Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот вчера мы стали полноправными обладателями кондомата, должны привезти через дней 10! Ждём с замиранием сердца.

Неужели никто ни помнит как начинал сие нелёгкое дело? Поделитесь, пожауйста....

Ссылка на комментарий

Ну вот вчера мы стали полноправными обладателями кондомата, должны привезти через дней 10! Ждём с замиранием сердца.

Неужели никто ни помнит как начинал сие нелёгкое дело? Поделитесь, пожауйста....

Просто, все переживают за популяцию населения в стране, а вы с кондоматами  :-[

Ссылка на комментарий

Слава Богу...ДА! Даже намечено несколько вариантов, ибо вдруг по факту вознинут несростания, так сказать на форс-мажор запаслись, предполагается что это будет общага в центре города, рядом горсад, стадион, центральная улица, вобще проходимо там...Но вешать сразу мы прям не будем, первые сутки надо его оттестить, чтобы быть уверенным за качество предоставляемых услуг населению! ;)

Ссылка на комментарий

расстроил меня этот тат - метал, а я на него тааакие надежды возлагала... ;) После общения с менеджером поняла, что я слишком много знаю об устройстве и вариантах комплектации. Аппарат который они предлагают, делается сразу под те размеры, которые я сообщю им при заказе, т.е. ширина глубина не меняется...печально....отсутствие интернет-сервера повергло меня просто в шок...из-за обмана, в скаченой на их сайте презхентации меня уверяли, что я стану обладателем личного кабинете на их серваке, и буду наблюдать за выручкой, менеджер по телефону сказал, что ТАКОЙ УСЛУГИ НЕТ, обидно, досадно,ну и ладно, нашла вариант подороже чуток, зато в досягаемости от моего нас. пункта. Ибо переться в Казань мне не очень то и хотелось!

Ссылка на комментарий
Очень прошу поделитесь уважаемые, вашим опытом содержания данного бизнессса. Буду ооочень вам благодарна!

Не хотелось бы вас разочаровывать, но прибыль они большую не несут, так на сигареты максимум, в хороших случаях еще хватит на мобильную связь.

Ссылка на комментарий

Та мы собственно и не надеемся на миллиардное состояние от подажи резиновых изделий! Ну пусть на сигареты и на телефон заработаем, там глядишь ещё 2 купим, будет ещё и на жвачку хватать!

Ссылка на комментарий
Та мы собственно и не надеемся на миллиардное состояние от подажи резиновых изделий! Ну пусть на сигареты и на телефон заработаем, там глядишь ещё 2 купим, будет ещё и на жвачку хватать!

Я сам когда то думал о кондоматах, но отказался от этой идеи. Часто вижу неработающие автоматы в ТЦ, иногда покупаю че-нить, так посмотреть как работает, поддержать товарища. Такой автомат эффективен, наверно, в пионер лагере в старших сменах, на пляжной дискотеке (тут разобьют) и т.д.  В общем, не встречал ни одного человека преуспевшего в данном направлении. Только если продавать другой товар, а не презервативы, прокладки , зубные наборы. Туда лучше бахилы даже положить и то спрос больше, правда ездить часто надо будет.

Ссылка на комментарий

могу продать 1 б/у казанский автомат. Правда он сделан для продажи зубной пасты, на 2 колонки товара. Мы зачем-то влупили туда неликвидную зубную пасту President, и дело у нас не пошло, тухленько продавалось. Но мы особо и не занимались этим, так, в порядке эксперимента. Может у вас и получится заработать на этом. Цену могу дать хорошую.

(495) 231-23-69, спросить Дмитрия

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

День добрый.

Появилась потербность в одном кандомате.

Нужно продавать женскую гигиену + туалетную бумагу (маленькой порционкой) Это вообще возможно? Кто пробовал продавать туалетную бумагу? Есть готовая фасовка? Или самому заморачиваться?

Подскажите можедь аппаратика...

Кто с чем работал? Что порекомендуете?

Бюджет важен но без фанатизма.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый коллеги.

Прошу Вашей помощи.

Кто оперирует кондоматами в Питере?

Подскажите где можно заказать либо:

1) Прокладки женские уже расфасованные в коробочки картонные

2) Либо сами эти картонные коробочки.

Что то ума не приложу.

По типографиям чтоли пошастать?

Может кто специализируется?

Буду ОЧЕНЬ благодарен за наводки.

Всем УДАЧНОГО дня!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы услышать Ваше мнение об автоматах для продажи презервативов (т. е. о кондоматах). У кого какой опыт в этом направлении, оборудование, наилучшие места для установки и т. д. Думаю, будет всем интересно!

Ссылка на комментарий

Наверн в ночных клубах покатит и тп.)

Тоже интересует темка..

Я тоже в ночном клубе планирую один установить, причем в одном из лучших нашего города) Уже есть договоренность с руководством этого заведения, дело за малым. Сейчас думаю, какой лучше дизайн оформления автомата выбрать, чтобы при виде него у потенциального покупателя не было желания пройти мимо))) Ну что-то вроде полуголой девки и надписи: " Только не говори, что ты забыл их купить...". Помогите придумать что-нибудь оригинальное, чтоб побуждало к покупке!

Ссылка на комментарий

:-| У меня был пробный опыт...Будете смеяться!!? Установил в большом офисе, около курилки..рядом с кулером для воды! Продажи были очень хорошие.. :rulezzz: 4 вида чая  в пакетиках !!!! :dont_know: Цена пакетика 5 руб. сахар и размешиватели на столике у кулера.  :yes: :-X

Ссылка на комментарий

:-| У меня был пробный опыт...Будете смеяться!!? Установил в большом офисе, около курилки..рядом с кулером для воды! Продажи были очень хорошие.. :rulezzz: 4 вида чая  в пакетиках !!!! :) Цена пакетика 5 руб. сахар и размешиватели на столике у кулера.  :yes: :-X

:rofl::ggg: ну красавец, нет слов!!!!

Ссылка на комментарий

Про уже расфасованные не слышал, хоть я и не с Питера. Но в любом случае, если и найдешь уже такие, то они будут значительно дороже(( Так что лучше фасовать самому, так намного дешевле выйдет, и прибыль, соответственно выше будет. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! В одной из мини-прачечных пришлось устанавливать кондомат, чтобы через него реализовывать порционный стиральный порошок!

Купил кондомат на 5 колонок, с монетоприемником и вот озадачился наполнением оставшихся 4-х колонок! пока думаю, что будут прокладки, тампоны, презервативы и гигиенические салфетки...

но м.б. есть какая-либо статистика по самым ходовым товарам из кондоматов?

аудитория - 50% девушки (16-20 лет) 30% парни (16-20 лет) 20% женщины и мужчины (30-50 лет)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

намедни в одном ТЦ в туалете видел на стене автомат, реализующий известные резиновые изделия

сначала выбираешь товар, если он есть в наличии загорается диод и светится цена, начинает жужжать купюрник

принимает купюры 50 и 100 рублей, без сдачи, выдает товар автоматически, как только необходимая сумма будет зачислена

товара 2 варианта - на 100 и на 200 рублей, в стандартной заводской упаковке - никаких перепаковок в специальные коробочки :thumbs_up:

посмотрев сайт, вычитал - эта штука на аккумуляторе, к розетке не привязана (вероятно прикручена ибо утараканить ее можно просто в охапке)

поставщик вот - bosvend.ru

но на автомате мелкими буковками написан и изготовитель - codicbcn.com

никто такие больше не пользует? а то у них написано, что продают, а подробности чёта не открываются

ну и вообще, как общественности такая идея - типа механика, но с электроникой, мобильная...? :scratch2::scratch2::scratch2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика