Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У гамболса подобных автоматов целая линейка ежели чо. :acute:

ну линейка не линейка, а один на сайте светится - посмотрел и вспомнил, что видел :confuse:

дороговато... тыщ за 20 ещё куда не шло (да и 20-то круто) при загрузке в 50 ед. товара - это ж сколько стоить должен визит оператора загрузить-выгрузть-батарейкусменить?

эт только если по пути, а специально тащиться к автомату обслуживать.... :no:

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий
тыщ за 20 ещё куда не шло (да и 20-то круто)
да ну? напомните мне сколько стоит НОВЫЙ купюрник? Потом приплюсуйте сюда: БП, АКБ, "мамку", кнопки, провода, корпус, обклейку................хм.....у меня уже более 20т.р набирается. :bravo: А ещё оплата разработки, маржа, реклама, гарантийные отчисления и пр............. так что 20 никак не получится. :rtfm:
Ссылка на комментарий

я не про себестоимость, я чиста для себя оценил возможность "побомбить" при помощи сего девайса - пока не вижу смысла куплять сей девайс дороже двацатки

:scratch2:можть потому их особо и не продают - спрос не велик?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Собираюсь установить сеть тампоматов, правда в Израиле, конечно много сложностей, но тут вообще эта сфера не развита, и думаю самое время сейчас влезть) кто-нибудь может поделиться иформацией. Знаю что заработок небольшой, но с чего-то надо начинать) и еще прочитала где-то что вообще не имеет смысла даже открывать, вот решила конкретно спросить стоит или не стоит?

Собираюсь установить сеть тампоматов, правда в Израиле, конечно много сложностей, но тут вообще эта сфера не развита, и думаю самое время сейчас влезть) кто-нибудь может поделиться иформацией. Знаю что заработок небольшой, но с чего-то надо начинать) и еще прочитала где-то что вообще не имеет смысла даже открывать, вот решила конкретно спросить стоит или не стоит?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Возникла идея, как сделать успешним кондомат.

Так вот, его можна использовать в несколько инних целях.

Как думаете можно торговать полиетиленовими пакетами на ринках (при етом их нужно как-то сложить до необходимих размеров)

Думаем, делимся !!!

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий

надо пакет положить в стандартную коробочку, например спичечный коробок.

Но какая будет загрузка? около 150 единиц продукции. И по чем продавать эти пакеты, чтобы на бензин до точки хватило?

Я, например, не рассматриваю никакие автоматы, где доход с 1 загрузки автомата менее 3500р (это кофеиник с загрузкой 200 стаканов и минимальной ценой 20р)

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Товарищи, а есть кондоматы расчитаные на работу при низких температурах (на улице)? И если нет, то чем чревато использование механических автоматов на морозе?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Наша компания является производителем автоматов SM mini и они отлично работают как кондоматы! Через них можно продавать различные упаковки презервативов (по 3 шт в пачке и по 12 шт) Есть видео работы данного кондомата https://www.youtube....h?v=GBqJvCfkjNs! Стоимость кондомата Sm mini с купюроприемником и монетоприемником 39 800

post-21662-0-77747800-1387523542_thumb.j

post-21662-0-31665800-1387523544_thumb.j

post-21662-0-85503000-1387523545_thumb.j

post-21662-0-46705700-1387523547_thumb.j

post-21662-0-52775500-1387523548_thumb.j

Изменено пользователем Вендпром
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В аптеке «Самсон-Фарма» появился первый кондомат.

Первый компактный аппарат по продаже средств для безопасных интимных отношений появился в аптеке «Самсон-Фарма» на Мичуринском проспекте, д.16. Кондомат установлен в вестибюле аптеки, что очень удобно для покупателей. Вы существенно экономите свое время, плюс соблюдается полная анонимность. Перед кондоматами не бывает очередей, соответственно, ваша интимная покупка останется в тайне. Еще один плюс – широкий ассортимент предлагаемой продукции (48 наименований) позволит выбрать нужное. Согласно исследованиям, установка кондоматов помогает приостановить распространение заболеваний, передающихся половым путем, и предотвращает нежелательную беременность. «Самсон-Фарма» за безопасные отношения!
PoOrbWM3g8s.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ребята из Босвенда заказывали платы у Лискома и меняли в своих испанских аппаратах. В них не было мониторинга.

Есть вот такие: Меню товара подсвечивается, кнопки с подсветкой, показывают наличие товара.

Ассортимент до 6 позиций и в зависимости от толщины упаковки можно загрузить до 450 единиц.

Брали под продажу пробников крема. Толщина коробочки 6мм и уместилось 460 штук.

post-902-0-54797600-1439469495_thumb.jpg

post-902-0-57490900-1439469516_thumb.jpg

Изменено пользователем мик
Ссылка на комментарий

 

 

Виагра стрельнет, тогда 1 загрузка 20 тыщ будет приносить, даже slavy916 устроит.

 

 

Но я сомневаюсь что вам позволят продавать виагру через автомат (она ж только в аптеках вроде, или я ошибаюсь, просто никогда не употреблял). 

Меня всегда интересовало (но за практической неготовностью не изучал этот вопрос), можно ли то, что нельзя официально продавать, просто дарить? Можно же продавать презерватив за 500р, таблетка виагры в подарок ! :) Как то передо мной в аптеке мужик покупал виагру, так вид у него был бледнее школьника, первый раз покупающего презик.  И не мудрено - покупая резинку, можно вполне себе гордиться, типа как в том анекдоте - "Да, я иду ипаться!!!!". А вот покупая виагру на людях, официально расписываешься в некой несостоятельности... Беспалевная продажа этого дела была бы наверное вполне востребована, хотя я не в курсе "масштабов бедствия", чтобы это утверждать :) Извиняйте за несерьезный вброс в серьезную беседу :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Можно продумать этот вопрос, Как это сделать, я думаю таким образом. Производителям и Виагры и презервативов выгодно продавать свой товар. Можно договориться, вероятнее всего с производителями Виагры, ну или любого другого подобного средства, чтобы они вкладывали в презервативы по одной таблетке. Они то сами договорятся с производителями презервативов. И продавать через аппарат и просто презервативы, и презервативы с Виагрой. Вероятнее всего тот кто пользуется таблетками, зная, что покупает собрат, не будет на него косо смотреть. А те кто вообще не пользуется контрацептивами и знать не будет что есть такой джентльменский набор:).

Дарю идею! А может и сам об этом подумаю.

Ссылка на комментарий

 Они то сами договорятся с производителями презервативов. И продавать через аппарат и просто презервативы, и презервативы с Виагрой.

Никому не выгодно удорожание продукции. Зачем мне виагр@, если мне нужна резина или к примеру, все плохо на взлете мне нужен драйв в виде виагры, а резина не нужна вовсе. А так вообще можно расширить ассортимент и продавать водичку с феромонами, короче получится мини секс-шоп))).

В любом случаи покупка через автомат, а не через аптекаря, уже гарантирует конфиденциальность, просто нужно раскрутить точку и вуаля

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

 Они то сами договорятся с производителями презервативов. И продавать через аппарат и просто презервативы, и презервативы с Виагрой.

Никому не выгодно удорожание продукции. Зачем мне виагр@, если мне нужна резина или к примеру, все плохо на взлете мне нужен драйв в виде виагры, а резина не нужна вовсе. А так вообще можно расширить ассортимент и продавать водичку с феромонами, короче получится мини секс-шоп))).

В любом случаи покупка через автомат, а не через аптекаря, уже гарантирует конфиденциальность, просто нужно раскрутить точку и вуаля

 

Я не думаю что пара презервативов сильно удорожать Виагру:). Можно даже к ней в качестве подарка презик прикладывать. И потом, в аппарате например шесть видов товара, в два заложите с виагрой. в остальные без. Но одна продажа виагры принесет больше прибыли чем 5-6 презервативов. Все для людей!

Ссылка на комментарий

http://liskom.ru/products/vending/piece-goods-sale.html

Здесь можно подобрать кондомат по душе :). Оклейку свою предложить.

Ассортимент не большой, но и цена приемлемая.

post-902-0-45140000-1439552242_thumb.jpg

post-902-0-50426400-1439552256_thumb.jpg

post-902-0-84838600-1439552276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Нестандартный случай,

Итак, родной брат моего лучшего друга работает в официальном дистрибьюторе все известных презервативов (ТОП 3). 
Так получилось, что данная компания закрывается по некоторым причинам (если кто в курсе, то данную марку недавно писали в газетах) и на складе есть огромное количество презервативов, которое может просто напросто пропасть.

Отличительная особенность то, что они все находятся не в картонной упаковке, как мы привыкли видеть на прилавках магазина, а просто в герметичной упаковке из фольги. Фото примерное прикладываю. Размер 5 на 5 см.

Сделать это в картонных упаковках увы нельзя.

Единственный вариант - это продажа поштучно. Добро надо хоть как-то реализовать.

Знаем, что презервативы идут плохо сами по себе....

Большая просьба посоветовать кто делает, где купить проверенные кондоматы как настенные, так и нет. Буду рад если кто-то даст ссылки. Также куплю БУ в хорошем состоянии, но не один а хотя бы 5-7 штук.

Мне советовали вообще брать аппараты, которые продают поштучно прокладки и использовать их. Стоимость такого аппарата около 10 тыс рублей в VendoShop

post-34571-0-15995300-1470250139_thumb.j

Ссылка на комментарий

Нестандартный случай,

Итак, родной брат моего лучшего друга работает в официальном дистрибьюторе все известных презервативов (ТОП 3). 

Так получилось, что данная компания закрывается по некоторым причинам (если кто в курсе, то данную марку недавно писали в газетах) и на складе есть огромное количество презервативов, которое может просто напросто пропасть.

Отличительная особенность то, что они все находятся не в картонной упаковке, как мы привыкли видеть на прилавках магазина, а просто в герметичной упаковке из фольги. Фото примерное прикладываю. Размер 5 на 5 см.

Сделать это в картонных упаковках увы нельзя.

Единственный вариант - это продажа поштучно. Добро надо хоть как-то реализовать.

Знаем, что презервативы идут плохо сами по себе....

Большая просьба посоветовать кто делает, где купить проверенные кондоматы как настенные, так и нет. Буду рад если кто-то даст ссылки. Также куплю БУ в хорошем состоянии, но не один а хотя бы 5-7 штук.

Мне советовали вообще брать аппараты, которые продают поштучно прокладки и использовать их. Стоимость такого аппарата около 10 тыс рублей в VendoShop

Автоматы для продажи прокладок стоят 10 000 рублей и они есть в наличии. Автомат принимает один номинал монет до 4-х штук. За 70 000 рублей вы сможете купить 7 автоматов с загрузкой по 60 штук презервативов в каждый.За 1100 рублей сможем сделать стикер на автомат по Вашему заказу

По вопросу покупки можете обращаться ко мне.

Ссылка на комментарий

Автоматы для продажи прокладок стоят 10 000 рублей и они есть в наличии. Автомат принимает один номинал монет до 4-х штук. За 70 000 рублей вы сможете купить 7 автоматов с загрузкой по 60 штук презервативов в каждый.За 1100 рублей сможем сделать стикер на автомат по Вашему заказу

 

По вопросу покупки можете обращаться ко мне.

сувенирные монеты в плоских капсулах 30,5мм Ваш "прокладкомат" может выдавать?

post-10257-0-60906100-1470387507_thumb.j

зы.  с монетником не интересен...только с купюроприёмником.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

 

Автоматы для продажи прокладок стоят 10 000 рублей и они есть в наличии. Автомат принимает один номинал монет до 4-х штук. За 70 000 рублей вы сможете купить 7 автоматов с загрузкой по 60 штук презервативов в каждый.За 1100 рублей сможем сделать стикер на автомат по Вашему заказу

 

По вопросу покупки можете обращаться ко мне.

сувенирные монеты в плоских капсулах 30,5мм Ваш "прокладкомат" может выдавать?

attachicon.gifкапсулы монет.jpg

зы.  с монетником не интересен...только с купюроприёмником.

 

вес должен быть не более 2грамм. Купюрник в него не поставить - только монетник на один номинал

Ссылка на комментарий

Нестандартный случай,

Также куплю БУ в хорошем состоянии...

эка вас батенька кидает в крайности от салатов до презервативов :ggg:

вес должен быть не более 2грамм. Купюрник в него не поставить - только монетник на один номинал

что можете предложить? потому как за автоматы чисто под сувенирные монеты - ломят ценник :girl_devil:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

что можете предложить? потому как за автоматы чисто под сувенирные монеты - ломят ценник

Можем предложить автомат Sm mini с купюрником за 64 500 рублей. 5 видов монет по 14 штук каждого вида. Вам сделаю персональную скидку 3% даже на один автомат)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика