Перейти к содержанию

"Ваш автомат деньги взял и ничего не налил......"


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в платежах 10-ти копеечные и 50-ти копеечные монеты  уже почти никогда и нигде не используются.А вот рубли и двушки очень даже в ходу.Практически любые автоматы их принимают,а клиенты ну с очень большим удовольствием натрамбовывают автомат этой мелочёвкой.Мне нужно,что бы автомат расходовал мелкую мелочь.Что мои автоматы и делают.Наверное и при кратных 5-ти ценниках этого можно добиться настройкой монетника.Но мне проще так.И людям удобно.Думаете народ не наклоняется забрать рубль сдачи?Ага,как бы не так.Все очень любят свою родную сдачу.

Ну и потом.Шаг ценника мелкий,проще и безболезненней манипулировать.Повышу цену на рубль - в жизни никто не заметит.А вот если на пять,то сразу найдётся масса недовольных..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на*уя...

НА*УЯ??? спрашиваю выносить мозг клиентам? странными,если не сказать более ценами в 32 и 24 рубля и наживать себе и людям геморрой...может таки ТС не тем занимается?

Таких цен болье в Питере не видел ни у кого! ))

Да пусть развлекается! Вендинг ведь так скучен! ;)

Не, ну цены кратные 5 надо ставить, соглашусь, но без выдачи сдачи работать-это, вы, зря... Но если это связанно с тем, что пришлось переходить от гривен к рублям, то должно быть всё это временно, все равно придётся покупать другие монетники. без функции сдачи наверно только с массажками выгодно работать

Особенно с музыкалками!!!

Очень часто 1000р засовывают в саунах и банкетных залах! ;)

И нужно следить и кредит потом списывать!

Ссылка на комментарий

Я сырцееды постоянно покупаю.Они часто виснут.Но я их сбиваю Баунти(которые на полке выше).А сегодня у вас Баунти кончились". Во как)И смех и грех.Хороший клиент.

   :rofl:

 

 

У меня остались только 4-тубные монетники!

у меня все монетники мей 5-туб, сдачи всегда всем хватает)

Изменено пользователем Ivan Vendor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Таких цен болье в Питере не видел ни у кого! ))

Опять я в стандарты не вписался.

Вчера в Ленте сахар покупал,смотрю,он 48 рублей стоит.Вот,думаю,придурки.Не знают,что надо всё кратное пяти делать.Сами мучаются,и людей мучают.Потом пригляделся,а у них все цены такие кривые,некоторые даже с копейками.Я говорю,тупые.Им надо у вендоров учиться.Чё там думать - 5,10,15,20 и т.д......

Ссылка на комментарий

ваши цены ваше право, но у нас уже много лет как все кратные 5 р имеем цены. нафиг эти 17-22-27-33, но кому-то нравится.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Таких цен болье в Питере не видел ни у кого! ))

Вспомни К-Руоку,и только не говори мне,что там другая история.Неважно.12 рублей - факт.Не 10,и не 15.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Таких цен болье в Питере не видел ни у кого! ))

Вспомни К-Руоку,и только не говори мне,что там другая история.Неважно.12 рублей - факт.Не 10,и не 15.
Точно! )

Но там другая история! Там каждый рубль решает! А относительно 35р, 2 рубля не решает!

Если бы там позволили делать не 12р, а по 40р, то в тот же миг бы сделали! Там стоит не дрочер, а успешный вендор! А под такую цену никто не встал, ну и флаг им в опу!

Ты если не разбираешся, лучше и не говори!!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@KiPR,

Ты не отмазывайся,а давай-ка своему товарищу с К-Руоки предъяви неформат:)Скажи,что нормальные пацаны ценники кратные пяти ставят. 

Ссылка на комментарий

@KiPR,

Ты не отмазывайся,а давай-ка своему товарищу с К-Руоки предъяви неформат:)Скажи,что нормальные пацаны ценники кратные пяти ставят.

Ты совсем читать не умеешь??? Это не его решение, вынужден повторить, для тех кто в танке!
Ссылка на комментарий

@KiPR

Да какая разница,чьё решение?Торгует в неформате,как я,значит должен быть предан анафеме:)Пусть Питер не позорит.Позвони ему,скажи,что бы 15 сделал.Ну,чтоб кратно пяти:))

Ссылка на комментарий

@KiPR,

Да какая разница,чьё решение?Торгует в неформате,как я,значит должен быть предан анафеме:)Пусть Питер не позорит.Позвони ему,скажи,что бы 15 сделал.Ну,чтоб кратно пяти:))

У тебя обострение?

Сколько тебе еще раз написать, что он бы с радостью и не 15, а 40 и 50!

Ты про анализ ничего не слышал? Так вот зайди в эти гиперы и посмотри, что там готовять coffee-go по 30-40р и им выгодней тогда вообще убрать автоматы, либо купить самим и создать свой вендинг-отдел, как это в Метрике!

Это ты не позорь Питер, а то форумчане сделают вывод по твоим некомпетентным постам и странному подходу!!!

Я еще пойму парней в првинции, которые 19р ставят, чтобы психологически не резало глаз, но 32 и 34, это за гранью понимания и не имеет обоснования! Или создавал мозговой штурм и аналитический отдел по зарабатыванию именно 402% прибыли? )))

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Или создавал мозговой штурм и аналитический отдел по зарабатыванию именно 402% прибыли? )))

Не:)Это всё для крутых вендоров.Все эти штурмы,аналитика.А я простачок,ты же знаешь. 

Изначально сделал цены не кратные пяти только на семи напитках из 14-ти.Посмотрел,как это работает.Мне понравилось,и в дальнейшем перешёл на эту некратность.Вот,теперь мне надо двушечных туб штук пять прикупить,что бы монетники с раскладкой 1-5-5-10 переделать:)

Ссылка на комментарий

А я простачок,ты же знаешь.

Почему в народе говорят "простота хуже воровства", не задумывался?

Вот,теперь мне надо двушечных туб штук пять прикупить,что бы монетники с раскладкой 1-5-5-10 переделать:)

Я если б не страдал манией преследования, то я б тебе их подарил! ))

Как раз десяточные всавлял вместо них! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

ТС имхо сам создаёт себе трудности,провоцируя людей именно такими ценами забрасывать "мусор"...

зы. На 1000р. мелочи по1-2р.забрасывают максимум 100р. что равно 10%...по объёму это полный стакан...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ТС имхо сам создаёт себе трудности,провоцируя людей именно такими ценами забрасывать "мусор"...

зы. На 1000р. мелочи по1-2р.забрасывают максимум 100р. что равно 10%...по объёму это полный стакан...

Кто-то работает на результат, а кто-то на процесс! )

Как говорили, главное не победа, а участие! ))) пусть учавствуют, а мы позарабатываем! ;)

Ссылка на комментарий

@borrow,

Чем это я вам мозг вынес?Я что,заставляю кого-то читать?Не интересует - не проблема.Я же не для оценки всё пишу,а пишу как есть. 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мужик пожилой."Вот,я 32 рубля забросил,а автомат ничего мне не налил,сдачу не дал,всё плохо,всё пропало...

С мужиком было так: он забросил три десятки,а два рубля у него были в виде четырёх 50-ти копеечных монет.Конечно автомат их не брал.Он начал бегать,искать у кого поменять.

А с девушкой посложней.Она закинула 32 рубля.Но один рубль по ходу не засчитался и выпал в сдачу.Она этого не заметила и стала жать кнопку...

...ну а как ЭТО ещё можно назвать кроме как "мозго*бство"...посоветуйте.

Ссылка на комментарий

...ну а как ЭТО ещё можно назвать кроме как "мозго*бство"...посоветуйте.

А Вы хотите сказать что застрахованы от таких ситуаций? Вам мелочь не кидают потому, что цены кратные пяти? Бред. Человек всегда старается избавиться от самых мелких монет. По-этому клиенты ВСЕГДА будут кидать и 1 и 2 рублёвые монеты. А дети, старики, и просто придурки будут ещё кидать и копеечные монеты.

Устанавливая тубы только по 5 и 10 рублей Вы делаете удобнее только для клиентов - на сдачу не будет мелочи.

Запретив к приёму 1 и 2 руб. монеты Вы теряете кучу клиентов, т. к. далеко не у всех есть на кармане достаточная сумма именно требуемыми монетами.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@borrow,

А каким словом назвать когда людей без сдачи оставляют?Если некратность пяти это мозго*бство,то это тогда что?Это офигенно грамотный бизнес?Или может всё-же это:"Мне на*рать на клиентов с высокой колокольни".? 

Кстати,под понятие "мозго*бство" подпадает и товарищ,который в К-Руоке стоит.Вот уж монстр:)Все напитки по 12 рублей.Вот это мучение для людей.Только я слышал,что он толковый бизнесмен.А вот не стал что-то равняться на общепринятые нормы.15 рублей ему не дали сделать,но и на 10 он не согласился.Так что 12 рублей.Ужас:) Мучение:) 

Ссылка на комментарий

А Вы хотите сказать что застрахованы от таких ситуаций? Вам мелочь не кидают потому, что цены кратные пяти? Бред. Человек всегда старается избавиться от самых мелких монет. По-этому клиенты ВСЕГДА будут кидать и 1 и 2 р.

 

Устанавливая тубы только по 5 и 10 рублей Вы делаете удобнее только для клиентов - на сдачу не будет мелочи.

Запретив к приёму 1 и 2 руб. монеты Вы теряете кучу клиентов, т. к. далеко не у всех есть на кармане достаточная сумма именно требуемыми монетами.

поясню...ещё раз : кидать 1-2р.будут всегда...при ценах кратных 5 и без 1р.тубы эта мелочь уходит в ведро...теперь внимание! даже если воткнуть рублёвую тубу (якобы для слива мелочи) проблему это не решит,так как мы все хорошо знаем что она будет разгружаться на сдачу в последний момент - когда закончатся 10ки и 5ки...так что она наф не нужна...вообще.

теперь про 32 и 24 рубля - это вообще грубая провокация клиента на заброс "мусора"...даже если у него есть 5ки,он настойчиво будет шарить по карманам/кошельку в поисках "мелочи" и будьте уверены - он их найдёт...может быть даже сбегает в машину и пошарит под ковриком и сидениями :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

разгружаться на сдачу в последний момент - когда закончатся 10ки и 5ки...так что она наф не нужна...вообще.

У меня в снеке ценники все кратные пяти.Руки не дошли их "скривить".Монетник NRI,с раскладкой 1-5-5-5-10-10.И вот он рубли в сдачу с удовольствием выдаёт,хоть пятаков и десяток полные тубы.

Ссылка на комментарий

@borrow,

А каким словом назвать когда людей без сдачи оставляют?

СВЕРХПРИБЫЛЬ :ggg: ...это значит - что сдача остаётся у Вас :thumbs_up:

post-10257-0-91649500-1450609064_thumb.j

зы. "нет такого преступления,на который бы не пошёл капитал ради 300% прибыли"

                                                                                                                  К.Маркс(Капитал)

Ссылка на комментарий

...теперь внимание! даже если воткнуть рублёвую тубу (якобы для слива мелочи) проблему это не решит

Полностью согласен. Проблему со сливом мелочи это не решает. Эту проблему частично решают цены не кратные пяти. Только при чём тут слив мелочи? Речь то идёт про отношение к клиентам и их привлечении.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А Вы хотите сказать что застрахованы от таких ситуаций? Вам мелочь не кидают потому, что цены кратные пяти? Бред. Человек всегда старается избавиться от самых мелких монет. По-этому клиенты ВСЕГДА будут кидать и 1 и 2 р.

Устанавливая тубы только по 5 и 10 рублей Вы делаете удобнее только для клиентов - на сдачу не будет мелочи.

Запретив к приёму 1 и 2 руб. монеты Вы теряете кучу клиентов, т. к. далеко не у всех есть на кармане достаточная сумма именно требуемыми монетами.

поясню...ещё раз : кидать 1-2р.будут всегда...при ценах кратных 5 и без 1р.тубы эта мелочь уходит в ведро...теперь внимание! даже если воткнуть рублёвую тубу (якобы для слива мелочи) проблему это не решит,так как мы все хорошо знаем что она будет разгружаться на сдачу в последний момент - когда закончатся 10ки и 5ки...так что она наф не нужна...вообще.

теперь про 32 и 24 рубля - это вообще грубая провокация клиента на заброс "мусора"...даже если у него есть 5ки,он настойчиво будет шарить по карманам/кошельку в поисках "мелочи" и будьте уверены - он их найдёт...может быть даже сбегает в машину и пошарит под ковриком и сидениями :ggg:

MEI7900 и в нем ставите - Сдача мелкой монетой, итог: в ведре только 5и10. При этом пофиг какие цены, хоть кратные, хоть нет... После перевода основной части сетки на эти монетники - 1и2р - минимальное количество, и то, которое Куррензы поставляют. Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика