salut!

Сброс цен на Брио3

11 сообщений в этой теме

День добрый, друзья.

Сегодня позвонили с точки, рассказали мне о новой акции, которую я провожу, и как она всем нравится - "по рублю за любой напиток".

В общем пока суть да дело, особые ценители кофе успели выпить около 200 стаканов.

Приехал, зашел в меню индивидуальных цен периода 0: все и правда по 1 рублю. Угостил еще нескольких неуспевших, вернул нормальные цены и начал думать как же так произошло.

При этом все остальные настройки в норме: и язык, и платежки, и дозировки воды и порошков.

У кого какие мнения есть: каким образом автомат приобрел искуственный интеллект???

0

Поделиться сообщением

Скачки напряжения. статика. протокол MDB, всё это так или иначе влияет на процессор, который несёт на себе нагрузку и без того великую.

думаю в этом случае, дабы в дальнейшем уйти от таких случаев, было бы самым правильным перевести аппарат и платёжки в Прайс Холдинг.

1

Поделиться сообщением

Скачки напряжения. статика. протокол MDB, всё это так или иначе влияет на процессор, который несёт на себе нагрузку и без того великую.

думаю в этом случае, дабы в дальнейшем уйти от таких случаев, было бы самым правильным перевести аппарат и платёжки в Прайс Холдинг.

Рабочий протокол стоит ЕХЕ. Да и автомат сам на этом месте без изменений уже второй год. Подобное впервые.

Есть правда один нюанс: добавил снековый месяца три назад. Просил электрика кинуть отдельный кабель от силового, а он не стал заморачиваться и разветвил кабель от кофейной розетки.

Прайс холдингом не пользовался ни разу, но совет принял - попробую разобраться что там к чему.

0

Поделиться сообщением

Курренза блю.

Только с точки как раз. Поменял вилку, ибо отрезали, чтоб в мое отсутствие и включить никто не смог - включил, и мой товарищ вообщн в инициализацию ушел.

Вообще стали непонятны капризы его.

0

Поделиться сообщением

Курренза блю.

Только с точки как раз. Поменял вилку, ибо отрезали, чтоб в мое отсутствие и включить никто не смог - включил, и мой товарищ вообщн в инициализацию ушел.

Вообще стали непонятны капризы его.

Была похожая проблема, на автомате кикко ry, была конкретно проблема с памятью, часть слетала а часть памяти оставалось, акума при этом была в порядке. Вырубаешь автомат на пару минут и все, части настроек нет... Попробуйте проверьте так ли у вас! Либо померийте напряжение на акуме

0

Поделиться сообщением

Была похожая проблема, на автомате кикко ry, была конкретно проблема с памятью, часть слетала а часть памяти оставалось, акума при этом была в порядке. Вырубаешь автомат на пару минут и все, части настроек нет... Попробуйте проверьте так ли у вас! Либо померийте напряжение на акуме

А каким образом решили в итоге проблему?

И что за аккумулятор? Сетевой фильтр, нет? В электрике не силен - ткните пальцем.

0

Поделиться сообщением

А каким образом решили в итоге проблему?

И что за аккумулятор? Сетевой фильтр, нет? В электрике не силен - ткните пальцем.

на плате зелёный боченок.
0

Поделиться сообщением

После временного отключения вернулся к автомату.

Продолжу тему.

Инициализация проведена: страна Франция, лэйаут 02. Напитки настроены.

Но есть небольшая проблема. После простоя автомата и его инициализации на экране вместо символов квадратики. Символы тем не менее видны, но под углом наклона экрана от уровня глаз вниз на градусов 30 примерно.

В чем может быть загвоздка? Экранчик менял на новый - та же ерунда.

0

Поделиться сообщением

После временного отключения вернулся к автомату.

Продолжу тему.

Инициализация проведена: страна Франция, лэйаут 02. Напитки настроены.

Но есть небольшая проблема. После простоя автомата и его инициализации на экране вместо символов квадратики. Символы тем не менее видны, но под углом наклона экрана от уровня глаз вниз на градусов 30 примерно.

В чем может быть загвоздка? Экранчик менял на новый - та же ерунда.

там должна быть регулировка контрастности, в меню, насколько помню.
0

Поделиться сообщением

Дадада, благодарю, Валерий. Как раз зашел, чтобы отписаться в этом: спрятана в меню 2.4.3. Отобр.тек.стат.

Там выставлено по умолчанию значение К=(5..99) 99.

Установил 29. Если кому то поможет.

По итогу автомат перенастроил: все работает.

Выключал из розетки на 10 минут и болен - все ок. Возможно действительно разовый сбой в сети.

На всякий случай в меню общих прайсов выставил прайс периода 0 в 25 рублей. Чтобы если уж и сбросились индивидуальные прайсы, то по умолчанию встали именно в это значение.

Изменено пользователем salut!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу