголосовавших

  1. 1. Как Вы считаете эффективно ли обучение вендингу в онлайн?

    • Да, конечно!
    • Ой, даже не знаю...
    • Нет, нужна практика!
  2. 2. Обучались ли Вы чему либо через интернет?

    • Да, обучался!
    • Я только думаю об этом...
    • Нет, это не эффективно.
  3. 3. Обучаясь онлайн (через интернет) - были ли у Вас результаты?

    • Да, отличные результаты!
    • Вроде и были, а вроде и нет )))
    • Нет, зря потратил деньги и время!
  4. 4. Если обучение действительно стоящее и результативное, сколько можно за это заплатить?

    • 10 - 30 000 рублей
    • "Три рубля и курица"
    • Всё должно быть бесплатным!


Рекомендуемые сообщения

Бизнес с торговыми аппаратами (вендинг) позволит любому создать свой пассивный доход от 10 000 рублей в месяц, инвестируя в него от 8 500 рублей.

 

Живя в маленькой станице, я сумел за 3 месяца построить свой бизнес, который постоянно и пассивно приносит доход, в течении последних 5 - ти лет.

 

Да... Многие хотят открыть свой бизнес, но не решаются. Опасность потерять все деньги так рядом. Страх переговоров с арендодателями. А как правильно оформить свою деятельность? Не знание технологий покупки торговых аппаратов, устройства, организации процессов...

 

Все это повергает в ужас и делает идею открытия собственного бизнеса совершенно нереальной...

 

Имея богатый практический опыт, я готов вас провести по шагам и донести всю информацию, зная которую, вы успешно начнёте свой бизнес.

 

Я набираю группу учеников на курс «Вендинг. От идеи до первых денег за 1 месяц» и приглашаю Вас прийти на бесплатное вводное занятие к данному курсу.

 

Тренинг будет проходить 1 день (около 3 - х часов), регистрация:

 

https://vk.com/topic-98113297_32846414

 

Работать будем с 12.00 до 15.00 (ориентировочно) по МСК в субботу (19 декабря).

 

Участие - бесплатное.

 

Коротко о курсе «Вендинг. От идеи до первых денег за 1 месяц»: это месячный интенсивный курс, в ходе которого вы:

 

-----------------------------------------

1. Определитесь с какими видами торговых аппаратов (ТА) будете работать;

2. Определите рентабельность ТА;

3. Выберите идеальное торговое место;

4. Оформите при необходимости свою деятельность ИП. СЭС;

5. Арендуете выгодное торговое место;

6. Поймёте, где брать деньги на покупку торгового оборудования;

7. Приобретёте торговое оборудование (новое или б/у);

8. Научитесь обслуживать и производить мелкий ремонт ТА;

9. Научитесь находить любую дополнительную информацию по ремонту и обслуживанию ТА.

-----------------------------------------

 

В результате прохождения курса, уже в ходе занятий, Вы запустите свой собственный вендинговый бизнес  и выведите его на стабильную прибыль, и дальше сможете уже самостоятельно развивать его!

 

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите более подробно познакомиться с программой̆ курса – скачайте и откройте файл, по ссылке:
 

https://yadi.sk/i/gdpkt7ZBmCzAV

 

В нем Вы найдёте подробное описание каждого занятия.

 

Что будет на бесплатном вводном занятии?

 

-----------------------------------------

1.     Мы познакомимся с Вами и Вы расскажите о том, какие вы хотите получить результаты в этой области;

2.     Мы обсудим какие результаты реально достижимы здесь (сроки, объёмы);

3.     Мы начнём двигаться прямо на занятие к Вашей цели, выполняя первые задания!

4.     Вы расскажите мне, что Вас останавливает в Вашем желании построить этот бизнес: самые частые ошибки и заблуждения;

5.     Мы проработаем несколько упражнений, в ходе выполнения которых, Вы получите первые хорошие результаты;

6.     «Оказывается всё намного проще!» - так воскликните Вы в процессе занятия.  Долой сложности этого бизнеса – всё намного проще!

7.     Вы найдёте самый простой и быстрый путь построения вендингового бизнеса;

8.     Мы уберём все сомнения и начнём действовать!

-----------------------------------------

 

ВАЖНО!

 

Даже если Вы решите не поступать на платный̆ курс – Вы не потратите время на вводное занятие зря. На занятии будет много полезного обучения и используя полученные на нем знания Вы смоете самостоятельно начать свой бизнес уже в ближайшие недели!

Читайте отзывы тех учеников, которые уже посетили данное мероприятие:

 

https://vk.com/topic-98113297_32845949

 

Участие во вводном занятии БЕСПЛАТНОЕ.

 

Из-за ограниченной̆ вместительности вебинарной комнаты, число участников ограничено – не более 50 человек. Обязательна предварительная регистрация. Чтобы записаться на занятие, прямо сейчас, пройдите по ссылке и выполните простую процедуру регистрации:

 

https://vk.com/topic-98113297_32846414

 

Теперь я рад ответить на некоторые дополнительные вопросы, которые могли у Вас возникнуть. Пожалуйста, познакомьтесь с приведёнными ниже вопросами и ответами.

 

«КАКОВ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ?»

 

Да, это правильный̆ вопрос, ведь от этого зависит, могу ли я Вас научить этому! Я занимаюсь этим 6 лет. Причём это делаю в маленькой станице. Это мой ответ тем ребятам, которые говорят что живут в «маленьком городке с населением в 70 000 человек».  Моя прибыль за прошлый год составила 420.000 рублей. Мне есть чему Вас научить.

 

«Я ПРАВДА БУДУ ДОВОЛЕН БЕСПЛАТНЫМ ЗАНЯТИЕМ?»

 

Я стараюсь проводить свои бесплатные мероприятия так, чтобы они были максимально полезными для участников. Эта встреча не будет просто рекламой̆ и продажей̆ моего тренинга. На ней̆ будет серьёзное обучение, теория, практика, ответы на вопросы. Даже если Вы не поступите на платный̆ курс – не беспокойтесь, это время будет потрачено с огромной̆ пользой̆.

 

«ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ БЕСПЛАТНО?»

 

Да, согласен, программа вводного занятия очень насыщена, и она вполне могла бы быть уже платной̆. Но я решил сделать это вводное занятие бесплатным – чтобы Вы могли попробовать качество моего обучения и взвесить – хотели бы Вы пройти мой курс и открыть бизнес. Для меня это выгодно, потому что доля участников вводного занятия потом станут клиентами моего курса.

 

«КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ?»

 

Занятие будет проходит в форме вебинара – семинара, который̆ проводится через интернет. В назначенное время я скину всем зарегистрированным участникам ссылку, пройдя по ней̆, Вы зайдёте в специальную виртуальную комнату.

 

В ней̆ Вы сможете видеть меня, слышать то, что я говорю, задавать мне любые вопросы. Это почти как обычный̆ семинар, только через интернет.

 

ИТАК!

Регистрируйтесь на бесплатное вводное занятие, напоминаю, что есть всего 50 мест. Не откладывайте. Прямо сейчас пройдите по ссылке и осуществите регистрацию:

 

https://vk.com/topic-98113297_32846414

 

Если остались вопросы – тоже пишите или звоните, с радостью на отвечу!

Ваш, Александр Быкадоров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы в своей станице объявления расклейте, найдите желающих, обучите. Пусть рядом с вашими аппаратами свои расставят, что б вам было чем заняться.

  • Отлично 7
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Вы в своей станице объявления расклейте, найдите желающих, обучите. Пусть рядом с вашими аппаратами свои расставят, что б вам было чем заняться.

Нет, не получится, я все нормальные места занял. А вот людей в других городах обучить смогу! Вот тогда вам точно некогда будет писать язвительные ответы. Юморист.
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Если нормальные места заняли-значит и доход должен быть нормальным) зачем тогда преподавать эти курсы?

или у вас своя большая сеть автоматов, большой штат сотрудников, ОГРОМНЫЙ ОПЫТ В ВЕНДИНГЕ?! сколько вы работаете то уже? лет 10 хотя бы занимаетесь вендингом? тут на форуме в десятки..а может быть и в сотни раз больше нужной и полезной информации чем в вашем курсе.. ищущий-найдет.

 

и да, по поводу того что вы заняли все вкусные места в Ростове на Дону) в этом очень я сомневаюсь))


много таких обучающихся уже видел которые приходят на точки и гнут аренду овэр 5 т.р. в итоге двигают чужие автоматы и потом сами сваливают) удачи!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

вы заняли все вкусные места в Ростове на Дону) 

Судя по инфе о городе в котором автор оперирует с населением в 20 000 человек это какая-то станица... Лучше б действительно начал покорять еще места, чем страдать... хотя пусть страдает гляди на авито успеем аппараты отцапать его по вкусной цене в ближайшем будущем (надеюсь там не сагомы с вистами) B)   :evil:

 

P.S. И вообще Ростов - наш! Всех сожжем!  :spiteful:    :crazy:

 

P.S.S. Уважаемые, записавшиеся на вебинар (или купившие диск), готов с огромным удовольствием купить Ваши будущие ТА быстро и наличными :coffee:  (пишите в личку)  

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если нормальные места заняли-значит и доход должен быть нормальным) зачем тогда преподавать эти курсы?

или у вас своя большая сеть автоматов, большой штат сотрудников, ОГРОМНЫЙ ОПЫТ В ВЕНДИНГЕ?! сколько вы работаете то уже? лет 10 хотя бы занимаетесь вендингом? тут на форуме в десятки..а может быть и в сотни раз больше нужной и полезной информации чем в вашем курсе.. ищущий-найдет.

 

и да, по поводу того что вы заняли все вкусные места в Ростове на Дону) в этом очень я сомневаюсь))

много таких обучающихся уже видел которые приходят на точки и гнут аренду овэр 5 т.р. в итоге двигают чужие автоматы и потом сами сваливают) удачи!

Дам ответы, уважу )))

 

 

 

Если нормальные места заняли-значит и доход должен быть нормальным) зачем тогда преподавать эти курсы?

"А ты зачем новый Фольксваген купил, у тебя же "десятина" есть?" - аналогию уловили? ))) А еще у меня есть другой бизнес, 3 года веду свой блог, есть несколько других платных курсов в разных направлениях и развиваю контентный проект - список продолжать?

... а, забыл сказать - ещё люблю гулять по лесу.

Не одним вендингом живу, ни одним им родненьким ))) И времени хватает!

 

 

или у вас своя большая сеть автоматов, большой штат сотрудников, ОГРОМНЫЙ ОПЫТ В ВЕНДИНГЕ?! сколько вы работаете то уже? лет 10 хотя бы занимаетесь вендингом? тут на форуме в десятки..а может быть и в сотни раз больше нужной и полезной информации чем в вашем курсе.. ищущий-найдет.

У меня достаточная для меня сеть и отличный опыт в вендинге. Дальше что? Какие еще будут "нападки"? 

 

 

 

 тут на форуме в десятки..а может быть и в сотни раз больше нужной и полезной информации чем в вашем курсе.. ищущий-найдет.

Это вы сами себе сейчас говорите или быть может кто то хочет доказать обратное? Много информации? Вот и отлично! Часть уроков и посвящены тому, что я привожу своих учеников сюда, на форум. А почему бы и нет, ведь нельзя объять не объятное... Что то возьмут от меня, что то - узнают на форуме. Так то.

Мне не жалко рекламировать этот форум на своих уроках, если форуму не жалко делать обратное. Взаимное сотрудничество!

 

 

 

и да, по поводу того что вы заняли все вкусные места в Ростове на Дону) в этом очень я сомневаюсь))

Как и я в том, что Вы прочитали дальше второй строчки моего первого сообщения, исходя из которого Вы бы поняли, что я живу в... Хотя... Сами почитайте )))

 

 

много таких обучающихся уже видел которые приходят на точки и гнут аренду овэр 5 т.р. в итоге двигают чужие автоматы и потом сами сваливают)

НичЁ я не понял ))) Какие то обучающие, куда то приходят, овэр... сваливают... Это вы сейчас кому? )))

 

 

 

удачи!

И вам не хворать!

 

вы заняли все вкусные места в Ростове на Дону) 

Судя по инфе о городе в котором автор оперирует с населением в 20 000 человек это какая-то станица... Лучше б действительно начал покорять еще места, чем страдать... хотя пусть страдает гляди на авито успеем аппараты отцапать его по вкусной цене в ближайшем будущем (надеюсь там не сагомы с вистами) B)   :evil:

 

P.S. И вообще Ростов - наш! Всех сожжем!  :spiteful:    :crazy:

 

P.S.S. Уважаемые, записавшиеся на вебинар (или купившие диск), готов с огромным удовольствием купить Ваши будущие ТА быстро и наличными :coffee:  (пишите в личку)  

 

Артем, доброго дня. Вы правы - я живу в станице.

 

 

 

P.S.S. Уважаемые, записавшиеся на вебинар (или купившие диск), готов с огромным удовольствием купить Ваши будущие ТА быстро и наличными

Обязательно прислушаюсь к вашему предпринимательскому рвению. Все отстойные варианты будут Ваши - "быстро и наличными" ))

Ссылка на комментарий

До первого чувака-новичка, который предложит аренду на 100 р больше :)

+1!!!

Топикстартеру - назовите населенный пункт, где оперируете, если так у вас шоколадно и схвачено... Посмотрим надолго ли...

Ну и вопросы не отвечены: сколько у вас аппаратов, сколько операторов?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

До первого чувака-новичка, который предложит аренду на 100 р больше :)

+1!!!

Топикстартеру - назовите населенный пункт, где оперируете, если так у вас шоколадно и схвачено... Посмотрим надолго ли...

Ну и вопросы не отвечены: сколько у вас аппаратов, сколько операторов?

 

Все вопросы - на вебинаре. Занимаюсь 6 лет.

 

До первого чувака-новичка, который предложит аренду на 100 р больше :)

+1!!!

Топикстартеру - назовите населенный пункт, где оперируете, если так у вас шоколадно и схвачено... Посмотрим надолго ли...

Ну и вопросы не отвечены: сколько у вас аппаратов, сколько операторов?

 

А у вас наверное все совсем погано и в бизнесе и на душе, что вы начинаете с ходу хаять любые начинания человека, которого вы и отдаленно даже не знаете - так?

Ссылка на комментарий

 

 

вы заняли все вкусные места в Ростове на Дону) 

Судя по инфе о городе в котором автор оперирует с населением в 20 000 человек это какая-то станица... Лучше б действительно начал покорять еще места, чем страдать... хотя пусть страдает гляди на авито успеем аппараты отцапать его по вкусной цене в ближайшем будущем (надеюсь там не сагомы с вистами) B)   :evil:

 

P.S. И вообще Ростов - наш! Всех сожжем!  :spiteful:    :crazy:

 

P.S.S. Уважаемые, записавшиеся на вебинар (или купившие диск), готов с огромным удовольствием купить Ваши будущие ТА быстро и наличными :coffee:  (пишите в личку)  

 

Артем, доброго дня. Вы правы - я живу в станице.

 

 

 

P.S.S. Уважаемые, записавшиеся на вебинар (или купившие диск), готов с огромным удовольствием купить Ваши будущие ТА быстро и наличными

Обязательно прислушаюсь к вашему предпринимательскому рвению. Все отстойные варианты будут Ваши - "быстро и наличными" ))

 

Это Вообще не Вам было адресовано! Или Вы сами к себе запишитесь на вебинар? :rofl:

Я смотрю внимательности у Вас 0... Это не Артем говорил про станицу, а я, ну если Вы только не просто поздоровались с Артемом.

 

P.S. признайте, что "не продали" Вы эту тему тут на форуме, а только вызвали отторжение.

Изменено пользователем celica23
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

P.S. признайте, что "не продали" Вы эту тему тут на форуме, а только вызвали отторжение.

Этот форум - один из способов донесения до желающих информации о моем вебинаре, какие тут могут быть "отторжения". Это бизнес, ничего больше! Доказали свое самолюбие здесь и правоту - поздравляю! Можете теперь с гордо поднятой головой и грудью колесом идти дальше, если есть желание. Нет - продолжайте и дальше здесь "класть", Ваше право.

Я делаю свое дело, Вы свое.

Остается на повестке один вопрос - почему вебинары по теме вендинга вызывают такое опасение? Я знаю ответ: я иду правильным путем! 

Ссылка на комментарий

Совет автору топика, тем более, который готов преподать уроки начинающим в вендинге, как и всем тренерам нужно работать с возражениями, а не пускаться в полемику. Ещё совет если хочешь кого то научить, начни с себя, хотя бы нужно правильно вести себя с аппонентами на форуме.

PS: никто бесплатно ничего не делает и возможно тут идёт сотрудничество тренера с какой то компаниями (за определённый %), которые будут новичкам продавать автоматы и ингредиенты.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

 

 

P.S. признайте, что "не продали" Вы эту тему тут на форуме, а только вызвали отторжение.

Этот форум - один из способов донесения до желающих информации о моем вебинаре, какие тут могут быть "отторжения". Это бизнес, ничего больше! Доказали свое самолюбие здесь и правоту - поздравляю! Можете теперь с гордо поднятой головой и грудью колесом идти дальше, если есть желание. Нет - продолжайте и дальше здесь "класть", Ваше право.

Я делаю свое дело, Вы свое.

Остается на повестке один вопрос - почему вебинары по теме вендинга вызывают такое опасение? Я знаю ответ: я иду правильным путем!

Этот форум - вы используете как возможность зарабатывания денег. Вы вдуваете людям, что вендинг это та же нефтяная вышка, только качай. Они ведутся, платят вам за курс обработки, покупают автоматы, начинают искать места... а тут "я все нормальные места занял"... В итоге вашей и вам подобных деятельности люди попадают на серьезные деньги, т.к. продать автомат по цене, за которую купил, - не реально, а заработать тоже нет возможности... Я уж не говорю о безвозвратных, в таких случаях, вложениях в ингредиенты и расходники...

Вот и получается МММ, только под другой легендой/схемой.

А теперь вопрос: спите спокойно? Обманутые люди не снятся? Или деньги не пахнут?

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

"класть", 

 

Фу-Фу-Фу  :vomit:

 

Пойду праздновать, я доказал свое самолюбие и правоту. :pie:  :rofl:

 

Да, вы победили, я обязательно прислушаюсь к вашему мнению и в корне поменяю смысл своей жизни!

Совет автору топика, тем более, который готов преподать уроки начинающим в вендинге, как и всем тренерам нужно работать с возражениями, а не пускаться в полемику. Ещё совет если хочешь кого то научить, начни с себя, хотя бы нужно правильно вести себя с аппонентами на форуме.

PS: никто бесплатно ничего не делает и возможно тут идёт сотрудничество тренера с какой то компаниями (за определённый %), которые будут новичкам продавать автоматы и ингредиенты.

Советы можно давать лишь в том случае, когда сам достиг в этой области определенных высот. А посему - совет не засчитан. Извинямс ))

 

 

 

 

P.S. признайте, что "не продали" Вы эту тему тут на форуме, а только вызвали отторжение.

Этот форум - один из способов донесения до желающих информации о моем вебинаре, какие тут могут быть "отторжения". Это бизнес, ничего больше! Доказали свое самолюбие здесь и правоту - поздравляю! Можете теперь с гордо поднятой головой и грудью колесом идти дальше, если есть желание. Нет - продолжайте и дальше здесь "класть", Ваше право.

Я делаю свое дело, Вы свое.

Остается на повестке один вопрос - почему вебинары по теме вендинга вызывают такое опасение? Я знаю ответ: я иду правильным путем!

Этот форум - вы используете как возможность зарабатывания денег МОШЕННИЧЕСТВОМ. Вы вдуваете людям, что вендинг это та же нефтяная вышка, только качай. Они ведутся, платят вам за курс обработки, покупают автоматы, начинают искать места... а тут "я все нормальные места занял"... В итоге вашей и вам подобных деятельности люди попадают на серьезные деньги, т.к. продать автомат по цене, за которую купил, - не реально, а заработать тоже нет возможности... Я уж не говорю о безвозвратных, в таких случаях, вложениях в ингредиенты и расходники...

Вот и получается МММ, только под другой легендой/схемой.

А теперь вопрос: спите спокойно? Обманутые люди не снятся? Или деньги не пахнут?

 

 

 

Этот форум - вы используете как возможность зарабатывания денег МОШЕННИЧЕСТВОМ.

Эй, полегче на "поворотах". 129 статью УК РФ "Клевета" никто не отменял!

 

 

 

Вы вдуваете людям, что вендинг это та же нефтяная вышка, только качай.

Что то я не помню вас в участниках на своем вебинаре! А посему - не надо "ля - ля". В программу курса как раз и входит материал о том, как правильно выбрать торговое место, как рассчитать рентабельность и прочее...

 

Уважаемые "знатоки", считающие, что обучать через интернет - это МММ подобно, хочу сразу огласить здесь следующее:

1. Да, вы правы!

2. Если вы не правы, смотрите п.1

3. Вендинговый бизнес - это сплошная "малина, халва, только деньги успевай качать" - именно об этом я и говорю на своих занятиях целый месяц (2 занятия в неделю, 8 занятий по 3 часа)

4. Мне очень нужна прокачка данной темы - не дайте ей умереть.

Будьте проще - жизнь такая интересная штука )))

Ссылка на комментарий

@bingo,Денис, думаю стоит заблокировать эту и другие подобные темы топикстартера. Вопервых он рекламирует здесь свои платные услуги, что подобно продаже кофеавтомата, а это не барахолка. Во вторых - профессионализм коллеги вызывает сомнение, впрочем как вызывает сомнение и юридический аспект - есть ли у него соответствующие лицензии для проведения обучения? Как он платит налоги с взымаемых за обучение денег?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А у вас наверное все совсем погано и в бизнесе и на душе, что вы начинаете с ходу хаять любые начинания человека, которого вы и отдаленно даже не знаете - так?

У нас у всех тут погано! )

А по вам сразу видно, что вы НЕ ПРОФЕССИОНАЛ В ВЕНДИНГЕ И СОВСЕМ НЕ УМЕЕТЕ ОБЩАТЬСЯ! Вебинары вам вести противопоказано и устраивать здесть рекламную компанию - только портить имидж вендинга!

Завязывайте вы тут огрызаться! Не можете аргументировано и спокойно объяснить цель и пользу своих вебигаров, так идите в лес, по грибы, по ягоды!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Мне была интересна реакция форумчан. Собственно я ее заранее уже знал, еще до появления темы, но кто знает, интересно все точки зрения узнать. :) 

Кто захочет тот обратится к топикстартеру, а кот-то дискуссию прочтет и задумается.

Ссылка на комментарий

@bingo,Денис, думаю стоит заблокировать эту и другие подобные темы топикстартера. Вопервых он рекламирует здесь свои платные услуги, что подобно продаже кофеавтомата, а это не барахолка. Во вторых - профессионализм коллеги вызывает сомнение, впрочем как вызывает сомнение и юридический аспект - есть ли у него соответствующие лицензии для проведения обучения? Как он платит налоги с взимаемых за обучение денег? 

Уже ответил в другой ветке. Очень хорошо, что ее закрыли!

Мне была интересна реакция форумчан. Собственно я ее заранее уже знал, еще до появления темы, но кто знает, интересно все точки зрения узнать. :)

Кто захочет тот обратится к топикстартеру, а кот-то дискуссию прочтет и задумается.

Денис, точно.

Еще до общения с Вами, насчет открытия подобной ветки надо было меня предупредить )))

Я лишь хочу попросить дать возможность разместить тут информацию о том, образовательные услуги, коими и являются отчасти вебинары (семинары через интернет) - законная деятельность, которая регламентируется в законе "Об образовании" и в данном аспекте не требует лицензирования.

Есть ОКВЭД, форма налогообложения, отчетности - все, как везде.

Все "перлы" в мой адрес, по типу "разводит людей, мошенничество, МММ" и прочее - прошу ограничить, ибо они оскорбительные и бездоказательны! 

Ссылка на комментарий

С троллингом у Вас лучше получается, чем с вендингом ;)

А я заметил, что про троллинг только юноши говорят! )

Вы хоть и женаты, то очень юны! Это неплохо! Я даже завидую! ))

Голосовалка улыбнула! )))

Ссылка на комментарий

Тут топикстартер в личке пугал меня: сперва УК РФ, потом тем, что вложит аж 10000 рублей в рекламу и будет проводить зомбирование людей именно из Белгорода. Публично отвечаю - ДАВАЙТЕ! Нам, в отличие от деревенского супервендера, не привыкать к конкуренции. Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение... Опять же "под рукой" появятся потерпевшие от его деятельности...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тут топикстартер в личке пугал меня: сперва УК РФ, потом тем, что вложит аж 10000 рублей в рекламу и будет проводить зомбирование людей именно из Белгорода. Публично отвечаю - ДАВАЙТЕ! Нам, в отличие от деревенского супервендера, не привыкать к конкуренции. Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение... Опять же "под рукой" появятся потерпевшие от его деятельности...

Звездец!

Почему администрация форума его до сих пор не забанила?

Это ж не просто пошутить и пофлудить, а уже за гранью добра и зла!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тут топикстартер в личке пугал меня: сперва УК РФ, потом тем, что вложит аж 10000 рублей в рекламу и будет проводить зомбирование людей именно из Белгорода. Публично отвечаю - ДАВАЙТЕ! Нам, в отличие от деревенского супервендера, не привыкать к конкуренции. Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение... Опять же "под рукой" появятся потерпевшие от его деятельности...

Ну вот, тон сменили - уже хорошо.

Тут топикстартер в личке пугал меня: сперва УК РФ, потом тем, что вложит аж 10000 рублей в рекламу и будет проводить зомбирование людей именно из Белгорода. Публично отвечаю - ДАВАЙТЕ! Нам, в отличие от деревенского супервендера, не привыкать к конкуренции. Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение... Опять же "под рукой" появятся потерпевшие от его деятельности...

Звездец!

Почему администрация форума его до сих пор не забанила?

Это ж не просто пошутить и пофлудить, а уже за гранью добра и зла!!

Например, за что. Назовите хоть одну причину? Толкаем тему!

Друзья, задавайте вопросы по теме вебинара: с удовольствием отвечу!

Вебинарную комнату взял на 50 человек - регистрируемся.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика