Перейти к содержанию

Провожу бесплатное вводное занятие по вендингу и набираю группу учеников онлайн


Обучение вендингу онлайн (в интернете)  

19 проголосовавших

  1. 1. Как Вы считаете эффективно ли обучение вендингу в онлайн?

    • Да, конечно!
    • Ой, даже не знаю...
    • Нет, нужна практика!
  2. 2. Обучались ли Вы чему либо через интернет?

    • Да, обучался!
    • Я только думаю об этом...
    • Нет, это не эффективно.
  3. 3. Обучаясь онлайн (через интернет) - были ли у Вас результаты?

    • Да, отличные результаты!
    • Вроде и были, а вроде и нет )))
    • Нет, зря потратил деньги и время!
  4. 4. Если обучение действительно стоящее и результативное, сколько можно за это заплатить?

    • 10 - 30 000 рублей
    • "Три рубля и курица"
    • Всё должно быть бесплатным!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, задавайте вопросы по теме вебинара: с удовольствием отвечу!

 

По теме еще рано, грамотность подправьте, а то обучение будет соответственным с соответствующими претензиями...

Ссылка на комментарий

Тут топикстартер в личке пугал меня: сперва УК РФ, потом тем, что вложит аж 10000 рублей в рекламу и будет проводить зомбирование людей именно из Белгорода. Публично отвечаю - ДАВАЙТЕ! Нам, в отличие от деревенского супервендера, не привыкать к конкуренции. Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение... Опять же "под рукой" появятся потерпевшие от его деятельности...

Ну вот, тон сменили - уже хорошо.

Тут топикстартер в личке пугал меня: сперва УК РФ, потом тем, что вложит аж 10000 рублей в рекламу и будет проводить зомбирование людей именно из Белгорода. Публично отвечаю - ДАВАЙТЕ! Нам, в отличие от деревенского супервендера, не привыкать к конкуренции. Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение... Опять же "под рукой" появятся потерпевшие от его деятельности...

Звездец!

Почему администрация форума его до сих пор не забанила?

Это ж не просто пошутить и пофлудить, а уже за гранью добра и зла!!

Друзья, задавайте вопросы по теме вебинара: с удовольствием отвечу!

Вебинарную комнату взял на 50 человек - регистрируемся.

На какие вопросы вы можете ответить и чему научить? Как поставить автомат в колхозном клубе? Так для этого много ума не надо... И в аватарке адрес смените, вы ведь не из Ростова, правду пишите, мол в таком то селе сеть гиганскую раскинул, поставил аж три аппарата, захватил рынок так сказать... К вам сразу в комнату все ломанутся регится, ничего себе такое замутить... Белоцерковский отдыхает... :)

Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение...

В очередь Уважаемый! :friends:
Да хорошим людям уступлю с удовольствием ;) Вы бы поставили в станице земляка пару аппаратиков, что б он хоть немного понял, что такое вендинг... Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

"Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений".  Бертран Рассел.

Думаю те, кто прочитает все эти "нетленные труды" поймет, кто из нас прав и виноват и дабы и дальше не делать из этой ветки сплошной флуд, я ветку закрою. По всем вопросам - пишите в личку.

Обучение провожу в формате вебинаров. Ссылки для записи на вебинар есть в начале, там же и отзывы с видео от тех ребят, которые уже получили от меня помощь.

Всем отличного настроения! Я искренне надеюсь на то, что вендинг - это бизнес порядочных людей! Растите, развивайтесь, счастья всем!

Изменено пользователем a_bull
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика