Перейти к содержанию

City M плохо готовит кофе, в чем проблема ?


Vender17

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте фооумчани , подскажи пожалуйста , сити м плохо делает кофе напитки .
Очень быстро проливает воду через таблетку , струйка сначала слегка коричневая ,а в конце обычная вода , датчик температуры поменял на новый , напитки стали на порядок горячее ,но кофе особо не изменилось ! По вкусу не хватает крепости .В чем может быть проблема ? Раньше этот ситик готовил нормальный кофе ! Может кто то сталкивался с подобной проблемой , жду советов .
Заранее всем благодарен !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте фооумчани , подскажи пожалуйста , сити м плохо делает кофе напитки .

Очень быстро проливает воду через таблетку , струйка сначала слегка коричневая ,а в конце обычная вода , датчик температуры поменял на новый , напитки стали на порядок горячее ,но кофе особо не изменилось ! По вкусу не хватает крепости .В чем может быть проблема ? Раньше этот ситик готовил нормальный кофе ! Может кто то сталкивался с подобной проблемой , жду советов .

Заранее всем благодарен !

пытались настроить помол?проблема либо в помоле либо в заварочной камере.

Ссылка на комментарий

У меня было нечто подобное, снял кофемолку и дома сделал следующее- раскрутил,разобрал,всё вычистил, спиртиком протёр,собрал, выставил помол, у меня он на пяти стоит, если требуется дозатор тоже лучше почистить. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помол очень крупный на других аппаратах в 20 раз мельче , время работы кофемолки на этом аппарате 1.8-2.2 сек а на других коло 8 секунд .

подскажите пожалуйста как снять кофемолку ?

Ссылка на комментарий

поищите была где то тема. Кофемолка если закисла, то надо ее снять . замочить в кипятке, поотмачивать ВДшкой и аккуратно откручивать, не сломав пластмассовые части

Ссылка на комментарий

Нашел старую тему , но ненашел там описания по этап как снять кофемолку .

Она снимаеться только с мотором ? Делов том что регулировка помола у меня крутитьсяорошо но ничего не меняться при этом (

Ссылка на комментарий

Нашел старую тему , но ненашел там описания по этап как снять кофемолку .

Она снимаеться только с мотором ? Делов том что регулировка помола у меня крутитьсяорошо но ничего не меняться при этом 

Сверху рядом с кофемолкой есть маленький саморез он крепит металлическую панель вместе с кофемолкой откручиваете, вытаскиваете кофемолку, отсоединяете провода, вытаскиваете регулировочную ручку и откручиваете верхнюю часть кофемолки.

Но у меня было такое на одном автомате видимо и титановые ножи можно тоже запороть.Попробуйте засыпать другое кофе у которого будет жирность побольше мне помогло только это .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика