Vender17

City M плохо готовит кофе, в чем проблема ?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте фооумчани , подскажи пожалуйста , сити м плохо делает кофе напитки .
Очень быстро проливает воду через таблетку , струйка сначала слегка коричневая ,а в конце обычная вода , датчик температуры поменял на новый , напитки стали на порядок горячее ,но кофе особо не изменилось ! По вкусу не хватает крепости .В чем может быть проблема ? Раньше этот ситик готовил нормальный кофе ! Может кто то сталкивался с подобной проблемой , жду советов .
Заранее всем благодарен !

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте фооумчани , подскажи пожалуйста , сити м плохо делает кофе напитки .

Очень быстро проливает воду через таблетку , струйка сначала слегка коричневая ,а в конце обычная вода , датчик температуры поменял на новый , напитки стали на порядок горячее ,но кофе особо не изменилось ! По вкусу не хватает крепости .В чем может быть проблема ? Раньше этот ситик готовил нормальный кофе ! Может кто то сталкивался с подобной проблемой , жду советов .

Заранее всем благодарен !

пытались настроить помол?проблема либо в помоле либо в заварочной камере.

0

Поделиться сообщением

У меня было нечто подобное, снял кофемолку и дома сделал следующее- раскрутил,разобрал,всё вычистил, спиртиком протёр,собрал, выставил помол, у меня он на пяти стоит, если требуется дозатор тоже лучше почистить. 

0

Поделиться сообщением

Помол очень крупный на других аппаратах в 20 раз мельче , время работы кофемолки на этом аппарате 1.8-2.2 сек а на других коло 8 секунд .

подскажите пожалуйста как снять кофемолку ?

0

Поделиться сообщением

поищите была где то тема. Кофемолка если закисла, то надо ее снять . замочить в кипятке, поотмачивать ВДшкой и аккуратно откручивать, не сломав пластмассовые части

0

Поделиться сообщением

Нашел старую тему , но ненашел там описания по этап как снять кофемолку .

Она снимаеться только с мотором ? Делов том что регулировка помола у меня крутитьсяорошо но ничего не меняться при этом (

0

Поделиться сообщением

Нашел старую тему , но ненашел там описания по этап как снять кофемолку .

Она снимаеться только с мотором ? Делов том что регулировка помола у меня крутитьсяорошо но ничего не меняться при этом 

Сверху рядом с кофемолкой есть маленький саморез он крепит металлическую панель вместе с кофемолкой откручиваете, вытаскиваете кофемолку, отсоединяете провода, вытаскиваете регулировочную ручку и откручиваете верхнюю часть кофемолки.

Но у меня было такое на одном автомате видимо и титановые ножи можно тоже запороть.Попробуйте засыпать другое кофе у которого будет жирность побольше мне помогло только это .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу