DmitryK

Проблема с таблеткой

4 сообщения в этой теме

Добрый день, имеется венето 16, после приготовления кофе, таблетку не скидывает (я знаю, что так задумано), но в моем случае, после долгого перерыва (в ночь) не скидывает вовсе, и уходит в ошибку. Пробывал помол крупнее, так норм работает, но кофе не совсем айс. Нашел кофе, на котором и работал и вкус был не так уж и плох (но все равно не очень), стал реже залипать. Сейчас выставили автомат на улицу с обогревателем, и все началось по новой. Подскажите, что тут можно сделать?

0

Поделиться сообщением

Читал, что кто то устанавливает промывку через длительный интервал, но не могу найти такой ффункции в меню. 100 минут слишклм часто, где копать?

0

Поделиться сообщением

Читал, что кто то устанавливает промывку через длительный интервал, но не могу найти такой ффункции в меню. 100 минут слишклм часто, где копать?

возможна проблема в моторе заварочной камеры.там цилиндр с одним зубом стоит этот зуб стачивается и начинает проскальзовать получается заварочная камера не может выкинуть таблетку.нужно разобрать мотор посмотреь в каком состоянии этот зуб. если он сточен  то вам либо аргоная сварка поможет либо новый движок покупать))

0

Поделиться сообщением

Добрый день, имеется венето 16, после приготовления кофе, таблетку не скидывает (я знаю, что так задумано), но в моем случае, после долгого перерыва (в ночь) не скидывает вовсе, и уходит в ошибку. Пробывал помол крупнее, так норм работает, но кофе не совсем айс. Нашел кофе, на котором и работал и вкус был не так уж и плох (но все равно не очень), стал реже залипать. Сейчас выставили автомат на улицу с обогревателем, и все началось по новой. Подскажите, что тут можно сделать?

А когда таблетка залипает что происходит с мотором кофепресса(обводная муфта) которая находится за откидной панелью кофеблока?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу