Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы с вами обсудить продажу электронных сигарет и жидкостей к ним через торговые автоматы. Спрос на данную продукцию сейчас растет и мы все чаще можем увидеть людей, курящих электронные сигареты. Многие курильщики уже хорошо знают какие вкусы им нравятся и какие торговые марки лучше, но вот магазинов с данной продукцией не так много в связи с накладностью открытия полноценной торговой точки. Мы предлагаем решить проблему увеличения розничных продаж с помощью установки торгового автомата. 

По запросу на мою почту могу выслать прайс на продукцию. 

сигареты.pdf

Ссылка на комментарий

Электронная сигарета это из разряда электронной женщины )))

Вот забить 3 беломорины в трубку - вот это наслаждение! )

Или кубинскую сигару послюнявить! ;)

Думаю, спрос все равно мал!!!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Электронная сигарета это из разряда электронной женщины )))

Вот забить 3 беломорины в трубку - вот это наслаждение! )

Или кубинскую сигару послюнявить! ;)

Думаю, спрос все равно мал!!!

я 4 декабря побывал на выставке Vapexpo в сокольниках - специализированная выставка электронных сигарет. Так там было столько посетителей, что протолкнуться было сложно. 

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Электронная сигарета это из разряда электронной женщины )))

Вот забить 3 беломорины в трубку - вот это наслаждение! )

Или кубинскую сигару послюнявить! ;)

Думаю, спрос все равно мал!!!

я 4 декабря побывал на выставке Vapexpo в сокольниках - специализированная выставка электронных сигарет. Так там было столько посетителей, что протолкнуться было сложно.

Так они пришли покурить на халяву! )

А представляете сколько народу на выставке пива!? )))))$

Ссылка на комментарий

 

 

Электронная сигарета это из разряда электронной женщины )))

Вот забить 3 беломорины в трубку - вот это наслаждение! )

Или кубинскую сигару послюнявить! ;)

Думаю, спрос все равно мал!!!

я 4 декабря побывал на выставке Vapexpo в сокольниках - специализированная выставка электронных сигарет. Так там было столько посетителей, что протолкнуться было сложно.
Так они пришли покурить на халяву! )

А представляете сколько народу на выставке пива!? )))))$

 

У всех были свои испарители, которые недешево стоят.  А выставка пива где?)) 

Ссылка на комментарий

 

 А выставка пива где?))

Еще один халявщик нарисовался! )

Ладно, сообщу дату и место! ;)

 

:dance: продегустируем пиво и обсудим автоматы по продаже электронных сигарет) 

Ссылка на комментарий

А выставка пива где?))

Еще один халявщик нарисовался! )

Ладно, сообщу дату и место! ;)

:dance: продегустируем пиво и обсудим автоматы по продаже электронных сигарет)

С пьяными посетителями? )))))))

Ну вы и веселый! )))

Ссылка на комментарий

Блин, и опять эта замануха в рекламном проспекте - средняя выручка 30 тыр в день! Можете мне эту цифру гарантировать для города в 500 тыс.чел. ? 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Блин, и опять эта замануха для лохов в рекламном проспекте - средняя выручка 30 тыр в день! Можете мне эту цифру гарантировать для города в 500 тыс.чел. ? 

В проспекте реальная статистика и реальное фото автомата

Ссылка на комментарий

Да хрен с ним, с фото. Я могу показать фото девайса, который себя в минуса загнал и на днях вывозится.Где стоит ваша золотая курица? Да и какая хотя разница ! У вас в проспекте безоговорочно указана средняя выручка автомата без сносок на местоположение, население города, характер и проходимость точки. 30тыр/день и все тут !   Причем я не против самой темы, допускаю что продаваться будет, вполне уважаю вас как производителей, но подобную замануху читать просто противно !

Изменено пользователем streker
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Могу на почту отправить прайс с закупочными ценами и рекомендованными розничными. Цены предоставлены одной из крупных компаний по продаже жидкостей для сигарет. Заработок с одного бутылька до 400 рубле в автомат можно загрузить более 1000 бутыльков

Ссылка на комментарий

А как же дети, или Ваш автомат может распознавать покупателей? Отличная тема "впарить" автомат(прибыль свою отскребли), а использовать автомат на законных основаниях не представляется возможным. Отличные ребята! Или если только этот автомат брать в паре с автоматом по продаже золотых наклеек-будут друг с другом торговать: один жидкость для сигарет, а второй золотую наклейку к ней.

Ссылка на комментарий

А как же дети, или Ваш автомат может распознавать покупателей? Отличная тема "впарить" автомат(прибыль свою отскребли), а использовать автомат на законных основаниях не представляется возможным. Отличные ребята! Или если только этот автомат брать в паре с автоматом по продаже золотых наклеек-будут друг с другом торговать: один жидкость для сигарет, а второй золотую наклейку к ней.

У нас появился новый поклонник)). Только зарегистрировался и сразу "хорошие" комментарии только в темы нашей компании. Мы ничего не "впариваем" мы производим и продаем оборудование. Так же мы стараемся делиться опытом наших партнеров. Есть жидкости с нулевым содержанием никотина. Можете поставить на автомат только систему оплаты банковскими картами, чтобы исключить продажи детям

Ссылка на комментарий

Кстати вопрос то правильный.... 

 

 

 Можете поставить на автомат только систему оплаты банковскими картами, чтобы исключить продажи детям

 

:ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  А покупателю "розовые очки" в комплекте или в качестве подарка идут?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот оптовый прайс на продукцию для автомата, который нам предоставила одна из известных компаний. В прайсе указаны оптовые цены и рекомендованные розничные. Полная загрузка автомата обходится в 338139,62 прибыль с полной загрузки автомата почти 269 000 рублей. Срок продажи полной загрузки автомата зависит от места установки. 

В прайсе указаны самые ходовые позиции

Копия Вендинговые аппараты Станислав(1).xls

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Вы как не оперирующая организация опять написали фантастику...

Ключевое и перечеркивающее предоставляемые вами расчеты 

Срок продажи полной загрузки автомата зависит от места установки. 

 

Либо не продажи вообще в свете чуть выше сделанного замечания...

 

Новый Костя -гуру замаячил на горизонте... А кстати как автомат назван "Дымок", "Дымомат" и занесен ли в список нового вида выпускаемой продукции?...

 

Вообще надо создать отдельную безрейтинговую ветку/раздел типа "Реклама торговых автоматов и техники на которой можно работать", потому как ну чистой воды реклама и предложение продукции...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы как не оперирующая организация опять написали фантастику...

Ключевое и перечеркивающее предоставляемые вами расчеты 

Срок продажи полной загрузки автомата зависит от места установки. 

 

Либо не продажи вообще в свете чуть выше сделанного замечания...

 

Новый Костя -гуру замаячил на горизонте... А кстати как автомат назван "Дымок", "Дымомат" и занесен ли в список нового вида выпускаемой продукции?...

 

Вообще надо создать отдельную безрейтинговую ветку/раздел типа "Реклама торговых автоматов и техники на которой можно работать", потому как ну чистой воды реклама и предложение продукции...

Тут практически нет никаких расчетов. Представлены закупочные и розничные цены на продукцию - этот вопрос интересует многих наших клиентов. 

Ссылка на комментарий

Розничная цена она формируется на основании чего-то, точнее расчетов и миниисследований, а не на основании того что вы говорите своим покупашкам... И розничная в месте А не обязательно на практике совпадает с местом  Б... А у вас в ваших рекомендациях уже заложена цифра. И тем самым вы вводите в заблуждение покупателя. Это труднопонимаемо? Вы не оперирующая компания, опыта ноль все из серии ОБС - на кой х вы что-то кому то советуете и обозначаете цифры?..

 

Дак как с запретом на продажу детям?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Розничная цена она формируется на основании чего-то, точнее расчетов и миниисследований, а не на основании того что вы говорите своим покупашкам... И розничная в месте А не обязательно на практике совпадает с местом  Б... А у вас в ваших рекомендациях уже заложена цифра. И тем самым вы вводите в заблуждение покупателя. Это труднопонимаемо? Вы не оперирующая компания, опыта ноль все из серии ОБС - на кой х вы что-то кому то советуете и обозначаете цифры?..

 

Дак как с запретом на продажу детям?

Я же говорю, что данный прайс представлен компанией поставщиком. У данной компании большая сеть магазинов по всей стране и они знают рекомендованные розничные цены т.к. сами по ним продают.

Про продажу детям я писал - можно убрать платежки и оставить только оплату картами. 

Ссылка на комментарий

Магазинов, интернет-магазинов или торговых автоматов? Это разные несколько вещи.

Сеть это сколько? десять, двадцать, сто?

 

Ну не смешите вы с решение по банковскими картами....

 

Тут практически нет никаких расчетов.

 

Красным баннером в вашей рекламе-предложении.... Или с цветовосприятием, вкупе с умением читать по-русски, проблемы?

Ссылка на комментарий

Магазинов, интернет-магазинов или торговых автоматов? Это разные несколько вещи.

Сеть это сколько? десять, двадцать, сто?

 

Ну не смешите вы с решение по банковскими картами....

 

Тут практически нет никаких расчетов.

 

Красным баннером в вашей рекламе-предложении.... Или с цветовосприятием, вкупе с умением читать по-русски, проблемы?

Вообщем именно вам я в очередной раз ничего доказывать не собираюсь. Автоматы с данной продукцией уже стоят и их владельцы всем довольны 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Про продажу детям я писал - можно убрать платежки и оставить только оплату картами. 

 Только вчера общался с одним из участников форума по поводу терминалов оплаты банковскими картами, ставил на кофейник, где продажи куда чаще чем на предлагаемом вами оборудовании,  говорит:  поигрался, что то не всё гладко с платежами, то никак не настроят банковские спецы, потом банк сдулся, сейчас терминал валяется никому не нужный. И потом Вендинг, это наличка в аппаратах. На том и бизнес стоит, а вы безнал, банк... В вендинге один безнал предпочтителен, это по итогам статистики за месяц, перевод суммы на счёт, всё остальное дорогостоящие игрушки в последствии на никому не нужные.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

 

Про продажу детям я писал - можно убрать платежки и оставить только оплату картами. 

 Только вчера общался с одним из участников форума по поводу терминалов оплаты банковскими картами, ставил на кофейник, где продажи куда чаще чем на предлагаемом вами оборудовании,  говорит:  поигрался, что то не всё гладко с платежами, то никак не настроят банковские спецы, потом банк сдулся, сейчас терминал валяется никому не нужный. И потом Вендинг, это наличка в аппаратах. На том и бизнес стоит, а вы безнал, банк... В вендинге один безнал предпочтителен, это по итогам статистики за месяц, перевод суммы на счёт, всё остальное дорогостоящие игрушки в последствии на никому не нужные.

 

Мы ставим данные терминалы и они работают пока без нареканий. Автоматы по продаже жидкостей для сигарет ставят и без оплаты картами. Ставить этот терминал или нет - решать покупателю

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

На прошлой неделе компания VendShop принимала участие в выставке VapExpo2016. Мы представили автомат для продажи электронных сигарет, испарителей и жидкостей SM 6367 и выяснили, насколько популярно это направление и насколько востребован товар. Как оказалось, маленький пузырек жидкости заканчивается уже спустя три часа, а точек продажи данного товара очень мало. Тема электронных сигарет стала более популярна несколько лет назад, когда вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах. Сейчас vape - это целое движение любителей электронных ингаляторов, которые увлечены вейпингом и рассматривают его не только как возможность отказаться от вредной привычки, но и как искусство.

post-27053-0-73078300-1467101336_thumb.j

post-27053-0-06455200-1467101439_thumb.j

post-27053-0-03284600-1467101500_thumb.j

post-27053-0-85329300-1467101559_thumb.j

post-27053-0-52444000-1467101610_thumb.j

post-27053-0-37980900-1467101635_thumb.j

post-27053-0-65859700-1467101796_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика