Перейти к содержанию

Забивается воронка на H5


JlEHb

Рекомендуемые сообщения

Это не дело, что автомат ломается по несколько раз в неделю. То пол стакана наливает, то стакан не выдает. Ну ладно эти проблемы как-то решил, но сейчас забивается воронка и людям часть напитков просто не наливает. Что с этим сделать? Я уже промыл трубки, промыл саму воронку до идеального состояния и все равно, спустя пол дня звонят и говорят, что наливает пару капель всего. В чем может быть проблема? К слову, покупал в супервендинге и с этим автоматом за месяц уже обнаружил около десятка подобных проблем. 

y3EooXTJKbM.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не дело, что автомат ломается по несколько раз в неделю. То пол стакана наливает, то стакан не выдает. Ну ладно эти проблемы как-то решил, но сейчас забивается воронка и людям часть напитков просто не наливает. Что с этим сделать? Я уже промыл трубки, промыл саму воронку до идеального состояния и все равно, спустя пол дня звонят и говорят, что наливает пару капель всего. В чем может быть проблема? К слову, покупал в супервендинге и с этим автоматом за месяц уже обнаружил около десятка подобных проблем.

y3EooXTJKbM.jpg

Попробуйте с открытой дверью автомата, в режиме бесплатной выдачи проследить какой именно напиток оставляет после себя возможно сахар или др ингр.. ( у меня был сахар, в конце кидал порцию после приготовления уже, исправил настройкой задержки на напитке..

Ссылка на комментарий

Это не дело, что автомат ломается по несколько раз в неделю. То пол стакана наливает, то стакан не выдает. Ну ладно эти проблемы как-то решил, но сейчас забивается воронка и людям часть напитков просто не наливает. Что с этим сделать? Я уже промыл трубки, промыл саму воронку до идеального состояния и все равно, спустя пол дня звонят и говорят, что наливает пару капель всего. В чем может быть проблема? К слову, покупал в супервендинге и с этим автоматом за месяц уже обнаружил около десятка подобных проблем. 

Знакомое дело: купив Сагому в Супервендинге, первые ПОЛГОДА целых почти каждый день ёбся с ней -с такими же проблемами - как Папа Карло за растрату! Никогда не берите у них ничего в дальнейшем..

Ну, а раз взяли, тщательно проверьте дозировки и задержки, и сравните с соседними миксерами: наверняка там перепутаны все настройки, по себе знаю. И измените их если не "по сравнению с соседними",то уж "методом научного тыка" наверняка. Заодно и матчасть изучите..

Ссылка на комментарий

Скорее всего настройки нужно смотреть и регулировать интервалы времени на воду, миксер и порошки. Также желательно миксер сам проверить, чтобы крутился, клема бывает спадает.

Ссылка на комментарий

Блин ребята вы чудите, уже тема была и обсосана до костей.! Отвечу и закрою! Незнаю у кого вы там берете автоматы, но думать нужно головой всегда!!!! Удивляет взяв автомат и сразу на точку его.Глупо! если он не новый и на примере коллег вы не учитесь. :wall:

По теме!

1.Убрать задержки.(Настроить согласно выдачи продукта!)

2.ПРОВЕСИТЬ граммажи ингредиентов согласно рецепту!!!!!!

3.И промыть клапан выдачи воды на эту воронку .

ВСЕ никаких сложностей, а элементарное желание подумать!

Ссылка на комментарий

1. Проверить состояние венчика( они стираются со временем)

2. Работает ли миксемотор. А если работает не подвисают ли на нем щетки.

3. Проверить шероховатость чашки.Должна быть гладкая.

Ну и конечно дозировки и задержки.

Да и шланги почистить иногда не лишнее совсем.


Да, совсем забыл. Мотор вытяжки у вас работает? А короб вытяжки не забился?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика